Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

F-14 - вопросы по матчасти и окраске

На страницу Пред.  123 ... 262728293031  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты после 1950 года - США -> Самолеты США после 1950 Grumman
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 10 пользователей
Gospel
Ваши фотоотстрелы - ваще огонь! F-14 тоже ждем! И если будут А и Д - тогда ДВА фотообхода!
^
    


в игноре у 3 пользователей
Gospel
И поподробнее пожалуйста, покрупнее нюансы и с разных ракурсов.
Rolling Eyes

Добавлено спустя 7 часов 6 минут 54 секунды:

Нужна помощь.
Подскажите какое варианты подвески правильные?
Запутался с GBU, какие больше по размеру 12 или 16 и какие из них можно 4 вешать на брюхо?
# # # # #
^
    


в игноре у 10 пользователей
GBU-16 - побольше, GBU-12 - поменьше Wink
И те, и другие можно было по 4 Rolling Eyes
4xGBU-16: # 4xGBU-12: #

Добавлено спустя 2 минуты 18 секунд:

skyhowk писал(а):
# # # # #

Все варианты хороши, кроме "3 х GBU-16 + 1x GBU-31". На фотках обычно с GBU-31 висит только одна GBU-12 или GBU-16
^
    


в игноре у 3 пользователей
Wild Weasel писал(а):
GBU-16 - побольше, GBU-12 - поменьше Wink
И те, и другие можно было по 4 Rolling Eyes
4xGBU-16: # 4xGBU-12: #

Добавлено спустя 2 минуты 18 секунд:

skyhowk писал(а):
# # # # #

Все варианты хороши, кроме "3 х GBU-16 + 1x GBU-31". На фотках обычно с GBU-31 висит только одна GBU-12 или GBU-16

Спасибо.
Принято.
^
    


в игноре у 10 пользователей
Wild Weasel писал(а):
4xGBU-16: # 4xGBU-12: #

Посмотрел внимательно - вроде на обоих фото GBU-16 - пузатенькие Wink
А вот фотки с 4 х GBU-12 сходу не нашёл Embarassed Embarassed Embarassed
^
    


в игноре у 11 пользователей
Wild Weasel
Женя, надо смотреть вариант подвески с Фениксом. Не факт что с Фениксом таскали GBUшки 4 шт.
^
    


в игноре у 10 пользователей
wittman
Ну, лично я бы по любому сделал "Бомбкэта" с двумя бомбами (может даже разными), Спэрроу сзади и Фениксом - для разнообразия Rolling Eyes
^
    


в игноре у 11 пользователей
Wild Weasel
Я вот тоже встречал только такой вариант с Фениксами и Лантиром
Бомб только две на передних станциях и Воробей сзади.
Хотя мне кажется для Бомбкэта Феникс лишний.
^
    


в игноре у 3 пользователей
Те вы считаете место Феникса лучше под крыло Сперроу повесить?

Добавлено спустя 18 минут 10 секунд:

Это VF-2 и по моему даже мой борт с Фениксом.
#

Добавлено спустя 13 минут 47 секунд:

#
^
    


в игноре у 10 пользователей
skyhowk
Так вопрос не в самом Фениксе, а не слишком ли тяжело для Томкэта четыре (!) бомбы и Феникс?
Было бы две - вообще не проблема! А если четыре бомбы, то наверное лучше Сперроу - меньше вопросов будет Wink
^
    


в игноре у 3 пользователей
Wild Weasel писал(а):
skyhowk
Так вопрос не в самом Фениксе, а не слишком ли тяжело для Томкэта четыре (!) бомбы и Феникс?
Было бы две - вообще не проблема! А если четыре бомбы, то наверное лучше Сперроу - меньше вопросов будет Wink

Вот засада. надо пилон резать или правда повешу две бомбы и всё. Facepalm
^
    


в игноре у 5 пользователей
skyhowk писал(а):
. надо пилон резать

А это зачем?
^
    


в игноре у 3 пользователей
3S писал(а):
skyhowk писал(а):
. надо пилон резать

А это зачем?

Потому что пилон под Феникс приклеен уже к основному.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Лучше минус бомбу сделать, я думаю)
^
    


в игноре у 10 пользователей
Uksus писал(а):
Лучше минус бомбу сделать, я думаю)

Тогда минус ДВЕ бомбы! Mr. Green
Тем более, в модели пилоны сделаны достаточно подробно - даже если ничего не повесить, нормально будет смотреться Wink
^
    


в игноре у 11 пользователей
Так мимоходом, в такой конфигурации бомбы (GBU,JDAM) + Феникс на бортах только 2 или 3 эскадрилий.
^
    


в игноре у 3 пользователей
wittman писал(а):
Так мимоходом, в такой конфигурации бомбы (GBU,JDAM) + Феникс на бортах только 2 или 3 эскадрилий.

У меня как раз 2 эскадрилья.
^
    


в игноре у 11 пользователей
skyhowk
Неправильно выразился.
Ни VF-2 или VF-3, а две или три эскадрильи.
^
    


в игноре у 3 пользователей
Вопрос.
Закрылки верхние симметрично отклоняются на крыльях или могут на правом какие-то быть подняты чуть выше, а на левом крыле какие-то ниже или вообще опущены?
# # #
^
    


в игноре у 10 пользователей
skyhowk
насколько я знаю - закрылки выпускаются и подымаются только на взлете-посадке с минимальным углом стреловидности, а вот изменение подъемной силы, всякие там крены - это тока интерцепторы и стабилизаторы
Вот
Механизация крыла включает двухсекционные предкрылки и двухщелевые трехсекционные закрылки, установленные по всему размаху поворотных частей. Максимальный угол отклонения предкрылков - 17 град., закрылков -35 град.. При угле стреловидности крыла более 22 град.. отклоняются только две внешние секции закрылков, поскольку внутренняя секция уходит внутрь фюзеляжа на углах стреловидности более 50 град. закрылки и предкрылки не отклоняются. Угол отклонения закрылков и предкрылков автоматически задается в зависимости от режима полета с помощью специального вычислителя. На каждой консоли перед закрылками имеются четырехсекционные итерцепторы с максимальным углом отклонения 55 град.. Интерцепторы используются для управления по крену совместно с дифференциально отклоняемым стабилизатором при углах стреловидности крыла менее 55 град.. Кроме того, Интерцепторы работают как гасители подъемной силы и воздушные тормоза при посадке. Внешние и внутренние секции интецепторов отклоняются независимо.
^
    
Страница 27 из 31 На страницу Пред.  123 ... 262728293031  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy