Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

А ПОЧЕМУ БЫ И НЕТ??

На страницу Пред.  123456  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Сайт ScaleModels
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
Конечно, жалко модель не доработать, какая бы плохинькая и простенькая она не была. Но если будет дан сигнал на "Старт", то буду участвовать в этом необычным конкурсе в статусе "Поддержка"
^
    


в игноре у 5 пользователей
может все таки чуток расширить временные рамки, хотя бы для первого раза и сделать модель выходных дней , те старт пятница 17-00, краинее время сдачи понедельник 8-00 время мск
^
    
Блин, мы что слабее буржуинов? Хоть я и не русский, но предложил бы поступить по нашему, по русски - "Даёшь триста замесов в сутки!", т.е. "Модель в пол суток!". Это по нашему...
^
    


в игноре у 5 пользователей
Тут я с Маратом соглашусь. Сутки, не больше.
Очень бы хотелось за сутки построить Ми-26 1/72 Mr. Green Хотя - это не реально...
^
    
Собрать-то можно, но больно жалко будет потерянные возможности абгрейда.
^
    


в игноре у 5 пользователей
МаратН писал(а):
Собрать-то можно

Если очень сильно постараться, то, только собрать. Но тогда придётся вообще не вставать с "верстака". Smile
МаратН писал(а):
но больно жалко будет потерянные возможности апгрейда.

Не сомненно. На нём можно изобразить очень много вкусностей!
^
    
В том-то и дело, Володя, что преполагая участие в подобной гонке, надо иметь возможность целые сутки корпеть над моделью.
^
    


в игноре у 5 пользователей
Марат! Я вообще сомневаюсь что при таком количестве деталей его можно за сутки собрать. Ну их там очень много. Конечно если не делать грузовой отсек, то успеть можно но ровно за 24. Smile
^
    


в игноре у 1 пользователей
Согласен с ft. Сутки на сборку, сутки на покраску и просушку...
ибо все за одни сутки сделать успеют не многие, даже в условиях НГ каникул..
^
    


в игноре у 5 пользователей
Ruxum писал(а):
Сутки на сборку, сутки на покраску

+ Ко всему, остаётся надеяться на честность проведения данного мероприятия. Т.К. на фотоаппаратах можно изменить дату фотографирования, как в прочем и в свойствах самих фотографий!
^
    


в игноре у 5 пользователей
ну, если пойдет кто-нибудь на обман, то мне лично плевать, я же для себя буду собирать.
^
    
Этого не знал... Тогда не вижу смысла участвовать в конкурсе, предполагающем Обман. Не за себя переживаю, ведь я участвовал бы без посягательства на призы, а за других моделистов.
^
    


в игноре у 5 пользователей
ft писал(а):
ну, если пойдет кто-нибудь на обман, то мне лично плевать

Тоже верно...
Но на самом деле Я бы очень сильно хотел поучаствовать в таком билде.

Добавлено спустя 2 минуты 11 секунд:

МаратН писал(а):
Этого не знал...

Марат, чего не знали? Про возможность изменения дат? Ну, будем пологаться на совесть. Да и вряд-ли кто-то из коллег отважится на такой шаг. Это я лишнего сказал...
^
    
Да, про это. Я до сих пор не могу понять как вообще убрать "время" с экрана фотоаппарата?
^
    


в игноре у 1 пользователей
Barracuda250 писал(а):
на фотоаппаратах можно изменить дату фотографирования

Я чуть выше об этом-же писал... если точность в пределах дня, то можно делать фото на фоне газеты от текущего дня, но вот когда счет идет на часы...
А с другой стороны можно не усложнять, вряд-ли кто-то пойдет на обман из-за иконок (да и вообще верить людЯм надо Wink ), а вводить материальные призы не вижу смысла...
^
    


в игноре у 5 пользователей
МаратН писал(а):
Я до сих пор не могу понять как вообще убрать "время" с экрана фотоаппарата?

Ну в настройках надо смотреть и не там где настраеваете дату , а в настройках самого дисплея. Ну или инструкцию к аппарату прочесть. Wink Хотя сам никогда инструкций не читаю к таким вещам. Всё методом тыка происходит Smile
^
    
Сергей, без призов я согласен, даже с поправкой на маленькую ложь. Действительно, ведь смысл - для себя понять могёшь или нет. Согласен участвовать с моделью Як-9.
^
    


в игноре у 5 пользователей
Ruxum писал(а):
а вводить материальные призы не вижу смысла...

Разумеется не нужно. - Это же однодневный билд для развлечения!!!
А по поводу газеты, как-то не складывается! Я на пример не побежал бы в 6 утра в газетную лавку что бы купить свежий номер, для того что бы начать строить с утра! Smile
^
    
Начать можно в любое время, даже необходимо согласовать время с участниками (их будет вероятно не много). Да и газета не нужна.
^
    


в игноре у 5 пользователей
Да! Было бы желательно с завтрашнего дня до 4 числа решиться. Т.К. 5-го уже на работу... Sad

Добавлено спустя 2 минуты 21 секунду:

Можно даже сегодня вечером наметить. Но это уже к основателю ветки нужно обращаться. Так как идея Дмитрия!
^
    
Страница 2 из 6 На страницу Пред.  123456  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy