Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

А что бы такого совместно построить? И как?

На страницу Пред.  12345678910  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Архив -> Средства поддержки-2 (Group Build: Support Vehicles-2)
новая тема   для печати Предыдущая тема Следующая тема 

В каком GB по БТТ вы хотели бы участвовать?
Современная броня (1945 - наши дни)
8%
 8%  [ 3 ]
Красные звезды - 2 (БТТ СССР)
18%
 18%  [ 7 ]
Транспортные средства (транспорт любой армии мира)
27%
 27%  [ 10 ]
Средства поддержки - 2 (все кроме танков и САУ)
29%
 29%  [ 11 ]
Артиллерия (САУ и несамоходная артиллерия)
16%
 16%  [ 6 ]
Всего проголосовало : 37

Автор
Сообщение


в игноре у 6 пользователей
ft писал(а):
Тут правда модератору работы очень много
Ну я здесь собсно и поставлен не груши околачивать. Smile

Minsk94 писал(а):
Позволю себе предложить дополнение к правилам, дабы поднять репутацию Скалы как модельного, а не флудильного сайта:

К участию допускаются начатые модели, но при условии, если блог по их постройке вёлся на Scalemodels.ru. В этом случае тема будет перенесена в подфорум данного ГБ

Логично. Запишем. А насчет флуда - куда ж без него. Легкий флуд как и легкий флирт пикантности добавит ...

SerijVolk писал(а):
Хотите пойдём мусоров резать,хотите прямо шас разбежимся
Ну хоть бы (с) поставили, а то звучит мягко говоря брутально...


По поводу разделения на взрослых и юниоров. Каждый участник решает сам в какую категорию ему свою работу выставлять. Уверен в своих силах - добро пожаловать к взрослым дядькам, не уверен - строй в категории новичков. Только к новичкам буду просить очень очень ответственного отношения.
Насчет жюри - да оно будет нужно, во всяком случае этого очень бы хотелось. А вот приз зрительских симпатий (лучшую модель) поставить на голосование публики.
^
    


в игноре у 5 пользователей
GFO писал(а):
По поводу разделения на взрослых и юниоров.

стыдно конечно, но давайте переоназавем категории ,не знаю как остальные, но я по возросту должен быть в первой, но по качеству работ придется быть в юниорах Embarassed
^
    


в игноре у 6 пользователей
ft писал(а):
стыдно конечно, но давайте переоназавем категории ,не знаю как остальные, но я по возросту должен быть в первой, но по качеству работ придется быть в юниорах Embarassed
Да беспроблем. Предположим первую назвать можно "любительская". А вторую как? "Профи","Мастер" - напыщенно .
^
    


в игноре у 1 пользователей
ft писал(а):
давайте переоназавем категории

"мастера" и "юниоры" Wink

Я как раз и имел, в виду случаи, когда сильные работы по скромности автора или сознательно попадают к юниорам...

OFFTOPIC:
GFO, а чегой-то у вас мирской статус "Завсегдатай форума", де-ж "модератор"? страна должна знать своих героев Smile А вообще это не первый случай... может это политика такая - работать "под прикрытием"? Wink
^
    


в игноре у 6 пользователей
Ruxum писал(а):
GFO, а чегой-то у вас мирской статус "Завсегдатай форума", де-ж "модератор"? страна должна знать своих героев А вообще это не первый случай... может это политика такая - работать "под прикрытием"?

Наверное я на испытательном сроке...
^
    


в игноре у 16 пользователей
GFO Я уж полгода так хожу, в принципе, мне не мешает. Laughing
^
    


в игноре у 6 пользователей
Котов писал(а):
GFO Я уж полгода так хожу, в принципе, мне не мешает. Laughing
Мешает - не мешает, а дело делать надо. Mr. Green
^
    
В другой ветке уже писал о разделении на категории на примере коллег из польши,тут повторюсь.

Можно сделать две категории:

1.Стандарт- модели из коробки с минимум переделок.
2.Без ограничений-любой афтермаркет и любые дороботки.
^
    


в игноре у 6 пользователей
Евгений_Пигусов писал(а):
В другой ветке уже писал о разделении на категории на примере коллег из польши,тут повторюсь.

Можно сделать две категории:

1.Стандарт- модели из коробки с минимум переделок.
2.Без ограничений-любой афтермаркет и любые дороботки.
Нет не пойдет... При таком раскладе есть место для хороших "изкоробочников" и есть место для хороших "конвертеров" и совершенно нет места для начинающих
^
    
Тогда так

1.Новичок
2.Любитель
3.Мастер Wink
^
    


в игноре у 1 пользователей
Евгений_Пигусов писал(а):
Можно сделать две категории:

Можно, но речь не о том...
Разделение по использованию афтермаркета не влияет на мастерство...
А деление на "начинающих" и "продолжающих", ИМХО может подтянуть в ГБ не совсем опытных и очень скромных коллег...
^
    
Ruxum писал(а):
Евгений_Пигусов писал(а):
Можно сделать две категории:

Можно, но речь не о том...
Разделение по использованию афтермаркета не влияет на мастерство...
А деление на "начинающих" и "продолжающих", ИМХО может подтянуть в ГБ не совсем опытных и очень скромных коллег...


На мой взгляд меняет,я когда начинал об афтермаркете и не думал.Делал из коробки с минимум доработок или вообще без них
^
    


в игноре у 6 пользователей
Ruxum писал(а):

А деление на "начинающих" и "продолжающих", ИМХО может подтянуть в ГБ не совсем опытных и очень скромных коллег...
Вот собственно о чем и речь
^
    
У меня есть такое предложение.Что-бы не размусоливать тему дальше.
Красные звезды - 2 (БТТ СССР)
22%
22% [ 6 ]
Транспортные средства (транспорт любой армии мира)
29%
29% [ 8 ]
Средства поддержки - 2 (все кроме танков и САУ)
22%
22% [ 6 ]--

иТ.Д. и Т.П.


Объединяем в одно целое.
Просто делаем конкурс.Конкурс,которого на scalemodels.ru ещё не было.
Cроки и номинации-нетрудно определить.В течении 3-х страниц-если по делу писать.


Кто-то скажет,что он не готов?
--Bitte...4-6-(возможно больше), месяцев.
Я начал делать раньше,чем объявили конкурс...
--Пожалуйста-блог сюда,если его здесь нет.И (или) доделывайте свои модели тут.
Кто я? Новичёк? Мастер?
--Или туда или сюда.[/b]
^
    
SerijVolk
Интересное предложение...
допустим мы объединили эти три темы (Красные звезды, Транспортные средства и Средства поддержки), как же мы назовем такой конкурс? И с какой техникой можно будет участвовать?
^
    


в игноре у 1 пользователей
kot94 писал(а):
как же мы назовем такой конкурс?

"Строим все что хотим" Smile Лично я думаю, что сильно объединять не стоит...
^
    


в игноре у 6 пользователей
Смотрим на 2 страницы назад. Там я в качестве прикола говорил за "Вавилонское столпотворение" Wink
^
    
Не, ну "Вавилонское столпотворение" это не тема для ГБ, или конкурса на мой взгляд Wink
Будет у нас тогда не ГБ, а именно столпотворение Mr. Green

Хотя "Транспортные средства" лидируют на данный момент в голосовании, я всё таки за "Средства поддержки-2", ибо в "Средства поддержки" входит и транспорт (и много ещё чего входит...). В следствии участников теоретически будет больше Wink

Подождём ещё малость, пусть народ поголосует... а потом определятся будем с темой.
^
    


в игноре у 5 пользователей
"Средства поддержки-2" с отдельным подразделом "Транспортные средства" Wink
^
    


в игноре у 6 пользователей
Ладно. Голосовалка висит до сл выходных, выходные на подготовку правил и понеслась...
^
    
Страница 5 из 10 На страницу Пред.  12345678910  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy