Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Белые - Voisin LAS, Sсale 1:48 (самоделка) - ГОТОВО!

На страницу Пред.  123 ... 171819  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Авиация до 1923
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 5 пользователей
Дима, золотые слова!
Посему удаляюсь, от политических высказываний и концентрируюсь на нашей победе. Mr. Green Дима, что ты не нашел в Гугле сообщи. Wink
^
    


в игноре у 2 пользователей
Цитата:
Дима, что ты не нашел в Гугле сообщи.

Сергей, если честно, то пока еще не искал. Есть кое что, что попадалось в сети ранее.
Может завтра уже займусь поиском поплотнее.
^
    


в игноре у 5 пользователей
Давай дружище, спрашивай, ибо данный самолет для моделистов, это тайна за семью замками. Но не для Белых. Mr. Green
^
    


в игноре у 10 пользователей
Цитата:
неужели, ты и в правду думаешь, что Страна под названием Россия, была бы в той Жопе, в которой находится сейчас, если бы ей правил не Ленин, а Колчак, или Деникин?

Я вполне допускаю тот вариант, что в этом случае страны с таким названием не было бы на карте мира.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Джентельмены, давайте без политики.
Только что вел тяжелую политическую дискуссию, чуть не окончилась мордобоем, хотя я человек в принципе мирный. Mr. Green
У нас это до хорошего не доводит, к сожалению.
Извините за офф. Завтра попробую возобновить свою тему.
^
    


в игноре у 5 пользователей
Нечаев писал(а):
Я вполне допускаю тот вариант, что в этом случае страны с таким названием не было бы на карте мира.

Согласен РСФСР и СССР, точно не было бы, впрочем, как и сейчас Wink
badger писал(а):
чуть не окончилась мордобоем,

Женя, это говорит о том, что в споре, тот у кого закончились словесные аргументы проиграл. Уверен, что не у тебя. Mr. Green
badger писал(а):
У нас это до хорошего не доводит, к сожалению.

Это точно, что печально. Sad Confused
^
    


в игноре у 10 пользователей
Цитата:

Согласен РСФСР и СССР, точно не было бы

Дело не в аббревиатурах. Русская государственность принимала разные формы в разное время. Я про единую страну, не разделенную на "удельные княжества" говорю.
^
    


в игноре у 5 пользователей
Нечаев писал(а):
Я про единую страну, не разделенную на "удельные княжества" говорю.

Shocked Ну, ну и кто же это её разделил?
^
    
А вы тут что вообще хотите установить в дискуссии? Хорошо али нехорошо, что Российская империя развалилась, а СССР появился?

Может, специальную ветку заведем для политики?.. Rolling Eyes и будем полгода помаленьку языками чесать.
^
    


в игноре у 17 пользователей
mng писал(а):
Хорошо али нехорошо, что Российская империя развалилась, а СССР появился?

Такой вопрос в рядах Белого движения мог бы задать тот человек, которому совсем не дорога собственная жизнь Mr. Green
А вообще-то - любые политические дискуссии здесь останавливаются "на раз", так что не стоит продолжать...
С уважением - Олег.
^
    


в игноре у 2 пользователей
 !  Коллеги, давайте сделаем так. Я никому не вешаю карточек за обсуждение политики, а вы немедленно это обсуждение прекращаете. Идет?
^
    


в игноре у 2 пользователей
Да...
Женя, спасибо за понимание...
По своей сути, мы в общем то мирные люди. И это не взирая на то, что все офицеры.

А тем временем, настало время, когда уже есть что показать.
Процесс пошел... Smile

# #
^
    


в игноре у 2 пользователей
Каркас приклеивать к боковинкам будешь? Или сначала всю конструкцию соберёшь и потом обшивкой обклеишь?
^
    


в игноре у 2 пользователей
Каркас будет приклеиваться к боковинам. Так проще, да и конструкция получится жестче.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Красота. Wink
^
    


в игноре у 5 пользователей
Mig-29 писал(а):
Процесс пошел... Smile

И хорошо, так пошел. Very Happy
^
    


в игноре у 2 пользователей
Привет, Дима!

С почином!
Mig-29 писал(а):
Каркас будет приклеиваться к боковинам. Так проще, да и конструкция получится жестче.

Правильно! Тем более, что у тебя эта технология отработана в совершенстве.

С уважением, Влад
^
    


в игноре у 2 пользователей
Спасибо друзья.
Ваше внимание, это самый лучший стимул к продолжению работы.
^
    


в игноре у 10 пользователей
Эх, офицеры и джентльмены, выуже за мирный созидательный труд принялись. А мне еще к матушке сегодня ехать - сражаться с очередной горой еды. Пожелайте мне удачи и живу остаться! ))))
^
    


в игноре у 2 пользователей
Жаль, что тут нельзя одним словом. Smile
Желаю!
^
    
Страница 2 из 19 На страницу Пред.  123 ... 171819  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy