Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

F9F Panther - вопросы по матчасти

На страницу Пред.  123
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты после 1950 года - США -> Самолеты США после 1950 Grumman
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 10 пользователей
Aardvark
Да, полным-полно, но! Про ПантЭру - только это. И два - я выгрызаю оттель только то, что МНЕ интересно по поводу наличия самого сабжа в коробочке Smile А так-то я ваще бы был главным постером нашего сайта Smile
^
    


в игноре у 31 пользователей
Кстати, радикальное решение носового вопроса у Пантеры:

http://tailspintopics.blogspot.com/2013/03/the-emerson-fighter-turret.html
^
    


в игноре у 11 пользователей
Хотелось бы вопрос задать по окраске интерьера, как на Пантере , так и на Кугаре. Он серый или зеленый???
^
    


в игноре у 3 пользователей
wittman писал(а):
Хотелось бы вопрос задать по окраске интерьера, как на Пантере , так и на Кугаре. Он серый или зеленый???

http://www.zone-five.net/showthread.php?t=14900
^
    
На пантере точно зеленый.
^
    


в игноре у 11 пользователей
С Пантерой ясно. А у Кугара??? Нашел фото но они ч/б.
^
    


в игноре у 31 пользователей
wittman писал(а):
С Пантерой ясно. А у Кугара??? Нашел фото но они ч/б.

А на Кугуар скопытившийся Резин-Арт давал ДВЕ приборки и два типа панелей разного цвета.
^
    


в игноре у 11 пользователей
Может они различаются из-за основного камо. Синий камо -зеленый интерьер. Серо-белый камо - серый интерьер.
^
    


в игноре у 31 пользователей
wittman писал(а):
Может они различаются из-за основного камо. Синий камо -зеленый интерьер. Серо-белый камо - серый интерьер.

В принципе это так, но как известно в деталях может скрываться диаволъ!
^
    


в игноре у 11 пользователей
Хочу вернуться к вопросу по Кугару. С цветом кабины нет конкретного ответа, будем действовать по Хасевской инструкции, а вот ниши шасси??? Окрас синий, Хася предлагает окрасить ниши в цвет основного цвета. Это будет соответствовать истине???
^
    
Страница 3 из 3 На страницу Пред.  123

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy