Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Лунь 1/144 Anigrand - ГОТОВО

На страницу Пред.  1234567  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты СССР после 1950 года - СССР -> Самолеты СССР после 1950 - другие ОКБ
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
Мои навыки старения еще меньше навыков покраски Very Happy
Хотя, хуже уже полюбому не будет, так что, попробую поэсперементировать.
Эх, надо было его тупо в черный, типо Стелс Mr. Green
^
    
Ну учится надо когда-то начинать Wink
Перекрасить в чёрный недолго. Тему перенести в ват иф тоже Wink
Хотя душе приятнее было бы, если бы он оставался в Красных звёздах Rolling Eyes
^
    
Да это я шуткую, в Красных звездах доделаю, как смогу Rolling Eyes
^
    
sky_devil мне этот монстр (Лунь) очень нравится. Хочу увидеть твою модель законченную - ты постарайся Wink Laughing Laughing
^
    
ТаняКиса
Обязательно закончку! Еще чуток и закончу!Smile
^
    
С шахтами и без масок. Думал, что с шахтами быстро разберусь, ан нет, куча разных дефектов. Еле все вывел
Smile
^
    
Извиняюсь, что долго, как всегда диплом подкрался незаметно:)
В общем как-то так.
Ту, пакость, что у ближней антены, в виде капли краски я подправлю. Увидел ее только на фото, хотел сразу исправить, да дома в очередной раз свет отключили
Все самодельное


^
    
Мда... Много самодельщины. Много труда в эту модель вложено. Финиш уже не за горами? Wink
^
    
Не, мелочь на хвосте и все

Цитата:
Много самодельщины. Много труда в эту модель вложено

И все это убито покраской Very Happy
^
    
Всё приходит со временем Wink
^
    
Ну что, все, Готово!
Много ушло шпатлевки, много срузано смолы и потрачено краски. Получилось, то что получилось. Не могу сказать, что мне понравился финальный результат, скорее наоборот. Хотя процесс сборки и был интересен.
Спасибо всем кто наблюдал мою постройку и тем кто давал советы! Было приятно и полезно! Надеюсь коллега AlexM завершит своего Луня!























^
    
sky_devil
Обязательно завершу. А Вас с победой над этим монстром. Такое впечатление, что Вы очень устали в конце и доделывали лишь бы доделать, но все равно смотрится.
^
    
AlexM
Да, если честно, имено так и было Embarassed
Единствено, но что меня хватило, это антены. Сначала хотел сопла сделать, из трубок Evergrina, потом плюнул на это и поставил родные
^
    


в игноре у 5 пользователей
sky_devil писал(а):
Ну что, все, Готово!

Поздравляю с окончанием проекта! Не смотря на имеющиеся огрехи, модель получилась.
^
    
trofimov1966
Спасибо!
^
    
sky_devil браво!
^
    
ТаняКиса
Спасибо, Татьяна! Но, право, не стоит. Не настолько хорошо она вышла:)
^
    


в игноре у 5 пользователей
sky_devil писал(а):
Не настолько хорошо она вышла

Вы, не знаю к сожалению Вашего имени, хотелось-бы познакомиться, выполнили колоссальную работу, набор не простой, материал так-же, покраска подкачала, а доработки отличные. Всё впереди, более детально уделить внимание именно покраске, а модель мне понравилась.
^
    
Добрый день, Юрий! Зовут меня Дмитрий, приятно познакомиться!

А это не важно какие работы я проводил, из какого материала и какие доработки делал - главное финальные результат. А в финале убогая покраска. Если плохо покрасил, уже и не важно как делал, выглядеть будет не айс. Я вообще в последнее время думаю, что нафиг что-то там расшивать, переделывать, дорабатывать. Если смог красиво покрасить, то ты молодец, модель красива, глаз радуется и на выстовку не грех отвезти. А как Вы убедились, с покраской у меня отношения не сложились Very Happy
Вот даже с ватер линией, вроде все маски приклеил, разгладил, ан нет, да залилась краска. Но это не беда, общий окрас как-то не в дугу.

И еще, что мне не нравится, это то, что я знаю ВСЕ косяки это модели(собраной) и че-то их как-то мноооого Very Happy

Но, если на него смотреть издалека, метра 1-2, то вроде даже ничего так Mr. Green
^
    


в игноре у 4 пользователей
Нормально,
самая необычная модель самолета в групбилде, и выглядит внушительно, можно на листик с цветной фотографией моря поставить,

P.S. если окраска совсем уж не устраивает, то можно после отдыха от модели и перекрасить поверх окраски, вроде как особо заковыристых участков в ней нет,- все участки доступны к покраске, подлезть можно.
^
    
Страница 6 из 7 На страницу Пред.  1234567  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy