Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Allies vs Axis (обсуждение командной дуэли)

На страницу Пред.  1234 ... 101112  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Бойцовский клуб
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
Zhevnerov писал(а):
Я за немцев вписался бы.


Значит в нашем "полку" прибыло!
^
    
я бы за союзников вписался ибо находится у меня 1 неоткрытая коробка (m26 pershing) и чуть чуть начатый m 18 hellcat (приклеена 1 деталь)
^
    
ft писал(а):
а с таким состоянием модели можно за союзников?


#

Я лично в чуть начатых моделях ничего страшного не вижу, кроме уничтожения долгостроя Mr. Green. У меня, например, куча моделей просто срезанных с литников (так хранить компактнее) и даже не начатых!!! Хочу с такой выступить, разумеется, с фото, что работа даже не начата Embarassed .
Если найдем копромисс в этом вопросе, то в бой вступать буду с ИС-2, СУ-100, СУ-122 или с каким-нибудь Т-34 (все срезаны с литников, но не начаты).
^
    
ООчень необходим Валерий
нужно все это обобщить и вынести отдельной темой
^
    
Я тут. Леонид можно перенести все сообщения с моего предложения нового формата в отдельную тему?
^
    
А можно попросить предводителей двух кланов накидать предворительные списки
записавшихся

время идет, ТБ-6 откладывается, давайте тогда определяться с битвой "ОСЬ-СОЮЗНИКИ"

Вопрос №1 списки участников
Вопрос №2 продолжительность (45суток)
Вопрос №3 перечень видов техники (я предлагал броню,артилерию всех видов)
Ну и дата старта
^
    
На сколько я понял - за "Ось": Андрей Бавыкин, Zhevnerov, sezel (двое еще раздумывают Smile). Срок - приемлем (но можно максимум 2 месяца). Перечень уже перечислен. Дата старта - 01.06. (а что тянуть).
^
    
Срок точно не менее 60 дней. Учитывайте, что у многих сейчас вылетают выходные. Да и в хорошую погоду надо на солнце с семьей быть, а не клей нюхать )

sezel писал(а):
Дата старта - 01.06. (а что тянуть).

Дата старта будет объявлена позже. Для начала определимся с участниками.
^
    
слово за союзниками
^
    


в игноре у 4 пользователей
alex1976 + я + gromoboy + VN-MASTER + ft
так вроде?
ток эта я на 2 трети июля на моря=) поэтому давайте или месяц с 01,06 по 01,07 или 2 с 01,06 по 01,08
^
    


в игноре у 5 пользователей
таки я не понял мине таможня дает с моей коробченкой о шести колесах добро али нет?
^
    


в игноре у 4 пользователей
ft
Я не таможня, но как по мне наша первоочередная цель, уничтожить как можно больше залежавшихся коробок.

А с учетом, что к БАшке допы все только приехали...........можно сказать она вообще не строилась.
^
    
Харуныч писал(а):
ft
Я не таможня, но как по мне наша первоочередная цель, уничтожить как можно больше залежавшихся коробок.

А с учетом, что к БАшке допы все только приехали...........можно сказать она вообще не строилась.

Согласен полностью!
^
    


в игноре у 4 пользователей
так коробку я нашел:


ждем.
^
    
Я жду переноса темы
^
    
Со сроками как, определились?

Добавлено спустя 26 минут 42 секунды:

Я к бою готов, если в таком виде принимается:



Пора начинать!!!
^
    
Меня допустите?
^
    
9lives писал(а):
Меня допустите?

В команде союзников прибывает Mr. Green !!!
^
    
а вот моя коробочка
#

Добавлено спустя 11 минут 12 секунд:

предлагаю такой вариант:

01.06 предводители кланов открывают каждый свою тему СОЮЗНИКИ и соответственно ОСЬ
во первых строках этой темы список своей "банды" с чем контрольное фото
далее собственно постройка внутри каждой темы

по окончанию срока Валерий собирает готовые работы в новой теме, там мы голосуем по модельно, подводим итоги
(я скромно наградю победителя) потом путем несложных математических вычислений определяем
"кто же победил в 45ом Very Happy "
^
    


в игноре у 35 пользователей
Немцы такие нужны?
#
^
    
Страница 3 из 12 На страницу Пред.  1234 ... 101112  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy