Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Белые - Сопвич Кэмэл 1/72 Academy - ГОТОВО!

На страницу Пред.  123456789  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Авиация до 1923
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 1 пользователей
У меня тоже две фотки. Эта не похожа ни на одну Mr. Green
По мотивам, так сказать....
^
    


в игноре у 4 пользователей
Гражданин Бавыкин, купите роденовский Ньюпор - там целый литник с мелочевкой от Камеля. Мотор,шасси ,пулеметы и т. д. Будет два в одном,так сказать! И мучений меньше! Писал без тени сарказма.
^
    


в игноре у 5 пользователей
Rata2 писал(а):
от Камеля.

Класс, оценил! Mr. Green
^
    
Андрей, получается все хорошо! Цвет, правда какой-то странный, но может это просто "косяк" цветопередачи. А роден таки стоит взять хотя бы ради мелочевки - коллеги дело говорят Idea

ЗЫ Гуманоид прикольный получился! Very Happy
^
    


в игноре у 2 пользователей
Соглашусь с Максимом, что набор плохой и с тем, что надо брать Роден, если не для заметы, то для дополнения (деталировка). Но не соглашусь, что Академовского верблюда надо отправлять в ведро. Важно, что бы моделист получал удовольствие от процесса. Кому-то нравится встряхнуть коробку, капнуть клея и модель готова. Другой не перепелив все и вся не получит удовольствия. Да и сам я любитель попилить и НОВО и древний РЕВЕЛЛ и т.п. Хорошего результата при должном умении и, что немаловажно терпении, можно получить и просто из куска пластика.


С уважением, Влад
^
    


в игноре у 7 пользователей
Вот повелся все-таки на уговоры и поехал покупать роденовский сопвич. А его и не оказалось. Но с пустыми руками не уехал - купил ньюпор 27 от них же.
^
    


в игноре у 4 пользователей
И это правильно! Добейте корейского "красавца"! Не бросать же. А роденовский зип поможет.
^
    


в игноре у 2 пользователей
ANDRES FON BAVYKEN писал(а):
купил ньюпор 27 от них же.

Ну слава те, Господи!
Rata2 писал(а):
Добейте корейского "красавца"!

причем в прямом смысле Very Happy

зы- посмотрел вашу статью с Хейнкелем- небось приятней было экс-хасегаву делать Wink ? Ну вот.
И чего держаться за дрова эти, кэмел имеется в виду? Всё течёт, всё меняется.
^
    


в игноре у 7 пользователей
Максим Былкин
все правильно. Делать надо приятные вещи. Посмотрел-повертел роденовский набор и поехал в другой магазин. А там аж целых 3 разных сопвича кэмэла лежат и все от родена. Причем у всех разная цена. Ну я повелся на это и купил себе самый дорогой, с дополнением в виде платы с мотором бентли (если я вообще все правильно понял, что написано на укр.языке=)
Одним словом думаю что надо ерундой не заниматься а делать самолет из хорошего набора

В связи с этим хочу спросить админа - можно ли поменять набор и начать заново? Делать буду тот же вариант что и хотел.

Rata2
я бросать его не буду - я его в другом проекте применю. Есть у меня задумка диорамы на тему ПММ.

Добавлено спустя 3 минуты 9 секунд:

а еще купил декали от бегемота - русские кокарды и мертвая голова (череп с костями) на ньюпор бебе. Надо будет потом заняться постройкой и попробовать хоть отчасти повторить модель которую сделал korolevvlad

Добавлено спустя 1 час 5 минут 27 секунд:

или вообще не париться и сделать самолет или Добровольческой армии генерала Деникина или 1го Кубанского авиаотряда
^
    
ANDRES FON BAVYKEN писал(а):
можно ли поменять набор и начать заново? Делать буду тот же вариант что и хотел.


Я не админ, но не вижу препятствий.

ANDRES FON BAVYKEN писал(а):
я его в другом проекте применю.

ANDRES FON BAVYKEN писал(а):
и сделать самолет или Добровольческой армии генерала Деникина или 1го Кубанского авиаотряда


А можно еще и два самолета сделать в рамках одного ГБ Wink команде вспоможение выйдет опять же.
^
    


в игноре у 7 пользователей
были б немецкие бомберы, я бы и 3 за полгода сделал бы, а тут надо хоть один нормально сделать

Добавлено спустя 5 часов 15 минут 4 секунды:

ну так как?
^
    


в игноре у 1 пользователей
ANDRES FON BAVYKEN писал(а):
были б немецкие бомберы, я бы и 3 за полгода сделал бы

Shocked
^
    


в игноре у 7 пользователей
badger
ну а чего? - технология отработана. вот если бы не вписался в столько обязательных мероприятий - однозначно за полгода три модели бы сделал

Добавлено спустя 13 минут:

ну бомберы имелись ввиду естественно второй ММ
^
    
ANDRES FON BAVYKEN писал(а):
В связи с этим хочу спросить админа - можно ли поменять набор и начать заново?

Я не админ, да и нет у нас админов на конкурсе Wink но препятствий тоже никаких не вижу. Единственное, в названии темы стоит на мой взгляд поменять производителя модели и все будет ОК!
^
    


в игноре у 4 пользователей
Баба Яга против! Добейте корейца!
#
Добитый Revell.Без интернета и виндсоков.Мог быть лучшеее.
^
    


в игноре у 3 пользователей
Rata2 писал(а):
Баба Яга против! Добейте корейца!

Поддерживаю!
Мой, кстати, получил сегодня недостающий движок - знакомый выдал коряво собранный в незапамятные времена токовский Снайп. От него же видимо, будут взяты пулеметы и колеса (может быть, даже вместе со стойками. Жаль, капот от снайпа сильно великоват (родной я изуродовал давно и теперь приходится восстанавливать), винта на снайпе нет, и придется, видимо, для академа делать новый винт - старый самопал был рассчитан на родные колеса, а они заметно меньшего диаметра...
Особенно обидно, что в снайпе еще и кресло, а кресло я уже сам сделал...
Но если однозначно откажетесь от продолжения с вельблудом-академиком здесь, может, подуелируем когда-нить где-нить в уголку на них? А то в одиночку его строить скучно...
^
    


в игноре у 1 пользователей
Пусть будет кореец и то, что Андрей желает.
^
    


в игноре у 7 пользователей
ну вот - окончательно все и всё запутали. То делай, то не делай. Shocked
^
    


в игноре у 2 пользователей
Запутали целого капитана 3 ранга Very Happy
^
    


в игноре у 7 пользователей
Very Happy
в запасе!
^
    
Страница 4 из 9 На страницу Пред.  123456789  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy