Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

"этажерка" vs "черепаха" (leka vs ft) (з

На страницу Пред.  123 ... 101112  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Бойцовский клуб
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 

Кто по вашему победитель боя?
"Черепаха"
8%
 8%  [ 4 ]
"Этажерка"
91%
 91%  [ 41 ]
Всего проголосовало : 45

Автор
Сообщение


в игноре у 5 пользователей
кaкоe присмaтривaться, сижу нa рaботe и выковыривaю лом из спины от тaйной группы подeржки leke (вот оно жeнскоe ковaрство).
Лом- это пeрвоaпрeльский подaрок от друзeй ' историчeски прaвильной и копийной модeли' ... бронeпeхоты от тeхнологa.
Прошу у судeй возможность нa измeннeниe дeклaрирумaeвого рaниee мaсштaбa с 35 нa 48, принципиaльно концeпция модeли мeняться нe будeт, либо зaсчитaть порaжeниe
^
    


в игноре у 7 пользователей
Посижу-посмотрю Cool
^
    


в игноре у 6 пользователей
ft писал(а):
Прошу у судeй возможность нa измeннeниe дeклaрирумaeвого рaниee мaсштaбa с 35 нa 48, принципиaльно концeпция модeли мeняться нe будeт, либо зaсчитaть порaжeниe
Фантастика и разница в типах техники - думаю допустимо. Я за. Как остальные судьи?
^
    
medicos писал(а):

никто пока серьезных выпадов несовершил.

Ну что ж в довесок к лому,наношу удар "джеббом" : двигатель немного переделала,путём удаления отлитых из мягко-хрупкого пластика толкателей клапанов и заменой их на круг.сечения "ножки" от радиодетали... покрасила и вот..




пока так, думаю переделы не закончу, дальше начну отвешивать сериями.


Mr. Green
^
    
серьезный выпад=))))

Добавлено спустя 17 часов 52 минуты 11 секунд:
БРЭЙК!!!!!!
и так по итогам 2 раунда, LEKA выигрывает по очкам, раунд ничем примечательным не отличился от предыдущего, пара выпадов от LEKI, Ft ушел в глубокую защиту, видимо неожидал от девушки такого.=))))

Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:

3 РАУНД!!!!! ДЗЫНЬ!!!!!
БОКС!!!!
^
    


в игноре у 5 пользователей
ДЕВУШКУ?!! КРАСИВУЮ?!! В СПИНУ?!! МОДЕЛЬНЫМ СКРАЙБЕРОМ?!! ......... да легко.


^
    


в игноре у 17 пользователей
Вопрос не члена клуба Wink : как можно сравнивать по копийности исторический Camel и эту, с позволения сказать, "гаргару"?
^
    


в игноре у 6 пользователей
omega писал(а):
Вопрос не члена клуба Wink : как можно сравнивать по копийности исторический Camel и эту, с позволения сказать, "гаргару"?
А кто сказал что обязательно сравнивать копийность? Люди здесь несерьезные и просто хавают фан большими ложками Smile
^
    


в игноре у 17 пользователей
Возможно - курю не то Very Happy Но теперь понял - это просто "чисто постебаться" и сравнить тёплое с мягким. Победитель определяется голосованием зрителей?
^
    


в игноре у 5 пользователей
omega писал(а):
Победитель определяется голосованием зрителей?

нет. судейской коллегией.

Что то последнее время начинаю зло относиться к класическому моделизму, догмы - копийность, вкладывание в чертежи, обязательное пиление модели и фаршировка её как минимум килограммом афтомаркета.
Я ЖЕ ХОЧУ ПОЛУЧАТЬ ОТ МОДЕЛИЗМА И СБОРКИ МОДЕЛИ УДОВОЛЬСТВИЕ!!!
^
    


в игноре у 6 пользователей
omega писал(а):
Возможно - курю не то Very Happy Но теперь понял - это просто "чисто постебаться" и сравнить тёплое с мягким. Победитель определяется голосованием зрителей?
Ну а зачем у всяких эдиков существуют викенд эдишены? Чтобы буржуин собрал за выходные оттянулся, не думая за матчасть и прочие прелести. Здесь тоже самое только с претензией на веселуху. А хотите мегазапила - ищите себе единомышленника и костыляйте друг друга миллиметрами и серьезностью подхода. Дело будет только приветствоватся. Типа хотите разгильдяйничать пжалста, хотите серьезно - пжалста. Я бы с кем нить не по детски сцепился на БТТ1-35 С килограммом афтермаркета, чертежами миллиметрами и тд...
^
    


в игноре у 1 пользователей
GFO писал(а):
Я бы с кем нить не по детски сцепился на БТТ1-35 С килограммом афтермаркета, чертежами миллиметрами и тд...

ага и на год Mr. Green Mr. Green Mr. Green
За меньшее время миллиметров не поймать Wink

сорри за оффтоп, не сдержался...
^
    


в игноре у 6 пользователей
Ruxum писал(а):
ага и на год Mr. Green Mr. Green Mr. Green
За меньшее время миллиметров не поймать Wink
Каанешна... Мой батян, прокопченный авиамоделист, умудряется с нуля строить летающие копии F4C в межсезонье. А это с ноября по апрель.
^
    
ft, довольно оригинальный аппарат собираете Shocked Mr. Green
Понаблюдаю за сим действом с Вашего позволения Wink
^
    


в игноре у 5 пользователей
medicos писал(а):
LEKA выигрывает по очкам,

А Вам не кажется, что ещё слишком рано судить? Я бы повременил... предварительный подсчет голосов недопустим!!!
^
    


в игноре у 5 пользователей
продолжаем проводить эксперементы по мутации "черепахи", так как ходовая на исходной модели (ису-152 от "огонька") убиствена, а сама гусеница из резиноподобного материала. Думаю каким образом прикрыть....

...
^
    
Barracuda250 писал(а):

А Вам не кажется, что ещё слишком рано судить? Я бы повременил... предварительный подсчет голосов недопустим!!!


ну на тот момент у LEKI хоть что то было сделано и выложен отчет, в отличии от ft
^
    


в игноре у 5 пользователей
GFO писал(а):
Типа хотите разгильдяйничать пжалста

спасибо на добром слове....Evil or Very Mad

Ходовая практически собрана и окрашена в базовый цвет, так как потом к неи не подобраться, да и видно толком не будет
^
    
ft писал(а):
GFO писал(а):
Типа хотите разгильдяйничать пжалста

спасибо на добром слове....Evil or Very Mad

Ходовая практически собрана и окрашена в базовый цвет, так как потом к неи не подобраться, да и видно толком не будет

По моему с гусеницами непорядок, Провисание сделать нужно... Да и на ведущей звездочке (не помню как правильно называется) "на зуб" не попадает... ну вы меня поняли Embarassed
^
    


в игноре у 5 пользователей
Vladikson-703, гемороится с резиной и провисом нет смысла посмотрите, на мое вчерашнее фото там ходовой просто не видно. звездочку, да чуть провернул когда фотографировал
^
    
Страница 2 из 12 На страницу Пред.  123 ... 101112  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy