Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Ми-28Н 1:72 (прототип-014)

На страницу Пред.  1234567  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Вертолеты -> Вертолеты СССР/России
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 1 пользователей
Salvador писал(а):

блин, вчера шпаклевал щели и неугадал с отвердителем, мало взял(((
сутки прошли,а она еще вязкая, как выпутаться? Embarassed

Выложи фото, может что придумаем? Rolling Eyes
^
    
фото будут завтра Embarassed Интернета дома не будет еще неделю,а делать фото вчера не стал

Оффтопhttp://www.beriev.com/rus/pr_rel/2011_dod.html

Добавлено спустя 22 минуты:

форма примерна такая:

буду экспериментировать с ней. Знаю что этот чертеж неточен)) поэтому буду печатать и подгонять,печатать и подгонять...до тех пор пока бумажный шаблон не попадет в пропорции и форму, а дальше пилить и подгонять,пилить и подгонять...
^
    


в игноре у 4 пользователей
Salvador, нормальное решение....сами коллекторы делайте из доширака. Не обойдется конечно без шпаклевания Smile
^
    
Kent, согласен про доширак, но только как сделать такую форму, я еще не придумал




и, вообще, я их правильно себе представляю?

Добавлено спустя 9 минут 54 секунды:

исправил Embarassed

^
    


в игноре у 1 пользователей
Salvador Графика ПОРАЖАЕТ!!!

Добавлено спустя 5 минут 43 секунды:

Не хватает полочки до полного комплекта Wink
^
    
так?



или больше?

^
    


в игноре у 1 пользователей
Выступ полочки по шире, за него приклёпывали к капоту.
^
    
посетила мысль, что попутно рисуя для себя узлы и агрегаты, нарисую полностью вертолет Mr. Green
^
    


в игноре у 4 пользователей
Salvador писал(а):
или больше?

Да всё именно так....придется делать оправку по форме. Интересно будет посмотреть на него в 3-хмерке Mr. Green
^
    
пфффф, ды вот




автор не я, автор Arrow nailgun, восхищаюсь его мастерством Shocked
^
    


в игноре у 4 пользователей
толково!!

Добавлено спустя 7 минут 49 секунд:

вот так по идее должна выглядеть его модель (инфа для ЗВЕЗДЫ) Smile
^
    
а мне кажется через пару-тройку лет выйдет обновленный ми-28 у звезды, причем не гопия с кого-то, а именно основательное моделище уровня ми-26 и ми-24(35)
^
    


в игноре у 4 пользователей
Было б неплохо....но слишком долго ждать Very Happy А в чем он моделировал?
^
    
похоже на 3DМах Rolling Eyes
я вообще в 3D из стендового моделизма пришел, не хотелось клеить новую модель, из-за того,что хочется другую окраску или модификацию, и к тому же борьба с пылью и длинными руками родственников уже надоела. Последней каплей стало то, что когда я пришел из армии, моя коллекция, на которую потрачена вся юность была в коробках по десять штук в куче. БОольшя часть уже частями(

А потом открыл для себя анимацию, и вообще стал получать удовольствие от того, что можно моделью управлять, а потом еще и смотреть, как она движется)))
ведь можно сделать не только как оно есть на самом деле, а так как хочется непосредственно мне))




а с пластиком я б так не сделал, точнее сделал бы, но с огромными потерями финансов,времени и нервов, хотя и соглашусь,что модель нельзя потрогать и тд и тп..

Добавлено спустя 15 минут 51 секунду:

еще пример, теперь по теме

^
    


в игноре у 4 пользователей
Конечно здорово....но такое в пластике более впечатляющее, чем виртуальное Smile
^
    
Kent писал(а):
Конечно здорово....но такое в пластике более впечатляющее, чем виртуальное Smile

потому и делаю в пластике Wink
^
    


в игноре у 4 пользователей
Кстати, эти виды можно использовать, как наглядное пособие Smile при работе
^
    
виды с 3D? Так я и использую))) и призываю остальных так делать;)
^
    


в игноре у 4 пользователей
Я то делал по фотам, чаще всего плохого качества. Это только сейчас появились более-менее..
^
    
и тем не менее, Ваша модель, на мой взгляд самая точная и приятная взгляду Cool
^
    
Страница 3 из 7 На страницу Пред.  1234567  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy