Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Вопросы по ЛК Тирпиц 1/350 (Tamiya, Academy, Моделист и пр.)

На страницу Пред.  123 ... 8910111213  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Корабли
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
У меня срусским плоха. Так как заканчивал казахскую школу.Как вы посаветуете начать сборку тирпеца. подскажите пажалуста
^
    
DEN777 писал(а):
У меня срусским плоха. Так как заканчивал казахскую школу.Как вы посаветуете начать сборку тирпеца. подскажите пажалуста


Извините, был не прав!
При случае, через 1440 часов, исправлю свой минус на плюс.

Почитайте на этом форуме, как собирают модели другие моделисты и может что то удобное подберёте себе. А вообще, сначала собирают отдельные узлы и красят их, а потом собирают всё в одно целое.
^
    


в игноре у 5 пользователей
DEN777 писал(а):
У меня срусским плоха. Так как заканчивал казахскую школу.Как вы посаветуете начать сборку тирпеца. подскажите пажалуста


Посмотрите здесь."Лучше один раз увидеть",хоть и приблизительно.

http://www.youtube.com/watch?v=j4eJEiTqp28&feature=related
^
    
Огромнае вам спосибо за вашу помощ. Ищёраз извенить за ошибки Embarassed
^
    
Может будет интересно.
Палуба для Tirpitz 1/350 Revell от Ka-model:

Инструкции - нет, фототравления - нет.
PS не понимаю, как фото выстроить в строку ;(

 !  YuraVS:
откройте правку сообщения и гляньте, как сейчас располагаются коды картинок. А потом попробуйте между ними пробелы поставить - они опять встанут в столбик.
В-общем, если между кодами картинок совсем нет пробелов, они встают в строчку.
^
    
Здравствуите. Подскажите где можна купить фототравлёнку на "Тирпиц". Зарание спасиба.Извените за ошибки Embarassed grishi.d@yandex.ru
^
    
Цитата:
Здравствуите. Подскажите где можна купить фототравлёнку на "Тирпиц". Зарание спасиба.Извените за ошибки


придется осваивать интернет-магазины за рубежом, в России это все очень дорого, а зачастую просто нет.

Добавлено спустя 2 минуты 5 секунд:

Kim писал(а):
Инструкции - нет, фототравления - нет.



а чего в этом проблемного, там вобщем то все очевидно. а какой толщины палуба то?
^
    
heavy
Здравствуите. А вы можете скинуть сылку магазина я немагу наити. Зарание спасибо
^
    


в игноре у 5 пользователей
Теоретически "под заказ" у них можно купить всё.

http://aftermarket.com.ua/

http://aftermarket.com.ua/index.php?show_aux_page=4
^
    
XORST
Здравствуй. Опять вам огромнае спасибо.
^
    
Цитата:
А вы можете скинуть сылку магазина я немагу наити. Зарание спасибо


по указанным сцылкам бывает дорого, поэтому сначала хорошо бы определится что вам нужно
и затем искать в зарубежных (европейских, американских, азиатских) интернет-магазинах
но для этого нужно иметь электронную карточку для платежей за рубежом.
^
    
heavy
Здравствуите. Да всё эта есть.Картачка тоже есть я навернае работаю. Спосиба вам
^
    
Здравствуите, коллеги. Подскажите, на кораблях используется смывка, или нет. И как нанести ржавчину на корабль. Заранее огромное спасибо.
^
    
Цитата:
Подскажите,на караблях используется смывка или нет.И как нанести ржавщену на карабаль.Зарание огромнае спасиба


это тебе нужно забивать искомое в поиск по форуму и читать все что по нему выпадет
тема фактически необъятная
^
    


в игноре у 1 пользователей
Цитата:
Подскажите,на караблях используется смывка или нет.И как нанести ржавщену на карабаль

Смывка используется, только очень аккуратно. Иначе будет грязно.

http://scalemodels.ru/modules/forum/viewtopic_t_412_start_80.html
тема про ржавчину на кораблях. Посмотрите.

PS Дублирование сообщений не одобряется правилами форума.
^
    
Здравствуйте, подскажите. Я сабераю "Тирпиц" там есть деталь D-10 и я немагу найти куда она крепится. Помагите! я проста незнаю как тут фото заливать я бы выложил эту деталь. Подскажить. Зарание спосиба
^
    
DEN777 писал(а):
Здравствуите. А вы можете скинуть сылку магазина я немагу наити. Зарание спасибо


http://scale24.ru/news.html

Добавлено спустя 1 минуту 56 секунд:

Нужно написать письмо и заказать что нужно

Добавлено спустя 26 минут 58 секунд:

DEN777 писал(а):
деталь D-10 и я немагу найти куда она крепится.

Посмотрел литники - на D детали N10 не нашел, может 210?
^
    
South
Вы нетак понели.Уменя деталь осталась от карабля "Тирица" под №D-10 я незнаю куда её приклеить. Помагите

Добавлено спустя 3 минуты 43 секунды:

South
Деталь есть толка в чертижах она негде неуказана. Я уже на 100 раз прогледел. В чертижах нету её а в деталировках она есть. Пожете. Как тут фотки залить я выложу эту деталь.

Добавлено спустя 10 минут 46 секунд:















[/url][/video]
^
    


в игноре у 5 пользователей
Если не ошибаюсь,это деталь для крепления электромотора или батарейки.
^
    
Цитата:
Уменя деталь осталась от карабля "Тирица" под №D-10 я незнаю куда её приклеить. Помагите


это для ходовой модификации, у Ямато такая же остается. Никуда ее приклеивать не нужно
^
    
Страница 9 из 13 На страницу Пред.  123 ... 8910111213  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy