Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Tamiya 1/48 Fairey Swordfish (Lieutena...(#855) - обсуждение

На страницу Пред.  12345678910  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты до 1950 - Великобритания
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
привет Very Happy с новым годом! Very Happy
Слава,вопрос такой:а щель между крылом и стойкой чем убирали?
^
    


в игноре у 3 пользователей
Сергей.....шпатлевкой конечно Very Happy
^
    
Very Happy ну это понятно Very Happy так у вас же всё вроде покрашено уже было?
^
    


в игноре у 3 пользователей
пришлось дорабатывать......кстати очень неудобно.....до сих пор этим занимаюсь Confused
с уважением
^
    


в игноре у 3 пользователей
Добрый вечер.....немного вот поработал с колесами









с уважением
^
    


в игноре у 2 пользователей
Как всегда великолепно!
^
    


в игноре у 3 пользователей
спасибо..значит можно продолжать Very Happy

Добавлено спустя 2 часа 10 минут 6 секунд:

Вопрос знатокам.....
торпеда в наборе соответствует по массштабу с реальной по размерам ?...
Слава.

Добавлено спустя 20 часов 30 минут 55 секунд:

вечер добрый народ:).....вот покрасил вооружение самолета....обратите внимание..впервые использовал грунт немецкой фирмы ЯКОБИ....могу смело сказать что грунты тамия, хумброл отдыхают......четыре минуты сухой и весь намертво впитавшийся и еще через час уже шлифовал...хотя рекомендуют четыре часа....во всяком случае пыттался отодрать его от пластика....ничего не получилось ..мертво и еще емкость....400 мл.





Very Happy
^
    


в игноре у 3 пользователей
^
    


в игноре у 10 пользователей
brendy197131, тёзка, такое впечатление, что ты ничем больше не занимаешься, а только делаешь Свордфиш! Smile
Темпы и подход впечатляют и вызывают зависть. Белую, т.е. добрую... Smile
А качество... Качество отличное! Ай, молодца! Smile
Ждём готовую модель в виде статьи.
^
    


в игноре у 3 пользователей
Слава спасибо...занимаюсь еще и как Very Happy просто Свордфиш он как ребенок Very Happy приходишь домой и отдаешь ему свое время.....
^
    


в игноре у 10 пользователей
brendy197131, Славян, а ты торпеду не сильно ободрал? Это же, по сути, снаряд. Штука одноразовая...
^
    


в игноре у 3 пользователей
Где то я на фотке видел очень ободранную торпеду.....и захотелось такой сделать.....просто оставить черной или темно серой...скучновато показалось....да и по логике..пока в бисмарк засадили не один раз снимали и ставили назад..так что.....тут уж игра мысли.....это я так думаю ..может и неправильно
с уважением

Добавлено спустя 4 минуты 48 секунд:

^
    
Хм. На фото торпеда спереди белая, а у вас сзади Smile
И похоже что на фото она просто так покрашена.
Слишком ровная граница цветов.
Ну и в продолжение игры мысли - её ведь могли и подкрашивать, если обдерется сильно Wink.
А то не дай бог какой "енерал" на базу заявится, так техникам из нарядов не вылезти Wink.
^
    


в игноре у 3 пользователей
Pavelat
вообще то она у меня должна была быть полностью черной Wink я ее такой сделал что бы оживить модель немножко,,а на счет обдертости что можно сказать.....вроде не 2007 год что бы все как у кота яйца Very Happy
с уважением
^
    
Фото черно-белое, так что головная часть на фото может быть окрашена в красный цвет, а торпеда, соответственно, учебной.
Так что, ИМХО, по данной фотографии судить нельзя.
Я просмотрел фотографии всяких других "Свордфишей", там встречаются торпеды четырех видов:
1. Полностью светлый металл (этакая полированная сталь)
2.Светлый металл с темной или даже черной БЧ.
3. Полностью темный металл (что-то вроде Gun metal)
4. Полностью черная (но блестит)
Торпеда с красной головой - на многих фотографиях "Свордфиша" из Исторического звена FAA (музейного)
Наберите в поисковике "Свордфиш" -там очень много ссылок и десятка полтора - с торпедами.
^
    


в игноре у 3 пользователей
Коллеги вечер добрый.....после небольшого перерыва продолжил заниматься этим чудом Very Happy
предложения, замечания.....выслушаю с удовольствием Cool крылья я еще не приклеивал...вот думаю собрать все вместе и лакировать или все таки после лакировки и тонировки ?







с уважением
^
    
Слава,а у вас крылья нормально встают на свои места?Просто у меня,насколько я помню была проблема с их приклейкой(там травлённые растяжки вроде бы мешались) Crying or Very sad Поэтому я все сначала склеил ,а потом лакировал...
^
    


в игноре у 3 пользователей
была такая проблема.....только там где ратяжки вылазят изнутри крыла..мешали эти кончики но я их удалил...а так все путем вроде
^
    
ну тогда склеивайте все вместе и лакируйте...ИМХО

Хорошая у вас модель получается Smile
^
    


в игноре у 3 пользователей
Я тоже так подумал до кучи и вперед..... Very Happy
спасибо

Добавлено спустя 14 часов 31 минуту 27 секунд:

вообщем все собрано и покрашено...(пилоты не в счет)








с уважением
^
    
Страница 7 из 10 На страницу Пред.  12345678910  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy