Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Fokker E.V, 1:72, самоделка (готово)

На страницу Пред.  12345678910  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Авиация до 1923
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 2 пользователей
Марат, замечательно получается...
^
    
Спасибо, Дима.
^
    
МаратН писал(а):
Стойки шасси и расчалки установлены

Вот это скорость! Shocked Выглядит замечательно! А из чего будут пулеметы и мотор? Тоже самодельные или из какого-то набора?
^
    
Спасибо, Иван.
Самое "вкусное" - колёса, движок и пулемёты я оставлю на десерт. Буду думать, из чего сие добро делать.
^
    


в игноре у 10 пользователей
В цвет вроде попал. Замечу, что "оранский" оранжевый - это очень оранжевый, 50/50 желтый с красным, апельсиновый. На картинке цвет бледноват.
^
    
Спасибо, так и разведу краску.
^
    


в игноре у 10 пользователей
При фотографировании придется тщательно выставлять баланс белого - иначе будет выглядеть как "хиномару", проходил такую неприятность. ФОн лучше зелено-голубой подобрать.
^
    
Что такое "хиномару" я не знаю. Видимо, что-то ужасное Very Happy
Как выставлять баланс белого - тоже не знаю Very Happy
Как получится Very Happy
^
    


в игноре у 10 пользователей
Цитата:
Что такое "хиномару"

日の丸 - хиномару, он же "фрикаделька", он же "солнечный диск". ОЗ Японии.

Что-то мне кажется, что ребра на РН больно утрированные. На них никаких лент поверх нет. Для 72-го (да и для 48-го) вполне достаточно показать нервюры прешейдингом на белом фоне.
^
    
Как уж есть. Переделывать не буду. Спасибо, просветили по поводу хиномару.
Установлен костыль и временно стоят колёса из загашника, меньшие по размеру.
^
    


в игноре у 10 пользователей
Цитата:
Как уж есть. Переделывать не буду.

А мож того? Там шкуркой махнуть три раза - смягчить рельеф. На фотках-то таких "палок" не видно. Это и сейчас не сложно сделать. Аэром потом задуть - вроде не проблема.
^
    
Да ладно, пусть будет так - норм смотрится Wink
^
    
Сейчас уже сложно, протянуты тяги. Да и не вижу смысла, чай не на конкурс делаю Very Happy
^
    


в игноре у 5 пользователей
МаратН
Марат, ай я яй, пропаганда курения? Mr. Green
^
    
Виноват, исправлюсь Very Happy Просто сигарета так колоритно выглядит рядом с моделью Very Happy
^
    


в игноре у 10 пользователей
Хозяин-барин! Но при всем уважении: зачем воспроизводить то, чего нет на фото? ((( При том, что все остальное сделано с великой тщательностью и мастерством.
Это я с похмела брюзжачий седня...
^
    
Нечаев писал(а):
Это я с похмела брюзжачий седня...

Аха, бывает. Только не рассказывай сегодня про "претенциозно" подобранные снимки Mr. Green


А руль направления, да, гладкий. Wink
^
    


в игноре у 10 пользователей
Twisted Evil Twisted Evil
Не надо! Фото со швами я привел. Причем как Бродский про мулатку: "где надо - гладко, где надо - шерсть".
^
    
Ладно, мужики.Very Happy Я уже ошибку переделывать не буду, сейчас проблем с ОЗ хватает.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Марат, привет!

Ну ты просто мчишься! Самоделка и почти готова!

C уважением, Влад
^
    
Страница 7 из 10 На страницу Пред.  12345678910  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy