Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Изготовление декалей на самолеты Первой мировой войны.

На страницу Пред.  1234 ... 353637  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Авиация до 1923
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 5 пользователей
ivan-83 писал(а):
так на нем видно только один "Полуторастоечный",

Это фото я постил на известном тебе форуме, если честно вижу там 2 Кэмэла. Wink
Вот тебе наш кубанский полуторастоечник Wink
^
    
sergio_vitalio писал(а):
если честно вижу там 2 Кэмэла.

Пардон... Embarassed Вот что значит, невнимательно глянул... Embarassed Embarassed Embarassed

Спасибо за фото. Если я правильно понял, они все летали в такой окраске? Каких-то индивидуальных обозначений не было?
^
    


в игноре у 5 пользователей
ivan-83 писал(а):
они все летали в такой окраске? Каких-то индивидуальных обозначений не было?

Эх Вань, мало у белых было самолетов, да и не до фотографирования особо было, других фото пока нет, каких либо индивидуальных знаков я тоже не знаю, в отличие кстати от красных, на кубанском Кэмэле шла еще белая полоса по бокам капота, от носа до кабины, параллельно оси фюзеляжа.
^
    
Максим Былкин писал(а):
Любитель- по-моему, отлично! Я не заметил никакого криминала. Вот насчет черных звезд не знаю, нужны ли?
Вот здесь немного говорили на эту тему- http://aviaww1.forum24.ru/?1-19-0-00000081-000-0-0-1278611330


Нужны, нужны. Чтоб и овцы и волки были довольны. Я вот пока не определился какие ..... Embarassed
^
    
Максим Былкин Wink Можно и вытянуть, но места как видишь почти нету. Нет у меня под рукой этой модели в 72 масштабе для проверки.

Добавлено спустя 2 минуты 44 секунды:

dr.Wagen Думаю будет два варианта, красные и черные на выбор.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Любитель писал(а):
Максим Былкин Можно и вытянуть, но места как видишь почти нету. Нет у меня под рукой этой модели в 72 масштабе для проверки.


Да, хочется уточнить- дека будет в 48-ом?
^
    
Максим Былкин Будет, изначально я делал для тебя.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Понял, замер в ожидании.
^
    
sergio_vitalio писал(а):
а мне самому не дают покоя эти глаза напротив, хотел написать чайного цвета, но затем вспомнил, что у кошек они зеленые или желтые, короче нечто подобное и надо изобразить, поизощрялся с увеличением, как мог, но, что либо конкретно на мордах кошек не разглядел, осторожно трафик.

А с чего Вы взяли, что глаза не белые?! Question
Рисунок явно выполнен в черно/белых тонах, и глаза там явно схематичные, без прорисовки конкретных кошек. По моему, это уже Ваши домыслы, друзья. Very Happy
Ни кто же не будет обсуждать, какого цвета глаза у чертей из казанской «чертовой дюжины»…
^
    


в игноре у 5 пользователей
Ага Саша, приветствую на форуме (если конечно не ошибаюсь) Wink , я думаю глаза у кошек будут цвета просвечиваемого снизу полотна.
^
    
Спасибо за приветствие Сергей, но я давно на этом форуме, только не светился.
sergio_vitalio писал(а):
я думаю глаза у кошек будут цвета просвечиваемого снизу полотна.

Возможно, но я не отвергаю белый цвет, т.к. белый цвет присутствует на фото и нарисовать белую точку проще, чем выводить круглые глазки при рисовании кошек.
^
    


в игноре у 5 пользователей
Убрал дубль сообщения, кстати раньше по моему можно было свободно удалить свое сообщение, сейчас я почему то не могу этого сделать.
^
    
sergio_vitalio писал(а):
Ага Саша, приветствую на форуме (если конечно не ошибаюсь) Wink , я думаю глаза у кошек будут цвета просвечиваемого снизу полотна.
Правильно ли я понял, просто дырка будет у кошек?
^
    


в игноре у 5 пользователей
Вот, что мне нарисовал, прекрасный художник и по совместителю большой любитель авиации Первой Мировой Александр Казаков.

P.S. Саша огромное спасибо!

Добавлено спустя 19 минут 47 секунд:

Любитель писал(а):
Правильно ли я понял, просто дырка будет у кошек?

Я так понимаю, что декальная бумага она ведь прозрачная, посему белыми глаза не выйдут, надо просто изобразить их в виде овалов-отверстий, при переводе на фюзеляж цвета плотна, у кошек оживут прекрасные желтые глаза, хотя на самом деле, я думаю Саша прав, глаза рисовали белым цветом.
^
    


в игноре у 2 пользователей
sergio_vitalio
Вах! Прекрасная графика!
Tehnik
Александр, позвольте выразить свое восхищение Вашей работой!
^
    
Embarassed
^
    
sergio_vitalio и Tehnik Я могу использовать этот рисунок для работы? А большего размера есть?
^
    
Любитель писал(а):
А большего размера есть?

Это на сколько же больше?
Рисунок 2222 пикселя, а какой размер нужен вам?
^
    
Tehnik Думаю сойдет и этот, скопировал, будем работать.
^
    


в игноре у 5 пользователей
Саша я его конвертнул в JPG ибо иначе он не грузится, так, что реально он стал меньше, но по моему качество совершенно не пострадало.
^
    
Страница 3 из 37 На страницу Пред.  1234 ... 353637  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy