Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Gotha G.V М-1:48 фирма Hippo - ГОТОВО!

На страницу Пред.  123 ... 1718192021  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Авиация до 1923
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 5 пользователей
Дима у меня к тебе просьба, сфотографируй самолет рядом с каким нибудь известным предметом (спичечный коробок например), или в идеале конечно, лучше держа самолет в руках, перед собой, просто хотелось в реале представить его размеры.
^
    


в игноре у 2 пользователей
EXPrompt
Спасибо.
И со мной такое случается, когда я смотрю на Ваши работы. Smile

Сергей, сейчас сниму...

Добавлено спустя 23 минуты 6 секунд:

В руках снять не получается, но со спичечным коробком снял.

^
    


в игноре у 3 пользователей
что то я думал она по размерам больше будет Rolling Eyes
^
    


в игноре у 2 пользователей
Слава, она в размахе имеет ~ 48см.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Дима, привет!

Ну просто нет слов, до чего хорош! +1

Отличный результат и интересная проведена работа.

brendy197131 писал(а):
что то я думал она по размерам больше будет


Я честно говоря, тоже. Но все равно полметра, это впечатляет! Да и главное не размер, а как пользоваться... то есть, я хотел сказать, как сделано!Laughing

Что будешь делать дальше, Блерио или новый проект?

С уважением, Влад.

Пы.Сы, А че за косяк-то? Rolling Eyes
^
    


в игноре у 2 пользователей
korolevvlad писал(а):
А че за косяк-то?

Да, мне тоже интересно, ибо не спец в авиации, сам найти не в состоянии.
^
    


в игноре у 5 пользователей
Дима спасибо! Знатный питон получился, длинный.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Влад привет!
Спасибо за оценку. Smile
Сначала думаю доделать Bleriot XI в рамках ГБ "Мирное небо", ну а затем в рамках этого же ГБ думаю замутить самоделку Як-40 в М-1:72.

Роман, там косяк с левой стойкой шасси. Одно колесо отрывается от земли. И еще один косяк с брвзговиками. Они должны идти паралельно земле. Сергей обращал на это внимание, а я забыл исправить. Обязательно исправлю...

Спасибо Сергей.
^
    
Mig-29
Поздравляю с окончанием работы!
Великолепная модель!
^
    


в игноре у 2 пользователей
Seversky
Спасибо. Рад, что Вам понравилась эта работа.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Дима, поздравляю с окончанием! За сборкой смотреть было интересно, и модель получилась знатная, одни движки чего стоят! ИМХО, можно было еще чуть постарить-попачкать самолет, но и так он выглядит сногсшибающе! +1
^
    


в игноре у 2 пользователей
Mig-29 писал(а):
замутить самоделку Як-40 в М-1:72

Ого! Shocked
^
    
Редко появляюсь. Зашел - и тут такая красота! Блестящее пополнение коллекции! От меня заслуженный плюс. Жалко, что не могу больше.

Добавлено спустя 2 минуты 34 секунды:

Блин, пишет, что "Надо изменить репутацию не менее чем 3 разных пользователей, чтобы можно было два раза поменять репутацию одному и тому же пользователю". Как представиться возможность - наплюсую Very Happy
^
    


в игноре у 2 пользователей
Максим, спасибо.
Я на бристоле так напачкал, что самому страшно стало. А могло ли так быть? Smile
Готу решил сделать не такой чумазой...

Женя, Як-40 - моя давняя мечта. Один из самых любимых самолетов. Так что сам Бог велел... Smile

Николай, спасибо.
С нетерпением жду продолжения работ по Taube...
^
    


в игноре у 2 пользователей
Mig-29 писал(а):
Женя, Як-40 - моя давняя мечта. Один из самых любимых самолетов. Так что сам Бог велел...

Это будет очень интересно!
^
    
Ого! - уже финиш? Shocked ну и скорость.....
бомбер-пушер однако Very Happy
Дима поздравляю с завершением, очередная отличная модель вышла! Класс одним словом - смотрю - учусь!

Правда можно еще номер добавить (если еще можно конечно) как Сергей (sergio_vitalio) обращал внимание в начале, и масло,
вроде как оно капало на крялья (судя по фоткам) - виднеются пятна под моторами....
вот на этой фотке хорошо видно


и еще: это же бомбер! может ему подвесить парочку - троечку бомбочек ? Wink

Маленький вопрос:
Чем резался - а может и пилился... Very Happy так искусно толстый пластик стапеля? как то круто ровно вышло...

Большое спасибо за зрелищную постройку!
Может еще разок DH 2? теперь Smile
^
    


в игноре у 2 пользователей
Дима, спасибо.
Рад, что тебе нравится эта Gotha.

Цитата:
Правда можно еще номер добавить (если еще можно конечно) как sergio_vitalio обращал внимание в начале,

Если подберу нужные цифры нужного размера и стилистики написания, то обязательно добавлю.

Цитата:
и масло, вроде как оно капало на крялья (судя по фоткам) - виднеются пятна под моторами....

Масло добавлю. Что-то не обратил на это внимания?

Цитата:
и еще: это же бомбер! может ему подвесить парочку - троечку бомбочек ?

Тут все зваисит от настроения. Smile Если вдруг оно будет, то выточу несколько бомб. Дело в том, что изготовление бомбовой подвески это достаточно трудоемкий процесс. А может быть подвернется под руку какой ни будь комплектик уже готовых?

Цитата:
Маленький вопрос:
Чем резался - а может и пилился... так искусно толстый пластик стапеля? как то круто ровно вышло...

Это трехмилиметровый ПВХ пластик, так называемый пористый полистирол. Он значительно мягче обычного полистирола и прорезается за два-три реза обычным, остро отточенным модельным (сапожным) ножем. Естественно, полистирол был предварительно размечен.

Цитата:
Может еще разок DH 2? теперь

Еще один DH.2 делать пока не планирую, а вот DH.1 сделал бы с удовольствием. Жаль, что этот ГБ имеет такие жесткие ограничения. Smile
^
    
Mig-29 писал(а):
Если вдруг оно будет, то выточу несколько бомб

Дима точить не надо. Mirage выпустил спец наборы
вот такие: Idea

думаю могут подойти ? Very Happy
^
    


в игноре у 10 пользователей
Я тут пердлагал народу помощь в приобретении. по 200 рэ лежат в ТМ-е.
^
    
и еще лежат в HOBBYFORYOU
^
    
Страница 18 из 21 На страницу Пред.  123 ... 1718192021  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy