Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Як-130 (1\48) Анонс, новости!

На страницу Пред.  123456  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты СССР после 1950 года - СССР -> Самолеты СССР после 1950 - ОКБ Яковлева
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 1 пользователей
А вот и первые готовые детали модели в смоле. Это уже не "мастер", а смола.
Консоль с предкрылком и закрылком и ГО уже "боевые". Фюзеляжная деталь будет еще делаться (внутрянка), но снаружи (расшивка и обводы) тоже "боевые".
Расшивка для контроля, по-быстрому, пролита черной смывкой.

^
    


в игноре у 4 пользователей
Здоровски! Поздравляю!
^
    


в игноре у 4 пользователей
Красиво выглядит! А каналы в/з будут и пилоны?
^
    


в игноре у 2 пользователей
Приветствую

Очень "вкусно" получается. Надеюсь скоро будет в продаже
^
    


в игноре у 1 пользователей
Все будет и пилоны, и канал ВЗ. Любой каприз за ваши деньги, как говорится. Very Happy
Работа движется. Без спешки, но обстоятельно.
^
    
На улице любителей Яков просто праздник какой-то Very Happy
130-й, 28-й, 38-й...
а я все жду когда кто-нибудь сделает конверсию для Су-9, 11....
^
    
Barbarian писал(а):
а я все жду когда кто-нибудь сделает конверсию для Су-9, 11....


Дядьку с Линденхилла тряси почащье, от оранизует от Казани. Я понял так, что только он может Казань на очередную партию наборов раскрутить. Разленилась Казань до ужаса...
^
    
musikaze писал(а):
Barbarian писал(а):
а я все жду когда кто-нибудь сделает конверсию для Су-9, 11....


Дядьку с Линденхилла тряси почащье, от оранизует от Казани. Я понял так, что только он может Казань на очередную партию наборов раскрутить. Разленилась Казань до ужаса...

я думал эта контора накрылась давно...
а эти их конвесии дикий раритет. обидно что наши не сделают что-нибудь подобное Crying or Very sad
^
    
Для тех, кто захочет на модели сделать закрылки в выпущенном положении - у Яка закрылок двухщелевой:
^
    


в игноре у 1 пользователей
Т.е. , другими словами, Вы утверждаете, что Вас еще на этапе релиза обманули? Так можно понять Ваш пост? Very Happy
Для особо глазастых, вернее невидящих, повторю пару картинок. В модели закрылок - ДВУХЩЕЛЕВОЙ! Также предусмотрена возможность убрать закрылок. Для этого надо будет срезать по два маленьких шпинька с каждой консоли в местах навески закрылка.


^
    
Max писал(а):
Т.е. , другими словами, Вы утверждаете, что Вас еще на этапе релиза обманули? Так можно понять Ваш пост?

Конечно-же нет, не разглядел фото на 1-й странице, за что извиняюсь. А то, что это сделано на модели - просто здОрово!
^
    


в игноре у 1 пользователей
Постепенно модель обрастает мелкими деталями.
Вот, например, как будет выглядеть подножка кабины. Если все прольется, конечно. Wink
В убранном положении.



И в открытом.












^
    


в игноре у 49 пользователей
Макс, может такие детали имеет смысл протравить, получится и тоньше и копийней.
Это мое ИМХО.
Когда релиз ждать?
^
    


в игноре у 1 пользователей
Very Happy Володя, протрави. Возьмешься?
С копийностью все нормально. Посмотри на оригинал. Там все прочно сделано. Wink
Не торопи. Все делается.
^
    


в игноре у 49 пользователей
Max писал(а):
Very Happy Володя, протрави. Возьмешься?
С копийностью все нормально. Посмотри на оригинал. Там все прочно сделано. Wink
Не торопи. Все делается.


Да я не тороплю. Сам не протравлю, но знаю кто сможет в Питере, главное файлик с отрисованными деталями.
^
    
Мах,какие новости о релизе?У меня желающие её получить скоро слюной захлебнутся Smile Да и я с ними за компанию Mr. Green
Короче-я в очереди.Количество-уточняется.
^
    


в игноре у 3 пользователей
Я блин созрел к покупке! А не хотел. Wink
^
    
Да Максим класная вещь!!Жаль размерчик не мой!Такой бы да в 1/72.Но у людей уже слюна с клыков капает!
^
    


в игноре у 49 пользователей
souz

Так есть-же в 72м, амоделовский.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Nazar писал(а):
Так есть-же в 72м, амоделовский.

Ну эти амоделовские дрова для маньяков, а на то что здесь презентуют в 48м можно слюной удавиться Mr. Green Огромный респект авторам Wink
^
    
Страница 2 из 6 На страницу Пред.  123456  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy