Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Fokker E.V, 1:72, самоделка (готово)

На страницу Пред.  12345678910  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Авиация до 1923
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 10 пользователей
Цитата:
Может у Вас взгляд не замылился.

Я хоть вчера очи малость залил кубинским самогоном трехлетней выдержки, но второе фото - объективно лучше выглядит.
Цитата:
в "голом" виде он кажется "толстым"

Он объективно достаточно толстый.
Цитата:
У иностранцев есть и словари сленга и русского мата

Таня, выдам "Великий Секрет Сербского Языка": в сербском тоже есть ээ-эмэээ сильные выражения! А в хорватском - еще своих немного. )))
^
    
Нечаев писал(а):
Таня, выдам "Великий Секрет Сербского Языка": в сербском тоже есть ээ-эмэээ сильные выражения! А в хорватском - еще своих немного. )))

Богаты наши славянские языки Laughing
^
    


в игноре у 10 пользователей
Отож! ))
^
    
Теперь работаем на чистовую и готовим фюзеляж к последующим грунтовке и покраске
^
    
Отличное продолжение, Марат! Скорость и качество работы поражают все больше... Wink Один маленький момент, если можно: окантовка кабины не высоковата? А то как-то уж очень она в глаза бросается... Rolling Eyes
^
    
Спасибо, Иван. Сейчас немного сниму окантовку
^
    


в игноре у 5 пользователей
Марат немного вижу некую бугристость фюзеляжа, сверху за кабиной, или это дефект съемки?
^
    
Спасибо, Сергей. Бугристость имела место быть, убрал.
^
    
Здорово получается! Уже процентов на 70 модель готова Wink Жду продолжения!
^
    


в игноре у 5 пользователей
О цэ другой колинкор Wink
^
    
Very Happy Конечно, а на что ещё нужны друзья - делать замечания во благо мне.
Спасибо, Друзья.
^
    
Марат
Потрясно! быстро и качественно!
Очень красиво
^
    


в игноре у 2 пользователей
Да Марат.
Очень красиво получается.
Ждем финиша... Smile
^
    
Спасибо, Дима.
Вот сейчас самый геморр пойдёт. Красить модель самый интересный для меня момент, но и самый сложный. Надо для начала смешать соответствующий оттенок (спасибо Танечке за помощь)
^
    
МаратН писал(а):
(спасибо Танечке за помощь)

Это мое огромное удовольствие если чем-то могу помочь такому мастеру
^
    
Спасибо, Танечка
^
    
Маратушка, а когда будел этот цирк в средине белого на ОЗ или его не будет, или я опять что-то не правильно поняла? Embarassed
^
    
Оранжевый будет завтра. Сейчас темно, а при искусственном освещении я не разберу оттенки.
^
    
Чем ты его красить будешь (кистью?) и чем и как будешь маскировать чтобы он получился в центре. Прости за глупые вопросы
^
    
Крашу советской нитрой в литровых банках. Смешиваю краски, чтобы подобрать нужный оттенок и задуваю аэром через маски из тамиевского скотча.
^
    
Страница 6 из 10 На страницу Пред.  12345678910  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy