Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Art Model 1/72 Як-141

На страницу Пред.  123 ... 89101112  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты СССР после 1950 года - СССР -> Самолеты СССР после 1950 - ОКБ Яковлева
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 31 пользователей
rathaar писал(а):
Aardvark
А как-же тогда эта фотография:


....А этой фотографии...Я не видел! Embarassed Embarassed Embarassed
А тоб ересь не написал!Mr. Green Mr. Green Mr. Green

Но тодыть походу дела в полетном положении сопло у МАВИ неправильное?

ЗЫ. Ну и истесно АРТ-моделу мои глубочайшие ИЗВИНЕНИЯ! Embarassed
^
    


в игноре у 1 пользователей
Сопло в маршевом положении имеет "перегиб". На модели это место показано слишком погнутым. Уменьшать излом придется.
Еще год назад в музее Задорожного можно было снять сопло. Сейчас зашили.


^
    


в игноре у 31 пользователей
Max писал(а):
Сопло в маршевом положении имеет "перегиб". На модели это место показано слишком погнутым. Уменьшать излом придется.

....короче, УЧИ МАТЧАСТЬ,Серега! Mr. Green Mr. Green Mr. Green
^
    


в игноре у 3 пользователей
Ну чтож. Приобрел и я себе модель Як-141 от АртМодел.....хорошая, можно сказать качественная, плагиат - переработка вакуума от МАВИ...кое-где можно заметить заделанные крышки люков (особенно на "спине"), не совсем правильно, а может и неправильно, у МАВИ он конкретно выпуклый и это по-своему похоже, исправленное остекление фонаря...но и собственно всё.......хоть-бы раскрой листов и крышки люков на нижней поверхности крыла воспроизвели бы.... будь я на месте кого-то из МАВИ (и из НеОмеги), заявил бы о роялти)))....вобщем не очарован, но и не разочарован...литой МАВИ лучше чем китайский Анигранд, хотя, конечно, можно былоб проработать и получше, фотографий хватает, да и в монино он выставлен.... Neutral
^
    


в игноре у 31 пользователей
Summoner писал(а):
переработка вакуума от МАВИ

Так а никто и не обещал, что-то другое!
^
    
So Artmodel Yak-141 is not perfect-so what?
You have Neomega,Resin magazin,Prop and Jet,Begemot at your home -if anytihng is wrong with that model they can correct it and they will sell you all that aftermarket under domestic prices...
I am not worried about you Wink

Так Artmodel Yak-141 не совершенно-так что? Вы имеете Rezin magazin ,Neomega, Prop and Jet there is Begemot for decals - если что неправильно с той моделью, то они могут исправить ее и они продадут тот aftermarket под внутренними ценами… Я нет потревожился о вас Mr. Green Wink
^
    
Summoner писал(а):
Ну чтож. Приобрел и я себе модель Як-141 от АртМодел.....хорошая, можно сказать качественная, плагиат - переработка вакуума от МАВИ...кое-где можно заметить заделанные крышки люков (особенно на "спине"), не совсем правильно, а может и неправильно, у МАВИ он конкретно выпуклый и это по-своему похоже, исправленное остекление фонаря...но и собственно всё.......хоть-бы раскрой листов и крышки люков на нижней поверхности крыла воспроизвели бы.... будь я на месте кого-то из МАВИ (и из НеОмеги), заявил бы о роялти)))....вобщем не очарован, но и не разочарован...литой МАВИ лучше чем китайский Анигранд, хотя, конечно, можно былоб проработать и получше, фотографий хватает, да и в монино он выставлен.... Neutral


Здравствуйте,Коллеги.
Судя по этому высказыванию что делаем мы достаем вакухи и смоляные отливки, что на Як-141 что на И-185, выпиливаем, отдаем на сторону и оп получаем модель и деньги текут рекой, особенно если судить по ценам в Московских Магазинах.

Немного Вас Разочарую.
Скрывать не буду и вакуха от МАВИ и Аниградовская модель у нас были,но после промеров и сравнений с фотографиями Аниград благополучно оказался в мусорном ведре, а от вакухи было взято кусок верхней части фюзеляжа и боковины в районе кабины, вот и все, остальное пришлось делать полностью с нуля.
Если это считать перебивкой, ну возможно.
У меня просьба если у кого есть ваку от МАВИ, выложите пожалуйста, чтобы снять все вопросы, а еще лучше и нашу модель рядом для сравнения.
К сожалению у меня нет фото мастера, Як-141, на И-185 есть я постараюсь выложить.

С Уважением, Андрей.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Art-2
Андрей, честно сказать, не вижу ничего криминального в том, чтобы для общей пользы использовать какие-то части от почившего 15 лет назад МАВИ. Некоторые, не будем называть их "имена", используют и ныне "живые" модели, как например с Су-27 (скрестив хасегаву и аирфикс) или МиГ-29 (итал и кондор).
Главное, чтоб результат радовал.

ПС: я бы вот был только рад, если бы кто-нибудь "воскресил" и доделал Як-38 от ЮМТК.
ППС: Что-то никто пока МиГ-35 не выпускает... Wink (намек) Mr. Green Mr. Green Mr. Green

С уважением, Павел.
^
    
Еслиб еще кто-то смоляной кокпит с нишами выпускал... (тоже намек Mr. Green )
^
    


в игноре у 1 пользователей
Конструктор писал(а):

ППС: Что-то никто пока МиГ-35 не выпускает... Wink (намек) Mr. Green Mr. Green Mr. Green


Как и МиГ-29М2 , МиГ-29К , которые можно тоже сделать из того же набора Wink
^
    


в игноре у 5 пользователей
Евгений_К. писал(а):
Еслиб еще кто-то смоляной кокпит с нишами выпускал... (тоже намек Mr. Green )

К какой модели намек-то?
^
    


в игноре у 1 пользователей
К яку , Муса Wink
^
    


в игноре у 31 пользователей
Art-2 писал(а):
У меня просьба если у кого есть ваку от МАВИ, выложите пожалуйста, чтобы снять все вопросы, а еще лучше и нашу модель рядом для сравнения.

Да сказал, сделаю, значит зделаю! Evil or Very Mad ...простотут на выходные с зубами трохи попал(..пришлось с ваткой в зубе ночевать...бррр! Evil or Very Mad )...вобщем не до того было...

Art-2
Ну Вам теперь просто необходимо в линейке Як-36....Як-41, заполнить недостающее место! Wink Very Happy

Добавлено спустя 7 минут 7 секунд:

Уокер писал(а):
Евгений_К. писал(а):
Еслиб еще кто-то смоляной кокпит с нишами выпускал... (тоже намек Mr. Green )

К какой модели намек-то?


Гы, тонкий намек на толстые обстоятельства! Ты обещал как ТОКО, так сразу! Wink
Кстати, господа! А зачем Вам ОСНОВНЫЕ ниши? Там чего что-то видать будет?
кабина с носовой нишей+вак.фонарь+в/з... более чем!?
^
    


в игноре у 2 пользователей
Евгений_К. писал(а):
Еслиб еще кто-то смоляной кокпит с нишами выпускал... (тоже намек Mr. Green )

Дык не все же сразу!
Хотя лишними так же не будут: новое сопло, ПД, стойки шасси и конечно конверсионный набор в 48-1 и 48-2 (ниша для гидравлической тяги основного шасси, законцовки хвостовых балок и вот эта штука:

кстати, кто знает, что это такое? Есть только у 48-2 Confused
frog63 писал(а):
Как и МиГ-29М2 , МиГ-29К , которые можно тоже сделать из того же набора

Ну 4 машины одной моделью "убить" можно (29К, 29КУБ, 35 и 35Д), разница очень небольшая, а вот у М2 - корпус другой... Confused

Ладненько, вот что с трафаретом на приборки получилось (правда масштаб пришлось уменьшить, т.к. при 1/72 пиборка на 0,5 мм вышла бы за внешние габариты кабины)
^
    
Привет друзя!

Ето следующая новинка NHDetail. Фототравление для Як-141 (Art Model АМ-7205). Больше можно посмотрет на наш сайт. Тоже и откуда можно закупит его.

С уважением,
Симеон

 !  foxbot:
Несогласованная с администрацией сайта реклама не приветствуется. Активную гиперссылку на сайт удалил.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Конструктор писал(а):

Ну 4 машины одной моделью "убить" можно (29К, 29КУБ, 35 и 35Д), разница очень небольшая, а вот у М2 - корпус другой... Confused


Shocked Да , ладно , Паш . :
http://airwar.ru/enc/fighter/mig29m2.html
Цитата: В конце 2006 года самолет МиГ-29М2 получил коммерческое обозначение МиГ-35. Вот 29К - это другой аппарат Wink .
^
    


в игноре у 2 пользователей
simo_scalemodels-bg.com
Интересно, но довольно скудное оформление кабины. А есть получше фотография? Хотелось бы приборную панель посмотреть.
frog63 писал(а):
Shocked Да , ладно , Паш . :
http://airwar.ru/enc/fighter/mig29m2.html
Цитата: В конце 2006 года самолет МиГ-29М2 получил коммерческое обозначение МиГ-35. Вот 29К - это другой аппара

Андрюш, ну ёксель-моксель, почти год назад ты уже на эту тему удивлялся. Время течет, как бурная река, все меняется, см. журнал "Взлет", №11, 2009. Летом 2010 года 967-ым бортом стал мой любимый 947 Crying or Very sad , а 961-й сделали из серийного 9-41 (вместо гака установили подвесной контейнер с парашютом и поставили АФАР, ну и по мелочам еще). У MMRCA и МиГ-29К/КУБ должна быть максимальная унификация. Еще подробней ТУТ и ФОТО ТУТ.
ПС: С МиГами лучше все же нам СЮДА или СЮДА
^
    


в игноре у 1 пользователей
simo_scalemodels-bg.com писал(а):
Привет друзя!

Ето следующая новинка NHDetail. Фототравление для Як-141 (Art Model АМ-7205). Больше можно посмотрет на наш сайт. Тоже и откуда можно закупит его.

С уважением,
Симеон


Как говорил один мультяшный герой: "Маловато будет! Ма-ло-ва-то..!"
Или еще пластиночка будет? Smile
^
    
Я купил модель. они смогли сделать также колеса из смола. Геометрия стекла кажется неправильна: (оружие слишком
^
    


в игноре у 2 пользователей
Sveto
А что с оружием не так?

Sveto писал(а):
они смогли сделать также колеса из смола.

Существует вот такой набор от "EQUIPAGE" (резиновые колеса+смоляные диски):

^
    
Страница 9 из 12 На страницу Пред.  123 ... 89101112  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy