Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

А что бы такого совместно построить? И как?

На страницу Пред.  12345678910  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Архив -> Средства поддержки-2 (Group Build: Support Vehicles-2)
новая тема   для печати Предыдущая тема Следующая тема 

В каком GB по БТТ вы хотели бы участвовать?
Современная броня (1945 - наши дни)
8%
 8%  [ 3 ]
Красные звезды - 2 (БТТ СССР)
18%
 18%  [ 7 ]
Транспортные средства (транспорт любой армии мира)
27%
 27%  [ 10 ]
Средства поддержки - 2 (все кроме танков и САУ)
29%
 29%  [ 11 ]
Артиллерия (САУ и несамоходная артиллерия)
16%
 16%  [ 6 ]
Всего проголосовало : 37

Автор
Сообщение


в игноре у 6 пользователей
Если соберется кворум, хотя бы человек в 15 то будем строить. Неплохо было бы попытаться на дружественных ресурсах клич кинуть.
^
    
GFO, думаю народ подтянется...

Можно и соседей позвать Very Happy, ничего против не имею.
Попытайтесь, мож придут на клич Mr. Green
^
    


в игноре у 5 пользователей
может сначала с остальным определиться правила( ну думаю они почти стандартны)
а вот со сроками как?
+ может отельной номинацией и артиллерию впихнуть ( логически средства огневой поддержки пехоты, но наверно кроме сау(?) )
^
    
А может всё таки ограничить именно машинами для пехоты??, БТРы, джипы, грузовики и т.д.
^
    
Мне думается месяца 3... максимум полгода
^
    


в игноре у 6 пользователей
Правила примерно сегодня накидаю. Это не проблема. Возьму за основу правила первых "Средств поддержки", ну может сделаю демократичней. Пусть номинаций будет поболе, типа "Лучшая сборка - покраска - конверсия". А со сроками месяца 3-4. Без продлений. Чего резину тянуть? Чем дольше ГБ тем меньше народу до финиша доходит.
^
    


в игноре у 5 пользователей
середин февраля- середина мая ( до экзаменационно-огородного периода)
^
    


в игноре у 6 пользователей
secular писал(а):
А может всё таки ограничить именно машинами для пехоты??, БТРы, джипы, грузовики и т.д.
Зачем? Чем больше тем лучше. А уж судейством как нить разберемся. Итак есть ГБ по технике Оси, а он практически всех "фошшистов" на себя перетянул. А это согласитесь большой кусь народу.
^
    
А может начать с марта?? А то ведь надо ещё модельки прикупить, обдумать..
^
    
Так какую тему выбрали? Может в начале темы голосовалку повесить? Чтоб понятно было чего народ хочет.
Лично я за современку.
^
    
ft писал(а):
середин февраля- середина мая ( до экзаменационно-огородного периода)

Самое то!
^
    


в игноре у 6 пользователей
VenDor писал(а):
Так какую тему выбрали? Может в начале темы голосовалку повесить? Чтоб понятно было чего народ хочет.
Лично я за современку.
Дык вроде как народ средства поддержки хочет. Сюда и современка вписывается , кроме панцеров конечно. Голосовалку эт можно. Только получится как обычно "лебедь рак и щука" каждый будет тянуть на себя в итоге ничего путного.

Добавлено спустя 3 минуты 17 секунд:

Думаю по срокам можно 1 марта -1 июня. Для тех кто хочет до сессии и дачи успеть - можно сделать поблажку, типа принимаются модели в какой нить степени готовности. Сколько можно успеть сделать за 2 недели если подходить ответственно? Процентов 15-20 от общего объема работ. А эт согласитесь не так уж и критично
^
    
GFO писал(а):
кроме панцеров конечно.

То есть танки не подходят? Sad
^
    


в игноре у 6 пользователей
VenDor писал(а):
То есть танки не подходят? Sad
БТР, БМП, БРЭМ, ИТ подходят. Танки в чистом виде нет. По меньшей мере в средства поддержки

Добавлено спустя 1 час 6 минут 16 секунд:

Пикрутил голосовалку. В зависимости от темы напишу правила. И с обсуждением тянуть резину не жедательно.
^
    


в игноре у 5 пользователей
GFO, головасовлку на 2-3 дня прикрутить на дольше бессмысленно, кому интересно сразу свое мнение выскажут. 2-3 дня на правила (нефиг срач на 100500 страниц разводить принципиально все равно ни чего в них не измениться). И с 10.02 начать.
^
    
Я за Красные звезды - 2 (БТТ СССР),и кворум точно будет Laughing
^
    


в игноре у 4 пользователей
а мне все равно что построить, доделать бы в срок==)
^
    
Позволю себе предложить дополнение к правилам, дабы поднять репутацию Скалы как модельного, а не флудильного сайта:

К участию допускаются начатые модели, но при условии, если блог по их постройке вёлся на Scalemodels.ru. В этом случае тема будет перенесена в подфорум данного ГБ.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Теоретически я за "средства поддержки"...
А теоретически, т.к. пока "исходников" нету, но в принципе мои хотелки и в красные звезды впишутся Smile
А по поводу разделения на "юниоров" и "взрослых" оно конечно идея здравая, но вот кто этим будет заниматься (оставлять это дело полностью на откуп автору имхо не совсем правильно)? тогда надо формировать жюри...
^
    


в игноре у 5 пользователей
Сергей, в принципе ну сколько будет допустим 25-30 работ. Из них адекватно оценывающие свои силы процентов 80-90. На 10 процентов оставим на усмотрение модератора.
Да и если человек полезет к "тяжам", то только его проблеммы с качеством сборки и покраски модели( хотя модератор может и предложить перевестись в категорию "лайт".
Для "лайта" же поставить некоторые ограничения. допустим собирается модель, "фаршируется" "по самое не могу" травленкой, афтомакетом, "пилиться", краситься на высоком уровне и заявляется к юниорам, то она может волевым решением модератора ГБ перенестить в к "тяжам".
Тут правда модератору работы очень много

ЗЫ "обиженные" будут при любом раскладе
^
    
Страница 4 из 10 На страницу Пред.  12345678910  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy