Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Магазин "Я-моделист"

На страницу Пред.  123 ... 131415  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Модельные магазины
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 3 пользователей
Нормальный магаз.Сайт неудобный.Цены на модели повыше среднего(ИМХО),но не такие офигевшие как у plasticmodel.ru,туда захожу чисто для информативности.
^
    
Заказал в этом магазине недавно амоделовский "Буран". Очень порадовал сервис и цены. К примеру, данный "Буран" стоимостью намного ниже, чем в других магазинах. Нет у них этих непонятных бешеных накруток на ассортимент, как во многих других магазинах сейчас.
^
    


в игноре у 3 пользователей
Сам покупаю и другим рекомендую.

Быстро. Точно. Вежливо. Аккуратно.
^
    
Хороший магазин. Заказывал там кое-какие расходники. Все отлично, товаром доволен. Считаю данный магазин самым дешевым в рунете, мне ниже цен в рунете найти не удалось...
^
    
Делал заказ в этом магазе дважды,очень любезны и оперативны.Доставка прямо к двери курьером.Цены на некоторые позиции дешевле,чем во многих московских магазах.
^
    
я заказываю уже почти два года там.Сервиз на высоте,с менеджером постоянно связываюсь,так что никаких непоняток не возникало в процессе.Очень хороший сайт.В Иркутск ко мне посыль не больше двух с половиной недель шёл)
^
    


в игноре у 16 пользователей
Воспользовался услугами магазина второй раз. 4 февраля заказал , а сегодня уже получил все в целости и сохранности. Магазину от души респект и уважуха.
^
    
muromets писал(а):
Хороший магазин. Заказывал там кое-какие расходники. Все отлично, товаром доволен. Считаю данный магазин самым дешевым в рунете, мне ниже цен в рунете найти не удалось...



По поводу цен согласен!
^
    


в игноре у 1 пользователей
Поддержу коллег. Все четко, оперативно и вежливо. Со дня заказа до получения наложкой всего 6 дней. Все бы так работали.
^
    


в игноре у 1 пользователей
А какая стоимость доставки из этого магазина посылки до 1 кг скажем в Краснодар ? На сайте указана стоимость только по Москве , а по регионам ?
^
    


в игноре у 3 пользователей
Серёга23 писал(а):
а по регионам ?

А в Гугль? http://www.russianpost.ru/autotarif/SelautotarifRus.aspx
^
    


в игноре у 1 пользователей
Alex2219 писал(а):

А был уже ! Very Happy Поэтому и спрашиваю , магазин пишет -по Москве доставка 270 руб. а в Краснодар почему-то я на сайте почты России насчитал всего около 125 руб. Shocked
^
    


в игноре у 25 пользователей
Серега23
в реальности, за 125 р 1 кг (наверняка без "ценности") не стоит отправлять. Ориентируйтесь минимум на 200р.
Да и что такое сейчас 75 руб разницы....
Удачи!
^
    


в игноре у 3 пользователей
Серёга23 писал(а):
в Краснодар почему-то я на сайте почты России насчитал всего около 125 руб.

Это скрытая реклама добровольно-подневольной дружины садистов и мазохистов Mr. Green
^
    


в игноре у 8 пользователей
125 + стоимость коробки 60-80 р.
^
    


в игноре у 1 пользователей
ast55
Спасибо ! Это если наложенным платежом они вышлют ? Вы извините за мои вопросы , но я из Крыма , поэтому ещё не работал с почтой России . Думал на родственников в Краснодаре заказать , а они как раз собирались ко мне , вот и привезли бы . Потому как пока до моей дерёвни Роспочта прийдёт неизвестно . А из хоббиизи сейчас тоже неизвестно как нам крымчанам заказывать ...

Добавлено спустя 1 минуту 56 секунд:

Alex2219 писал(а):
Серёга23 писал(а):
в Краснодар почему-то я на сайте почты России насчитал всего около 125 руб.

Это скрытая реклама добровольно-подневольной дружины садистов и мазохистов Mr. Green

Вот видишь ! А сам меня к ним послал ! Wink
^
    
Серёга23 писал(а):
А какая стоимость доставки из этого магазина посылки до 1 кг скажем в Краснодар ? На сайте указана стоимость только по Москве , а по регионам ?

До Новосибирска Почтой России берут 250 руб. Причем почти независимо от объёма - что 4 коробки с моделями, что 1 маленькая коробка с колесами + 2 баночки пигментов. До Краснодара я думаю всяко дешевле должно быть...
^
    


в игноре у 1 пользователей
zznovv
Спасибо !
^
    
Bogdan писал(а):
Поддержу коллег. Все четко, оперативно и вежливо. Все бы так работали.

Согласен с Вами полностью. Хорошо работают люди.
^
    
В Краснодар
Номер и дата заказа Форма оплаты Стоимость Стоимость с учётом доставки Статус Статус оплаты Email Почтовый идентификатор Комментарий Трекинг Действия
14031055
23.03.14

Яндекс. Деньги

400 руб.

580 руб.

заказное письмо-180р.
^
    
Страница 2 из 15 На страницу Пред.  123 ... 131415  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy