Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Amodel 1/72 Ми-10к Готов!

На страницу Пред.  123456  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Вертолеты -> Вертолеты СССР/России
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 5 пользователей
GFO писал(а):
Поэтому купаю до склейки. Чтобы белесого налета не было. После склейки и обработкие еще раз искупаю-царапины убрать.

О как поучительно! Надо бы запомнить!
^
    


в игноре у 6 пользователей
Собрал и зашпаклевал и зафутурил "будку крановщика"



Попробывал как вставляются выпуклые и обычные иллюминаторы. Приходится распиливать отверстия



Собрал интерьер кабины пилотов



Центральный ВЗ



Добавлено спустя 2 минуты 35 секунд:

Основание ротора НВ. Немного не доделано



Выхлопные штаны





И интерьер кабины крановщика. Тоже пока в процессе


^
    
У меня мысль самому попробовать заливать отверстия под иллюминаторы прозрачным жидким пластиком. Всё меньше подгонять и шпаклевать тогда придётся. Не знаю, может кто уже пробовал этот материал для такой цели:
http://www.lasso.com.ru/view_pages_1.php?menu=198
^
    


в игноре у 6 пользователей
Интересная химикалия. Надо взять на заметку. Хотя в данном конкретном случае из-за выпуклости иллюминатора с ней гемора будет. Да плюс еще и пузыри...Имхо оно того не стоит
^
    
Коллеги! Доброго времени суток!
Прошу помощи по вопросу окраски задних стабилизаторов стандартного аэрофлотовского Ми-10. Нахожусь в затруднении - в инструкции они окрашены в белый цвет с красными законцовками, однако на имеющихся на одном известном сайте фото они скорее серого цвета. Подскажите пожалуйста. Заранее благодарен!
^
    


в игноре у 2 пользователей
Приветствую! Стабилизаторы серые с красными законцовками. Удачи!
^
    


в игноре у 4 пользователей
есть walkaround борта 04123 "Ютэйр" как раз в старой расцветке,а не в современной- попугайной , сам фоткал в 2007г. в г.Тюмень, пишите-вышлю, (бесят эти ограничения в 200 кб)
^
    


в игноре у 6 пользователей
Медленно продивигаюсь вперед. Наконей закончил все срочные сборки и уделил время вертолету.
Вышкурил воздухозаборник и вклеил выхлопные штаны.




Вклеил все иллюминаторы. Сначала футура потом супер момент стекло.



Подсобрал приборку




Склеил будку крановщика, ох и гнусная он и кривая. Те кто будут делать ее после меня - не заморачивайтесь с ней а просто выдавите под вакуумом


^
    
GFO писал(а):
супер момент стекло.

А что это за супермомент такой? Как выглядит на прилавке?
^
    


в игноре у 6 пользователей
ДокторОхзудит писал(а):
А что это за супермомент такой? Как выглядит на прилавке?




^
    
Не знал к своему стыду.... вроде привычный тюбик.....теперь буду пристальнее смотреть на упаковку Embarassed
^
    


в игноре у 4 пользователей
На мой взгляд неплохо пока.... Smile
^
    


в игноре у 6 пользователей
Собрал кусок фюзеляжа. Количество шпаклевки видно невооруженным глазом.


^
    


в игноре у 5 пользователей
Лёня! Да мне кажется тут ещё По-Божески шпаклёвки - мало. Посмотри на свой прошлый Вертолёт Wink
Эх-х-х-х. Когда же я возьму себе этого "Мини-А-Монстра"?
^
    


в игноре у 6 пользователей
Шпатель и шкурка это то что меня достает основательно.
Передняя часть фюзеляжа. Местами три слоя.



Хвостовая часть Пока 2 прохода.



И как это стыкуется. Как это собрать и зашпаклевать я пока без руля. Матюков в сторону А-модела не хватат. Знал что г..., но не предпологал что настолько тяжелое в сборке


^
    
Мне думается здесь штифтами надо стык усиливать. Или накладками изнутри. Олег Якушенко на своём сайте сборку ми-6 показывал с подобным приёмом.
^
    


в игноре у 6 пользователей
Собрал фюзель. Усилил накладками из доширачки изнутри.




^
    


в игноре у 5 пользователей
Мдааааа!!!! Весьма внушительно выглядит фюзеляж - длинный... Всё ни как не могу насмотреться на то, что у тебя получается, Лёня. Штифты на тот же супер клей ставил?
^
    


в игноре у 6 пользователей
Sphyraena писал(а):
Штифты на тот же супер клей ставил?

Это ж ЛНД чем его еще клеить? Ессно им любимым.
^
    


в игноре у 5 пользователей
GFO писал(а):
Это ж ЛНД чем его еще клеить?

Только им и клеят? Не знал. Я свой Ла-250, обычным, звездовским стыковал.
^
    
Страница 2 из 6 На страницу Пред.  123456  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy