Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Постройка: AVRO TRIPLANE... life-like 1-48

На страницу Пред.  1234 ... 121314  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Авиация до 1923
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 3 пользователей
Atlant

Леонид, Мы тут всем рады.....большое спасибо за внимание к теме Smile
^
    


в игноре у 2 пользователей
ои не знаю как на вашей модели на моей реально текстура такая.. достаточно тонкая..



Я бы ее не сошкуривал для 48 масштаба нормально..
А по поводу фоток из музея -- ну сами подумайте на самолёте там ткань наверняка обтянута современная, это же летающий прототип, и ткань на нём наверняка, либо полностью, либо полу синтетическая...
А в 1910 синтетики вообще не предвидилось, текстура ткани скорее всего на реальном Авро была мешковиной, а не как уж не гладко синтетической... Хотя вам виднее...
^
    


в игноре у 3 пользователей
EXPrompt

Ну как на моей моделе я уже показал..аккурат точно как на вашей и есть у меня подозрения что наши наборы из одной кухни Very Happy
^
    


в игноре у 2 пользователей
может и так.. Я думаю у меня пластик древнее...
но разница всё таки небольшая есть у меня колёса - прозрачная деталь на отдельном литнике, и лого импакта на верхней части фюзеляжа...
Да и некоторые детали по литника не так как у вас рамещены...




Кстати колёса из жёлтого пластика будут выглядеть очень плохо, если их не переделать...
^
    


в игноре у 3 пользователей
Ну теперь я вижу что этот набор в точности до миллиметра...кроме надписи и прозрачных колес...
^
    


в игноре у 2 пользователей
Скорее всего Вы имеете дело с отливкой перевыпушенной life-like со старых реставрированных формы Импакта...

Кстати у импакта было с десяток ранних аэропланов той эпохи... скажем Бристоль бокскит... забавная такая шарманка... У меня в инструкции реклама есть ..
^
    


в игноре у 2 пользователей
Теперь понятно, похожая фактура кстати была на роденовском Сопвиче-Страттере в 72-ом масштабе.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Привет, Слава! Ух-ты! Вот это да-а-а! Респект. А я только собрался списаться с тобой, чтоб заманить на постройку "Муромца". Самому боязно...Rolling Eyes
А тут такое!
Ну что же... Будем наблюдать. А я, наверное, возьмусь пока доводить КАРЗовский Ан-2. А может потом "Муромца"? Wink
^
    


в игноре у 2 пользователей
Судя по фото крыльев, проблема не столько в гротескной текстуре, сколько в неприличной толщине задней кромки. Или мне только кажется?
^
    


в игноре у 3 пользователей
Кошкер писал(а):
неприличной толщине задней кромки. Или мне только кажется?

Женя, ею там бриться можно..сделана шикарно.


EXPrompt писал(а):
Кстати у импакта было с десяток ранних аэропланов той эпохи... скажем Бристоль бокскит... забавная такая шарманка... У меня в инструкции реклама есть ..


Тут в рекламке много чего есть и бокскит тоже....красавцы просто Very Happy

nevo писал(а):
А может потом "Муромца"? Wink




Андрей, так давай уже сразу Муромца..неужели ты сейчас не поучаствуешь в нашей групповухе Wink
^
    


в игноре у 2 пользователей
Привет, Владислав!

Да, грандиозный проект ты задумал! Сам одно время думал в 1/72 такой клубок ниток на палочках сварганить с нуля, но так и не решился. С огромным интересом буду следить за созданием красавца.

С уважением, Влад.
^
    


в игноре у 3 пользователей
korolevvlad

Влад, всегда буду рад такому гостю как ты Smile
^
    


в игноре у 2 пользователей
brendy197131 писал(а):
Женя, ею там бриться можно..сделана шикарно.

А, ну тогда все не так страшно. Smile
^
    


в игноре у 10 пользователей
Да, Слав - ты дал дрозда! Эта модель сама по себе легендарная, ее ЕМНИП специально к выходу фильма сделали, который полностью называется очень витиевато: Those Magnificent Men in Their Flying Machines, or How I Flew from London to Paris in 25 hours 11 minutes В книге Гиннеса, кстати, не записано ли, как рекордно длинное название? ))) Видел я ее в одном московском магазе, даже глаз поклал - но что-то жаба придавила. тож, наблюдать буду.
Цитата:
Я бы ее не сошкуривал для 48 масштаба нормально..

Вот это - вряд ли. Даже для 32-го мзбыточно.
^
    


в игноре у 3 пользователей
Нечаев
Гена, спасибо что зашел на огонек Very Happy
Мне тут Андрей уже нашептал про этот фильм....скоро скачается будем посмотреть Very Happy

Нечаев писал(а):
Видел я ее в одном московском магазе, даже глаз поклал - но что-то жаба придавила


Гена такое пропускать мимо нельзя, я как увидел долго не думал
Laughing
^
    


в игноре у 1 пользователей
brendy197131 писал(а):
скоро скачается будем посмотреть Very Happy


чет долго он у тебя качается, я его уже скачал и успел посмотреть Shocked Wink
^
    


в игноре у 10 пользователей
Цитата:
Гена, спасибо что зашел на огонек

Не дождетесь! (с) В смысле, чтоб я твою постройку пропустил.
Цитата:
Гена такое пропускать мимо нельзя,

Я, конечно "фоннат", но цена была больно не гуманная. Вот зеленая и задавила!
Цитата:
я его уже скачал и успел посмотреть

А не оттудова качает! Не с правильного места )))
^
    


в игноре у 3 пользователей
olgerd83 писал(а):
чет долго он у тебя качается, я его уже скачал и успел посмотреть Shocked Wink


Нечаев писал(а):
А не оттудова качает! Не с правильного места )))




Так, дайте мне пожалуйста правильное место Laughing
^
    
brendy197131 писал(а):


Так, дайте мне пожалуйста правильное место Laughing


Злостный оффтоп, но (шепотом) на торрент, то бишь ру.тракер ходи. Щастье будет.

Кстати, прикольный фильмец. Как-то мимо прошел до этого. Спасибо за наводку.
А что еще топикового можно посмотреть? (но чу, слышу щечок плюсомета..)
^
    


в игноре у 10 пользователей
Цитата:
Кстати, прикольный фильмец.

Великий фильм, одна из величайших авантюрных комедий всех времен и народов. Вообще, можно отдельный топик открыть: "Кино о Великой войне". А вообще же, настоятельно советую посмотреть грандиозный фильм Hell Angels, классика на все времена! И Dawn Patrol до кучи. Данные найдете по гуглику, а где утянуть - большой вопрос, на русских трекерах нет, хотя "патруль" иногда крутят по спутниковому каналу Turner Classic Movies (TCM), он во многих пакетах есть и по всему миру. Но по секрету - мне оба ослик принес ))) Dawn Patrol - тяните испанское издание в виде образа диска, оно лучшее, английская дорожка и титры там есть.
^
    
Страница 3 из 14 На страницу Пред.  1234 ... 121314  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy