Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

МedicosVSновый "Битва на скамейках"(не состоялся)

На страницу Пред.  123456  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Бойцовский клуб
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 2 пользователей
Обычно всё кислородное оборудование(баллоны, трубопроводы кислородной системы) окрашиваются в голубой(бирюзовый) цвет.

С уважением, Сергей!
^
    
текущий вид постройки, так сказать фотоотчет =)

^
    
medicos
не плохо,почти готовая модель.У меня пока фюзеляж не собран,но половинки уже примерял,стыкуется хорошо,практически без щелей,думаю подточить шпонгоуты и будет все ок.
^
    
какая почти готовая, еще работы вагон и маленькая тележка, к сроку бы успеть Smile Smile
^
    
medicos писал(а):
какая почти готовая, еще работы вагон и маленькая тележка, к сроку бы успеть

да я со своей сравнил Very Happy


^
    
А я наконец закончил с деталировкой кокпита,все разукрасил,покрыл акриловым глянцем от валеджо,сделал тонировку методом заливки масляными красками "сонэт",и в конце покрыл все матом от "звезды" чтобы не блестело Wink ,но некоторым деталям я думаю нужно придать блеск.

Добавлено спустя 20 часов 22 минуты 42 секунды:











Сейчас буду делать закрылки,пока стачиваю край крыла для будущих невюр.



^
    
новый отлично получилось. Особенно нравится доска управления
^
    
ТаняКисаСпасибо!
к сожалению у меня не получились приборы,поначалу хотел вырезать распечатанные и вклеить,но из этого ничего не вышло...и пришлось работать тонкой кистью,которая для такой детали оказалась толстоватой.
^
    
очередной фотоотчёт:










как я ни старался подгонять детали на стыках без шпатлёвки все равно не обойтись.Вчера вечером нанёс шпатлёвку,чтоб за ночь хорошо подсохла а утром встав пораньше перед работой сделал ниши для закрылок. сегодня всё это дело выравню и вклею нервюры.

medicosДа,соглашусь с вами,времени немного не хватает.Если можно то,я не против нашу дуэль немного продлить,думаю пару дней будет достаточно.
^
    
да я не против, полностью поддерживаю на несколько это сколько, давай что мелочиться на "неделю, не меньше" (Кролик из Винни пух и все все все)
^
    
давай!значит окончательный срок 21 октября?
^
    
ок, согласен!!!
^
    
вчера днём доделал ниши шасси,ещё останется его шлифануть немного.







а ночью делал нервюры






хоть я их сделал попроще чем фототравленые,но и времени ушло не мало сидел до 3.30.
сегодня надо как то поторопиться и начать красить модель,завтра должна быть уже готовой.
^
    
всем привет!Ребята,подскажите,это красить в цвет интерьера?


^
    


в игноре у 8 пользователей
ИМХО да.
^
    
medicosкак ваш Ла?
^
    
мой на стадии шпаклевания и грунтования =))) времени совсем нет, ни начто не хватает, но к сроку думаю управлюсь, дал себе слово что должен добить Mad
^
    
да,у меня таже беда со временем,думал месяца более чем достаточно.Спасибо модератору GFO за то, что немного продлил нашу дуэль!

Добавлено спустя 16 минут 44 секунды:

medicos писал(а):
клятва Гиппократа обязывает.

к стати,врачей я уважаю!особенно травматологов.
^
    
не ну я не травматолог =) я Психиатр-Нарколог =)))
^
    
Надеюсь со шпатлёвкой покончино (раза 3 переделывал).
Перехожу к покраске,сделал прешейдинг








Сегодня планирую нанести камуфляж,только с самолетом Кажедуба придется отменить,нет времени на изготовление трафарета,будет борт № 25 или 01.
^
    
Страница 3 из 6 На страницу Пред.  123456  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy