Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Nieuport fighters - матчасть, окраска и прочие вопросы

На страницу Пред.  123 ... 242526
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Авиация до 1923
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 21 пользователей
ИМХО наиболее близка к реальности та картинка, что вместе с историческим фото. Только петух чуть иначе раскрашен. Темные "элементы" красные, светлые -синие.(на цветной картинке немного перепутано).
^
    


в игноре у 10 пользователей
Merin
А, цвет, что-ли? Ну, тут черт его знает. Традиционно считается, что надпись красная, а кочет... черт его знает
^
    


в игноре у 1 пользователей
Задали мне тут вопрос, по одной хорошо всем известной машине, на который я уверенно ответить не смог. Интересно коллеги ваше мнение. Собственно сам вопрос. Что за маркировка на крыле Ньюпор 24бис из 13 Казанского авиаотряда? Хорошо просматривается N23. Я в ответе предположил, что при ремонте на 24 воткнули крыло от 23. Прав ли я?

#
^
    


в игноре у 10 пользователей
Merin
Конечно нет. Это №3 - самолет прошел ремонт в Центральном московском парке-складе. Эта моаркировка вообще не французская ни разу, чисто наша.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Нечаев
спасибо Геннадий, я в принципе и сказал, что мой ответ скорее всего не точный, и лучше на форуме узнать..
^
    
Страница 26 из 26 На страницу Пред.  123 ... 242526

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy