Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Дуэль на танчиках

На страницу Пред.  123 ... 202122  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Наземная военная техника
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
GFO писал(а):
всякую дрянь типа смарт-китов под запрет.

Вотпрямщазззз, Сёма, Ви таки меня заставляете смеятся, таки себе сказали "искаропки", значит "искаропки", а таки что эти гои, кадухис им на живот, напихали в эту каропку, это на совести этих гоев, или таки я не прав?
^
    


в игноре у 6 пользователей
Minsk94 писал(а):
Естественно, что Алан или Макет никто не возьмёт Very Happy
Вот Вам дулю! Smile Есть у меня на примете одни очень жесткие дрова Wink
^
    
А может лучше GB? Давно хочу собрать Абрамса, но опыта в БТТ никакого Embarassed
^
    


в игноре у 6 пользователей
sanjek65 писал(а):
Вотпрямщазззз, Сёма, Ви таки меня заставляете смеятся, таки себе сказали "искаропки", значит "искаропки", а таки что эти гои, кадухис им на живот, напихали в эту каропку, это на совести этих гоев, или таки я не прав?
И леплю я предположим дрегоновскую пантеру Ausf J и чхать я хотел на все правила так как в коробке полный фарш. Не надо играть мине поперек нервов. Штуки 4 подобной дряни у мине лежит в шкафу Smile Я ведь сдури и собрать могу.
^
    
GFO
ну таки и я с драгоном таки решил помочь профсоюзу, но тут появляется некий Юзя, и таки этот Юзя против Драгона, и что я должен таки себе думать?
А таки мне рассказать про то, что кто-то собрался строить ВЭ, и мой Драгон таки не кашрут ..... таки я Вас умоляю, коробка, она и в Бердичеве каробка.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Какую модель взять?
БМП-2 от Revell или МТ-ЛБ6мМБ от СКИФА
^
    


в игноре у 6 пользователей
sanjek65 Моя мой руки. Если будет свободное время соберу чего нить смешного
^
    
Barracuda250 писал(а):
ЗКР Куб - Трумпетер,
Тигр - звездовский поздний,
Абрамс М1А1 - Звездовский.

citroend писал(а):
БМП-2 от Revell или МТ-ЛБ6мМБ от СКИФА

sanjek65 писал(а):
ну таки и я с драгоном таки решил помочь профсоюзу

GFO писал(а):
Есть у меня на примете одни очень жесткие дрова Wink

Парни,я уже почти знаю кто что будет собирать Mr. Green
^
    
citroend писал(а):
Какую модель взять?
БМП-2 от Revell или МТ-ЛБ6мМБ от СКИФА

Теперь - и не ту, и не другую. Весь интерес в анонимности!

GFO
Из Драконовских моделей тоже можно собрать порядочное дерьмо. Дело не в модели, в руках. Если народ согласится запретить Smart Kits, Premium Edition и т.п., то я лично не против. Хотя у меня лично лежит Premium Edition T-34-85, а там ничего особенного, кроме металлического ствола. Даже травла нормального не положили...
Может опрос добавить по этому вопросу?
^
    


в игноре у 1 пользователей
Я за! Есть целая стопка кандидатов 35го масштаба. Условие из коробки и на 2-3месяца самое оно!

Добавлено спустя 6 минут 40 секунд:

Можно допустить чтобы премиум с премиумом соревновался, а простые с простыми.

Из Драконовских моделей тоже можно собрать порядочное дерьмо. Дело не в модели, в руках. Если народ согласится запретить Smart Kits, Premium Edition и т.п., то я лично не против. Хотя у меня лично лежит Premium Edition T-34-85, а там ничего особенного, кроме металлического ствола. Даже травла нормального не положили...
Может опрос добавить по этому вопросу?
_________________
Хотя не вижу что в них такого уж, просто чтото металлическое и травла может побольше и все!
^
    
Minsk94
Ненене, Анкл Саня, анонимность - гут, смарт-киты - йес, главное руки и минимум левой ,чертёже-клёпочной, пилёжки, в этом и цимес, любой производитель, главное коробка, я понимаю конечно, например ИС-2 Звезда, шпаклёвки куча, напильник, болгарка, щель меж заним щитом и крышкой МТО, не считая гусей и прочего, но ведь в том и фокус, анонимно выставить модель чисто "искаропки" и судите, а может кто и ВЭ или Алангером буржуазный Драг или Тамию забъёт;)
ПС: я поэтому и не обозначил своих кандиатов, но таки, если брат GFO найдёт крамолу в концепции, то есть и попроще кандидаты;)
^
    
ИМХО нужно все разрешить,и премиум и смарт.Под покраской все равно видно ничего не будет.Единственное,у Драгона есть Фердинанд в премиум ките,в котором лежат травленые крылья-это конечно сильный набор,но он такой один насколько я знаю...
^
    
Сергей_Горбунов
Подписываюсь под петицией!
^
    
Хм,тут уже споры,я считаю можно разрешить любые фирмы из коробки,без афтермаркета (ручками работаем,ручками Mr. Green ) .

2 GFO Пантер не было Ausf J. , были Ausf D,A,G,F(Ф несерийна)
^
    
Тем более, что AFV Club последних лет не хуже любого Примиума, хотя они и не извращаются со всеми этими спец. названиями а-ля Dragon. А Тамиевские, действительно, за вечер собрать можно...
^
    
Minsk94 писал(а):
Тамиевские, действительно, за вечер собрать можно...

два-три часа без покраса, чисто и без ляпов и потёков клея, ни щелей, ни подгонки, факт;)
^
    
Тоже поучаствую... если будет с чем (то, что на руках имею, не вписывается в планы - одну штуку с афтемаркетом делать буду, а другая не подходит под дуэль)... и на до бы время обозначить (пока у меня полный завал) Confused

sanjek65
А почему два танка? Это не из той бригады?
^
    
kot94
нет, те уже собраны, окромя гусей всё готово и покрашено, это то, что на "зиму" планировал, но руки не дошли;)
^
    
sanjek65
Ясно... а что с гусями решили?Где брать будете? Very Happy
^
    


в игноре у 1 пользователей
Наверно тоже буду участвовать, только надо диораму доделать Mad .
^
    
Страница 2 из 22 На страницу Пред.  123 ... 202122  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy