Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Eduard 1:48 Fokker E.V - ГОТОВО!

На страницу Пред.  123456789  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Авиация до 1923
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
Не эксперт по первой мировой, поэтому оцениваю нравится - не нравится.

Нечаев писал(а):
некоторая психоделика - но тем интересней!

Вот как раз это и привлекает. Да и будет ли что то другое в таком раскрасе.
^
    


в игноре у 2 пользователей
И это называется одна из самых простых моделей аэропланов ПМВ Shocked
Не владею убедительной информацией, что бы утверждать как было окрашено крыло, но из эстетических предпочтений я бы выбрал кислотный вариант. Да и, Иван, представь, как выигрышно он будет смотреться на полке среди других однотонно-зеленых соседей Wink


С уважением, Влад
^
    


в игноре у 10 пользователей
Цитата:
И это называется одна из самых простых моделей аэропланов ПМВ Shocked

Если бы в ПМВ летали, скажем, на воздушных змеях или на сколоченных крест-накрест заборах с калитками - то и тогда были бы споры и расхождения относительно конструкции петель калитки и окраски поперечного забора )))
^
    
Нечаев писал(а):
то и тогда были бы споры и расхождения относительно конструкции петель калитки и окраски поперечного забора

А так-же размера гвоздей которыми все это было сколочено, и самого материала из чего было сделано Very Happy
^
    


в игноре у 10 пользователей
Amen, bro! )))
^
    
Решился таки оставить крыло в "кислотной" окраске - действительно, другого такого самолета не найти - пусть будет яркое пятно в моей небольшой коллекции! Very Happy

Хотел сегодня лишь только поставить на место верхнее крыло, но увлекся, и... сам не заметил, как собрал все в кучу Embarassed





Исправление "косяков" и нормальные фото будут завтра вечером, а сейчас пошел-ка я спать...
^
    
Правильно или не правильно - не так важно. Красиво!
^
    


в игноре у 10 пользователей
На первый взгляд - очень недурен ероплан.
^
    
Грязи не хватает грязи!
А так весьма красив!
^
    
Уййй..ёёёё )))) Теперь я знаю - кто придумал LSD (Lysersäure Diethylamid) Mr. Green
^
    
Ого, уже готов. Здорово.
А он отлично смотрится!
^
    


в игноре у 10 пользователей
Цитата:
Грязи не хватает грязи!

"Не надо грязи!" (с)
^
    
Красивая Работа!!!
^
    
Спасибо, коллеги!

Kasatka писал(а):
Грязи не хватает грязи!

Не-е, сильно чумазить не буду - аэроплан и так красив и необычен - пусть лучше чистым будет Very Happy

Вроде все самые крупные "косяки" подправил, и, как обещал, вот нормально переснятые фото:







Теперь займусь пилотом и подставкой
^
    
ivan-83 КЛАСС!!!
И потрясная скорость.
^
    
Очень симпатичный фоккер вышел!
Классная окраска.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Самый цветастый наверно в твоей коллекции будет Very Happy !
^
    


в игноре у 10 пользователей
Хэх... Вот я думаю - не пустить ли лишнее крыло и лишний фюзель от "семерки" на какой-нибудь из монопланов-прототипов из серии V.17-V.25. Вроде, крыло похоже. Правда, инфы по ним мало, до обидности. Ни у кого мыслИ о такой конверсии не возникало?
^
    


в игноре у 1 пользователей
Ни разу не являясь знатаком в области самолетов той эпохи, скажу, что модель получилась красивой. Аккуратная сборка и окраска, да и сама цветовая схема, делают модель эффектной. Из замечаний могу указать только на видимую толщину пластика в круглых отверстиях капота и (но может я и не прав) отсутствие выступов-подставок на передней кромке крыла.
Поздравляю автора с замечательной моделью.
^
    
Спасибо, коллеги!

Максим Былкин писал(а):
Самый цветастый наверно в твоей коллекции будет

Пока да. В планах еще сделать DVII и пару-тройку Альбатросов тоже в пестрой раскраске, но это пока отдаленные планы Rolling Eyes

Нечаев писал(а):
Вот я думаю - не пустить ли лишнее крыло и лишний фюзель от "семерки" на какой-нибудь из монопланов-прототипов из серии V.17-V.25

Идея интересная, но надо еще достать лишний фюзеляж от "семерки" Wink

VovaN писал(а):
могу указать только на видимую толщину пластика в круглых отверстиях капота

Согласен, есть такой "косяк" - просто забыл рассверлить их с обратной стороны, а спохватился когда капот уже на месте стоял... Embarassed

VovaN писал(а):
отсутствие выступов-подставок на передней кромке крыла

"Суслика не видно, но он там есть" Very Happy На самом деле они, конечно, есть, просто из-за пестроты крыла их не заметно:



Собрал сегодня пилота:



Теперь пусть клей хорошенько высохнет и завтра буду его шпатлевать и убирать "кракозябры", параллельно делая подставку
^
    
Страница 5 из 9 На страницу Пред.  123456789  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy