Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Черный список

На страницу Пред.  123 ... 127128129 ... 145146147  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Фарцовка
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 49 пользователей
Kandalf писал(а):

А может быть Вы берете слишком много на себя, оценивая мнение другого человека.

А может быть вы, берёте слишком много на себя, применяя подобные эпитеты в адрес пользователей этого сайта? Вы видимо ничего не поняли из моего сообщения, в предыдущей теме. Считайте это последним предупреждением.
Вопрос закрыт. Своё негодование вы излили, те кому надо, его прочитают и сделают выводы. А фестивалить на публику, тут не надо.
^
    


в игноре у 4 пользователей
Господи! ... опять уголовная феня! Kandalf, вы же врач! Или вы тюремный врач?
^
    


в игноре у 3 пользователей
Где наша не пропадала Laughing ))))
^
    


в игноре у 49 пользователей
Kandalf писал(а):

А кто Вам сказал, что я говорю про ваш форум, свой манифест я опубликовал на многих сайтах модельной тематики. И теперь просто привожу экзестенциальную выдержку. А за обвинение во лжи можно сесть и на бутылку.

Ничего не вижу про другие форумы
Цитата:

И еще, до этого опубликовав данный пост, на форуме и сразу услышал о себе много лестного, стали уточнять, что за ребенок, которому на новый год нужен немецкий миномет первой мировой( я делал виньетку и хотел ему подарить, о вкусах не спорят ), и почему в период эпидемии я так много требую от несчастных продавцов "воздуха", охаяли, что написал заявление.

Вы общаетесь здесь, что вам сказали, если это правда, на других форумах, это их проблемы и здесь они никого не касаются.
Про бутылку позабавило, виден профессиАнальный опыт.
Тфу. Почему-то вообще, предыдущее высказывание про страну терпил, а теперь и про бутылку, очень характерны в определенной среде нашего общества. Видимо девиация какая-то.
^
    


в игноре у 3 пользователей
К сожалению я с Вами соглашусь, общество страдает и все вынуждены приспосабливаться, так и я человек с двумя высшими образованиями вынужден называть вещи своими именами, без конкретики юридической номенклатуры. А на счет опыта, ка Вы высказались, - это профессиональная деформация.
^
    


в игноре у 49 пользователей
Kandalf
Вот и оставьте свою профессиональную деформацию, а так-же привычку выражаться так, как вам хочется, считая что вы называете вещи своими именами, за пределами этого сайта. В противном случае, мы очень быстро с вами распрощаемся.
^
    


в игноре у 11 пользователей
Kandalf писал(а):
так и я человек с двумя высшими образованиями вынужден называть вещи своими именами,

Kandalf
"Я тоже с высшим, тоже нахамить могу!" (С) - не помню, правда, откуда...
^
    


в игноре у 3 пользователей
Честно признаться я за Ваш сайт не цепляюсь, хотите заблокировать - вперед, я свою позицию обозначил, тем кто нужно было прочитали, может кого и предостерег. А Вы как администратор, плохо справляетесь со своими обязанностями,- сразу набросились на человека, у которого наименьший опыт, который обратился с предложением, что же вы не блокируете тех кто на мое сообщение стал просто писать отсебятину не по-теме. Все такие шутники куда деваться, а на деле ветераны диванных войн с пивными пузами и маленькими п@сями, ой простите нецензурно выразился!)
^
    


в игноре у 16 пользователей
Kandalf писал(а):
я свою позицию обозначил, тем кто нужно было прочитали, может кого и предостерег.

Ну и славно. Ваша миссия завершена.
^
    


в игноре у 49 пользователей
Странный какой-то персонаж..То на пивную бутылку посадить грозится, то мужские писи обсуждает. Видимо профессиональная деформация, зашла слишком далеко. Confused
^
    


в игноре у 26 пользователей
Vig-gen писал(а):
Kandalf, вы же врач!

Врач, который масочным режимом возмущался? Ну это как полицейский, кричащий "жизнь ворам - смерть мусорам". В жизни конечно и такое бывает, но это всё говорит о таких с позволения сказать специалистах Facepalm
^
    


в игноре у 4 пользователей
Вывод: вместо мортир первой мировой лучше клеить самолётики от звезды - и никакой нервотрёпки.
^
    


в игноре у 25 пользователей
Nazar писал(а):
Странный какой-то персонаж..То на пивную бутылку посадить грозится, то мужские писи обсуждает. Видимо профессиональная деформация, зашла слишком далеко. Confused


то двумя ВО хвалится, то связями в силовых структурах....и к тому же врач, человек самой гуманной профессии.
Facepalm
удивительный чел.
^
    


в игноре у 26 пользователей
ast55 писал(а):
то двумя ВО хвалится, то связями в силовых структурах....и к тому же врач

В детстве у нас таких называли "чемпион бокса по бегу" Laughing
^
    


в игноре у 11 пользователей
antiob писал(а):
ast55 писал(а):
то двумя ВО хвалится, то связями в силовых структурах....и к тому же врач

В детстве у нас таких называли "чемпион бокса по бегу" Laughing

Когда служил про таких говорили « мастер спорта,герой советского союза, майор , чингачгук» Mr. Green
^
    


в игноре у 12 пользователей
А может он все эти 5 лет сидел? На сайте зарегился, а потом сразу хлоп - и сел из-за какой-нибудь дури. Ну, стукнул там кого или задавил, или стырил чё-нить по-глупому. Там и научился пальцы растопыривать когда безопасно и безнаказанно. Таких глупых полно.
^
    


в игноре у 1 пользователей
ast55 писал(а):

то двумя ВО хвалится, то связями в силовых структурах....и к тому же врач, человек самой гуманной профессии.
Facepalm
удивительный чел.

"Вот у меня приятель есть, тоже ученый... ну, у него три класса образования... так он за полчаса десятку так нарисует, от настоящей не отличишь!"("Джентльмены удачи") Mr. Green
^
    
57 писал(а):
Вывод: вместо мортир первой мировой лучше клеить самолётики от звезды - и никакой нервотрёпки.

Полностью согласен, не стоило заморачиваться ребенку на такую безделушку.
Господа форумчане предлагаю сброситься ему на игрушку, чтобы больше не нарушал наше спокойствие.Smile
^
    


в игноре у 12 пользователей
Некто Станислав, известный здесь как vig-gen, с радостью набрал у меня кучу моделей и афтермаркета авансом (ибо доверие таки внушал, земляк всё-таки, работал рядом). Эпопея началась 11 ноября с предварительной договорённостью рассчитаться через неделю-другую.

С тех пор сроки расчёта переносились под разными поводами: больничный, не заплатили на работе, не выплатили пособие (это где же мы работаем???), опять болеем и т. д. Постепенно выяснилось, что модели я ему "впаривал" и "навязывал" в лучших традициях цыганского гипноза))) Ай-нэ-нэ!

В конечном итоге большую часть моделей он вернул, но не мне домой, где их забирал, а третьему человеку, с которым я не общаюсь буквально годами. За ним осталось 1500 р., но я уже и не надеюсь их получить.

Категорически не рекомендую иметь с ним дело. Говорил, что адвокат, но позже выяснилось, что нищеброд, зарегистрированный на бирже труда, и пособие отдаёт мамочке.
^
    


в игноре у 6 пользователей
Оказывается можно в долг модели набирать? Какой интересный сюжет
^
    
Страница 128 из 147 На страницу Пред.  123 ... 127128129 ... 145146147  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy