Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Конкурсы/выставки в реале

На страницу Пред.  123  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Место встречи, выставки
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 2 пользователей
Morgys
ну да это конечно так за 2 недели если у тебя травло есть и смола можно и успеть...
только моё мнение на такой подход --шедевр сделал Эдик да СМК, а моделист это всё прикупил и быстренько собрал... шедевр - это единичный хандмэйд, а не массовое производство.. Рембрандта тоже печатают милиоными тиражами, но почему то не считают копии шедеврами...

Да и реально этих всех прибабахов на морячков почти нет... кто же будет на До18 или До26 делать травло... если 18 моедль мачевская старая не точная и дубовая, а 26 маховская дорогая и дубовая сильно... Даже на скажем так массовый До24 ничерта нет, кроме фонарика.. ни смолы ни травла, а машина интересная, конечно италовская форма не фонтан но вполне приличная...

травла да смолы навалом избитые темы ... на bf 109 итд итп.. морячки тема редкая и малоюзанная..
^
    


в игноре у 6 пользователей
Кстати о выставках http://dishmodels.ru/gshow.htm?p=8492
^
    


в игноре у 5 пользователей
Блин, завидую москвичам черной завистью. Very Happy
^
    


в игноре у 1 пользователей
Это специально делается или как?
Две выставки практически в одно и тоже время.
Конечно, можно выставить и на двух одновременно. Но,.....
^
    


в игноре у 1 пользователей
Сегодня побывал на Dishreal.
Много брони, авиа, есть флот. Обещают мастер классы.
Завтра С.Галышев, для тех, кто знает с 12.00.
С уважением,
^
    


в игноре у 6 пользователей
Я сегодня там был. Только в самом начале. Полностью посмотреть получится только на закрытии
^
    


в игноре у 1 пользователей
Не теште себя иллюзиями.
Все все заберут, т.е. большая часть до закрытия.
К вечеру люди еще подтянулись.
С уважением,
^
    


в игноре у 6 пользователей
badger писал(а):
Не теште себя иллюзиями.
Все все заберут, т.е. большая часть до закрытия.
К вечеру люди еще подтянулись.
С уважением,
Не тешу, я все равно нарисоватся собирался там днем.
^
    


в игноре у 6 пользователей
Кто знает, когда в этом году весеняя выставка в Меридиане?
^
    


в игноре у 2 пользователей
В прошлом году проходила 26 апреля - 16 мая.
В этом году я пока объявлений не видел не на сайте Меридиана не Звезды.


С уважением, Влад
^
    
C 15 апреля – 28 мая 2011 года, будет проводиться 3-й Нижегородский межрегиональный выставка-конкурс стендового моделизма «Защитники Отечества», посвящённый 66-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне
К участию приглашаются все желающие.
Место проведения выставки-конкурса: Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Центр развития творчества детей и юношества»,
г. Нижний Новгород, ул. Школьная, 4 (Автозаводский район, проезд до остановки станции метро «Парк Культуры» выход из головного вагона направо в сторону МОУ СОШ №126),
Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Центр развития творчества детей и юношества» (старое название «Автозаводский Дом пионеров»)
^
    


в игноре у 2 пользователей
Keyva, спасибо!

Удачного участия в конкурсе!


Вот еще информация. Хоть и не выставка, но имеет самое прямое отношение к моделизму. ОЧНОЕ НАГРАЖДЕНИЕ ПОБЕДИТЕЛЕЙ DISHOW-2010
состоится 24 апреля 2011 года. Подробности: http://www.vif2ne.ru/smf/forum/2/co/307701.htm

Лично я там буду.

С уважением, Влад
^
    


в игноре у 5 пользователей
С 6 по 14 мая 2011 г. в комнате боевой славы школы №18 г. Тобольска пройдет 11 открытая городская выставка стендового авиамоделизма. Подробности здесь: http://gsamphantome.narod.ru/polosschenie.html. Приглашаем всех, кому реально добраться, посмотреть и даже поучаствовать.
P.S. А спонсоров вообще примем с распростертыми объятиями...
^
    


в игноре у 1 пользователей
Вы бы фото по прошествии мероприятия показали, а? Интересно.
А наш кружок сейчас в Москве, в "Меридиане" выставляется. Чего-то, только, про эту выставку на форуме все молчат...
^
    


в игноре у 6 пользователей
som писал(а):
Чего-то, только, про эту выставку на форуме все молчат...

Потому что в этом году там очень тоскливо.
^
    


в игноре у 5 пользователей
som писал(а):
Вы бы фото по прошествии мероприятия показали, а? Интересно.

Всегда пожалуйста. Мы всегда фото по прошествии выкладываем, только иногда по прошествии года Very Happy
http://scalemodels.ru/modules/forum/viewtopic_t_30985.html
som писал(а):
Чего-то, только, про эту выставку на форуме все молчат....

Посмотрите, как взбрызнулись тюменцы на моей ветке. Одно из основных правил пи-ара создать мотивацию. [/video]
^
    


в игноре у 2 пользователей
Большой_Phantome, спасибо за ссылку!

som писал(а):
А наш кружок сейчас в Москве, в "Меридиане" выставляется. Чего-то, только, про эту выставку на форуме все молчат...

GFO писал(а):
Потому что в этом году там очень тоскливо.

Не знаю, GFO, принимаете вы или нет в ней участие, но так и хочется вам сказать: так привезли бы свои работы - повеселили бы всех. Laughing

А если вы имеете в виду, что мало работ, то только в Московской области как минимум параллельно проходит пару выставок: В Зеленограде: http://www.vif2ne.ru/smf/forum/2/co/308083.htm
Ступино: (кстати, som, вот и фото) http://scale-rotors.ru/index.php?option=com_joomgallery&func=viewcategory&catid=87&It emid=36
А еще в Нижний Новгород наши коллеги (масквачи и заМКАДыши) отправили свои модели…
Вот как-то так.


С уважением, Влад.

P.S. Я в «Меридиан» привез четыре работы.
^
    


в игноре у 5 пользователей
Грустно. Действия не скоординированы. Пускай неумышленная, но конкуренция ни к чему путнему не приведет. Не проще ли было развести выставки по времени? И мало плохо, и слишком много как-то тоже не очень хорошо...
^
    


в игноре у 6 пользователей
korolevvlad писал(а):
Не знаю, GFO, принимаете вы или нет в ней участие, но так и хочется вам сказать: так привезли бы свои работы - повеселили бы всех

Принимаю. И уже не первый год. В этом году экспозиция самая слабая. А смысл разнести выставки по времени имхо есть. Что обидно на этих выставках свежей крови нет. И уровень работ с прошлым годом не подрос. Хотя не вру есть 2-3 автора действительно заслуживающих внимание. И хорошо хоть детей много
^
    


в игноре у 2 пользователей
GFO писал(а):
А смысл разнести выставки по времени имхо есть.

Cмысл конечно есть, но вот реализовать это даже при желании всех организаторов довольно сложно. Сроки аренды помещений диктует владелец помещений, свои планы помимо выставки есть и уорганизаторов и у спонсоров, у администраций и т.д и т. п.... Crying or Very sad

С уважением, Влад.
^
    
Страница 2 из 3 На страницу Пред.  123  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy