Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Fokker E.V, 1:72, самоделка (готово)

На страницу Пред.  12345678910  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Авиация до 1923
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 2 пользователей
Smile
Ну вот, хотел задеть и задел...
^
    
Спасибо, Сергей Very Happy
^
    
Маратушка, фюзеляж классным получился. Двигайся дальше. Не обращай внимания на то что ревнивцы говорят Laughing Laughing

sergio_vitalio писал(а):
(иностранцам не переводить Twisted Evil)
У иностранцев есть и словари сленга и русского мата

Mig-29 писал(а):
Я понимаю, что Таня красивая женщина,..
Льстец! Laughing
^
    
Very Happy Спасибо, Танечка. Я постараюсь быть безразличным к твоим поклонникам. Пусть завидуют Very Happy
^
    
Марат, скорость и качество работы не просто впечатляет, а... Блин, даже и слов-то нет Wink Просто супер продуктивность! Да еще если учесть, что это самодел и в 72-м - так вообще "аллес капут" Shocked С нетерпением жду продолжения! Wink

Насчет толщины фюзеляжа - второй вариант похоже ближе к истине, но я бы не стал сильно переживать из-за толщины на данном этапе: во время постройки своей "бритвы" убедился на собственном опыте, что фюзеляж этого самолета обладает интересной особенностью формы - в "голом" виде он кажется "толстым", а когда на месте оперение и крыло - вроде визуально все приходит в норму. Так что все ОК!

P.S. Извиняюсь за некоторую сумбурность Embarassed
^
    
Спасибо, Иван. Доверюсь тебе Very Happy
^
    
Спасибо за доверие, но в плане матчасти я не силен - по конкретике лучше спрашивать наших "аксакалов-знатоков" Wink Просто мне в свое время показался интересным этот эффект, вот и написал про него Rolling Eyes Главное, что фюзеляж чертежам соответствует, так что все нормально!
^
    
Да, этого я добился. Работал по двум чертежам. Вроде оба в 72-ом, а когда проверил тест на "беременность", то оказалось, что один чертёж более 72-го. Взял за основу чертёж, который скинул Дима и по нему отработал.
^
    
ТаняКиса писал(а):
Не обращай внимания на то что ревнивцы говорят

Татьяна! Ну, как же нам не ревновать? Тут в теме ПМВ все альфа-самцы собрались, а ваше внимание только Марату Confused
(Понижая голос до шепота) Обратите внимание, у него уже фоккер "беременный" - сам сознался! Значит занят уже мужчина Very Happy Very Happy Very Happy
Неизвестный доброжелатель, Дмитрий - Spit Wink
^
    
Дмитрий - Spit спасибо за доброжелательность Laughing Мое мнение Вам в Вашей репутации Wink

(Понижая голос до шепота) Марат нас всех найдет и убьет что оффтопикуем его тему Embarassed Embarassed Embarassed
^
    
Татьяна, Вы заставили меня покраснеть Embarassed От удовольствия, конечно Very Happy
А Ваше мнение я воспринял все же на счет своей модели, а не себя лично (смайлик, наивно хлопающий ресницами).
Марат нас не убьет, (надеюсь) т.к. здоровый флуд способствует моделепостроению. Воть Mr. Green
^
    


в игноре у 2 пользователей
Цитата:
Марат нас не убьет, (надеюсь)

Еще как убьет! Виртуально! Или Виртуозно? Нет наверное все таки виртуально... Smile
^
    
Mig-29 писал(а):
Еще как убьет! Виртуально! Или Виртуозно? Нет наверное все таки виртуально...

Самый главный ревнивец подтянулся Mr. Green
Дима, лучше кокпит в моей ветке посмотри - я тут с девушкой заигрываю Wink
^
    


в игноре у 2 пользователей
Ну ничего себе!
Ты иди работай, а я тут с девушкой заигрываю?..

ПС.
Кок понравился, а Пит не очень.
Пита пересолил... Smile
^
    
Mig-29 писал(а):
Ты иди работай, а я тут с девушкой заигрываю?..

Извини, Друг! Но в делах сердеШных нет места дружбе - à la guerre comme à la guerre Mr. Green Mr. Green Mr. Green
^
    


в игноре у 2 пользователей
Ну ну.
Я там про Пита написал.
Посмотри... Smile
^
    
Даааааааа Марат, впечатляет, и скорость и качество.
Почесал везде Very Happy, после увиденного свой в 72-м делать не буду.
^
    
Никто никого обижать, а тем более убивать на моей ветке не будет. Мне приятно, что альфа-самцы очень добродушные и с чувством здорового юмора. Very Happy
Андрей, спасибо и начинай свою модель.
^
    


в игноре у 5 пользователей
ТаняКиса писал(а):
У иностранцев есть и словари сленга и русского мата

Ух ты, о как они нас изучают Mr. Green
Татьяна, ну, какие же сербы иностранцы, это братья и сестры Very Happy
^
    
sergio_vitalio писал(а):
Татьяна, ну, какие же сербы иностранцы, это братья и сестры Very Happy


^
    
Страница 5 из 10 На страницу Пред.  12345678910  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy