Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Hasegawa 1/72 Су-33 б/н 80(#4657) - обсуждение

На страницу Пред.  12
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты СССР после 1950 года - СССР -> Самолеты СССР после 1950 - ОКБ Сухого
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
http://scalemodels.ru/articles/4657.html
Красив зараза!)
^
    
Понравилась Сушка. Smile Аккуратно и красиво.
По цветам камуфляжа, а именно по тонам и полутонам, сложно судить по фото (сразу возникает множество "но"), поэтому и выяснить истину сложно. чего только стоит:
REDCAT писал(а):
Гыг, а у меня на мониторе, кстати, как раз серый неплохо в голубой уходит...

Мое личное мнение - цвета соответствуют фото. Very Happy
Владимир, а мотогондолы чем красили? уж, больно цвет понравился.
+1 Wink
^
    


в игноре у 49 пользователей
avcooper

Мотогондолы красил металликами от Модел Мастера и тонировал пигментами от Тамии.
^
    
Nazar писал(а):
Мотогондолы красил металликами от Модел Мастера и тонировал пигментами от Тамии.

Спасибо! Классно Смотрится!
^
    


в игноре у 3 пользователей
Конструктор писал(а):
Nazar писал(а):

Вида снизу не хватает сознательно, модель изначально планировалась для установки на "палубу", по-этому снизу практически ничего не сделано, немного тонировки, ну и район сопел окрашен и оттонирован.



Э... че-то не то с Р-27Т, как то они в центр смотрят Confused Ну и на брюхе "гидросамолет" остался (а про ласт уже раньше писал).
В остальном, по моему отлично.

...эээ, есть подозрение, что Р-27Т на эти точки вообще не могут быть подвешены, только Р-27Р...а так модель хороша...
^
    


в игноре у 16 пользователей
Классный аппарат и с цветом все нормально , жаль масштаб не мой . Автору +1.
^
    
Вот как раз мониторы (настройка цвета) у всех разная. И одна и та же фото может отдавать различными оттенками на различных мониторах. Многие ли используют калибраторы мониторов? А если сюда добавить разнобой камер в передаче баланса белого, то станет очевидным, что спорить об истинности оттенков, практически, пустое.
А, еще не стоит сбрасывать со счетов, то, что самолеты подкрашиваются, перекрашиваются, выцветают... и все это вносит свои оттенки! Smile
А модель - хороша.
^
    
Отличная модель, поздравляю!
^
    


в игноре у 1 пользователей
Красивая модель! Хочу себе такую же😀.
^
    


в игноре у 49 пользователей
Моделист2 писал(а):
Красивая модель! Хочу себе такую же😀.


Так в чем проблема? Заказывайте, сделаем.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Подскажите, пожалуйста, хороший интернет магазин, где можно купить эту модель.
^
    


в игноре у 49 пользователей
Моделист2

Берите пока есть...
http://modelsworld.ru/shop/product31796.php
^
    


в игноре у 1 пользователей
Посмотрим, посмотрим…
^
    


в игноре у 2 пользователей
Моделист2
Вчера где-то в фарцовке за полтора килорубля попадался
^
    


в игноре у 1 пользователей
А что можете сказать насчёт этой модели: http://www.hobbyforyou.ru/catalog/849-71954.html ? Это перепак старой с новой окраской или это совершенно другая модель?
^
    


в игноре у 49 пользователей
Моделист2

та-же самая модель. Кстати имеется обычный Су-33 в продаже, если интересно, пишите в личку.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Написал
^
    


в игноре у 49 пользователей
Моделист2 писал(а):
Написал


я понимаю, но я не могу круглосуточно находиться у компа на сайте. Появится время, отвечу.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Сегодня увидел вот такую модельку:

#

Прочитал, что это почти Су-33. Что можете сказать про копийность модели? Где её можно купить? (гугл не рулит Mr. Green )
^
    


в игноре у 49 пользователей
Моделист2

Гугл как-раз таки рулит....и наруливает он то, что модель еще не вышла. Laughing
^
    


в игноре у 1 пользователей
Спасибо! А ссылочку не можете дать, где можно прочитать когда выйдет модель?

Что лучше взять: сейчас Хасегаву или потом Трумп?
^
    
Страница 2 из 2 На страницу Пред.  12

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy