Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Fokker E.V, 1:72, самоделка (готово)

На страницу Пред.  12345678910  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Авиация до 1923
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
МаратН писал(а):
С крылом мы тут вроде совместными усилиями разобрались - вот в чьей теме не помню.

Немного в моей, немного у Андрея. В общем крыло было полированное, лакированное (куча слоев) и гладкое.
Если не будешь делать как у Ивана прозрачную "кислоту", то и раскрой не нужен.

ivan-83 писал(а):
А то два финалиста - как-то не гут... Третьего надо!

Чегой-то два? А твоя кислота? Я за включение ее в голосование - ложная скромность не украшает джигита Mr. Green
^
    


в игноре у 10 пользователей
Цитата:
полированное, лакированное (куча слоев) и гладкое.

Не было оно полированным, не было и гладким: оно было блестящим. Под четырьмя слоями прозрачного лака (это максимум - 0,2 или 0,3 мм) все стыки и соединения внахлест были прекрасно видны.
^
    
Нечаев писал(а):
все стыки и соединения внахлест были прекрасно видны.

Гена, ну, не начинай а? Все же уже выяснили - какие нафик стыки и нахлесты?
^
    
Very Happy Very Happy Very Happy Мужики, не спорьте.
^
    


в игноре у 10 пользователей
А я и не спорю - я в других ветках приводил уже вотки реплики Ахима, боле точной, чем эта. Там все видно
^
    
Нечаев писал(а):
я в других ветках приводил уже вотки реплики Ахима, боле точной, чем эта. Там все видно

"Amicus Socrates, sed magis amica veritas" - на первом фото она и есть Wink
^
    


в игноре у 10 пользователей
Истина в том, что если тенденциозно подобрать иллюстративный материал, то можно доказать, что на паровозе "ФЭД" нет ни единой заклепки! Истина так же в том, что даже на приведенных тобой иллюстрациях эти стыки отлично просматриваются. Вот на второй справа картинке блик софита на задней кромке отлично подчеркнул два стыка внахлест ровно там, где им и должно быть.
^
    
Нечаев писал(а):
Истина в том, что если тенденциозно подобрать иллюстративный материал, то можно доказать, что на паровозе

Гена, ты чего на меня кидаешься? Я - не "моделлер" Mr. Green
Давай на этом митинг свернем. Марат по "тенденциозно подобранным" фото сам разберется Wink
^
    


в игноре у 10 пользователей
"А чё ты как этот?" (с) гопники с района. )))
Да ну причем митинг тут? Может в 72-ом оно и малозаметно, но ведь было же все на крыле, коллективно выяснили. Каждый раз в новую тему по "бритве" кидать новые фотки? Да, Майнхоффер сделал крыло по своему наитию, и с расшивкой малость напутал. Но у Энгельса родная документация - и на его крыльях швы есть. Кстати, надо спросить у Майнхоффера, по каким исходным он свое крыло стругал и почему оно так отличается. Может в этом и есть отличия E.V от D.VIII.
^
    
Нечаев писал(а):
"А чё ты как этот?" (с) гопники с района. )))

Мдя... Сильно он тебя зацепил, аж остановиться не можешь Mr. Green
^
    
Времени остаётся мало, пора начинать...
^
    
МаратН писал(а):
Времени остаётся мало, пора начинать...

Марат, с почином! Если честно, то уже не ждал Embarassed

МаратН писал(а):
Первая деталь

Shocked миниатюрно до нереальности.
проволока?
^
    
Спасибо, Spit.
^
    


в игноре у 10 пользователей
Сильно!
^
    
Спасибо
^
    
МаратН писал(а):
Разрываюсь между семьёй, службой, работой в школе и моделями.

Много спишь поэтому времени не хватает Laughing Laughing
^
    
Это точно, Танечка, разленился Very Happy
^
    


в игноре у 2 пользователей
Марат, здорово получается!
С интересом наблюдаю...
^
    
Спасибо, Дима.
^
    


в игноре у 9 пользователей
может и я когда-нибудь собирусь и построю самодельный аппарат в 72'м масштабе,которого ни у кого больше не будет!желание такое возникало не раз.особенно после увиденных самоделок.
p.s.самодел-это вещь!
^
    
Страница 2 из 10 На страницу Пред.  12345678910  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy