Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Черный список

На страницу Пред.  123 ... 119120121 ... 145146147  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Фарцовка
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 15 пользователей
И всё? Все сразу испугались? )))
^
    


в игноре у 4 пользователей
Тема временно себя исчерпала, до следующего потерпевшего.
^
    


в игноре у 15 пользователей
coast777

Не надо писать мне в личку. Мне не о чем с Вами говорить.
^
    


в игноре у 4 пользователей
Граждане кто знает,что с продавцом Rommel 39 живой он там?Или уже стоит его заносить в Ч/С.Трёх человек обманул деньги получил и модели не выслал.Спрашивал у него фото Т-90,но так с 11 числа и не дождался.Кто имеет с данным продавцом какую-то связь?
^
    


в игноре у 5 пользователей
Dmitriy! писал(а):
Граждане кто знает,что с продавцом Rommel 39 живой он там?

Живой. В больнице. Говорит, что выписка в конце недели. Обещал закрыть все модельно-финансовые вопросы.
^
    


в игноре у 4 пользователей
Zaets54 писал(а):
Dmitriy! писал(а):
Граждане кто знает,что с продавцом Rommel 39 живой он там?

Живой. В больнице. Говорит, что выписка в конце недели. Обещал закрыть все модельно-финансовые вопросы.

Будет замечательно если со всеми расчитается
^
    
Zaets54 писал(а):
Dmitriy! писал(а):
Граждане кто знает,что с продавцом Rommel 39 живой он там?

Живой. В больнице. Говорит, что выписка в конце недели. Обещал закрыть все модельно-финансовые вопросы.


Ну да ... деньги получил до НГ ... сначала одни обещания , и потом тишина. А Вы, как его адвокат и в курсе где он и что с ним..И про выписку в конце недели я уже слышал от него.. А где он сам тогда , так трудно ответить покупателям которые оплатили товар ...
Подкупила репутация данного продавца , сожалею что связался ...
^
    


в игноре у 5 пользователей
Vad писал(а):
Ну да ... деньги получил до НГ ... сначала одни обещания , и потом тишина. А Вы, как его адвокат и в курсе где он и что с ним..И про выписку в конце недели я уже слышал от него.. А где он сам тогда , так трудно ответить покупателям которые оплатили товар ...
Подкупила репутация данного продавца , сожалею что связался ...

Какой адвокат?
Человек спросил о нем - я узнал. Есть такая программа волшебная , WhatsApp.
^
    


в игноре у 4 пользователей
Zaets54 писал(а):
Dmitriy! писал(а):
Граждане кто знает,что с продавцом Rommel 39 живой он там?

Живой. В больнице. Говорит, что выписка в конце недели. Обещал закрыть все модельно-финансовые вопросы.


Как прошла выписка?Почему человек молчит и никому не даёт ответа?
^
    
Dmitriy! писал(а):
Zaets54 писал(а):
Dmitriy! писал(а):
Граждане кто знает,что с продавцом Rommel 39 живой он там?

Живой. В больнице. Говорит, что выписка в конце недели. Обещал закрыть все модельно-финансовые вопросы.


Как прошла выписка?Почему человек молчит и никому не даёт ответа?


И действительно ... Тем более у человека " Есть такая программа волшебная , WhatsApp." с помощью которой он держит связь с продавцом ....
^
    


в игноре у 5 пользователей
Dmitriy!
Vad
Господа.
Сейчас вы вероятно убедительно, а главное, аргументировано, поведаете, какое я отношение имею к выписке коллеги Rommel 39, а так же к его долгам вам.
^
    


в игноре у 4 пользователей
Zaets54 писал(а):
Dmitriy!
Vad
Господа.
Сейчас вы вероятно убедительно, а главное, аргументировано, поведаете, какое я отношение имею к выписке коллеги Rommel 39, а так же к его долгам вам.


Долги на вас никто кидать не собирается.Вы же с ним поддерживаете телепатическую связь.Если не трудно,то свяжитесь с ним.Узнайте как он с долгами денежными и модельными собирается расплачиваться?И да вносить его придётся вам в Ч/С Mr. Green
^
    
Zaets54 писал(а):
Dmitriy!
Vad
Господа.
Сейчас вы вероятно убедительно, а главное, аргументировано, поведаете, какое я отношение имею к выписке коллеги Rommel 39, а так же к его долгам вам.


Вы хоть имеете связь с Вашим другом или приятелем , неважно кем он является Вам... поэтому и спрашиваем , может есть какая информация. Покупателей , которые ему перевели деньги, он просто игнорирует и не выходит на связь .... получается кинул .
^
    


в игноре у 5 пользователей
Dmitriy!
Vad
Коллеги.
Я понимаю вашу озабоченность ситуацией, ибо ничего хорошего в ней нет.
Заранее прошу не превращать данное обсуждение в очередную сходку не очень выдержанных людей, чем славится эта тема.

По моим взаимоотношениям с Романом.
У меня действительно были с ним деловые отношения, а именно, он собрал для меня несколько моделей, и мы знакомы лично, а не только посредством интернета.
И при последней встрече летом прошлого года он действительно говорил, что испытывает проблемы со здоровьем.
Естественно, логично передать вам его номер телефона и тем самым закончить свое участие в обсуждении проблемы. Однако сделать этого не могу по этическим соображениям.

По "телепатической связи":
В 20:23 я ему написал в ВатсАппе. Ответа нет.

По "табличке":
Да. Если ничего не изменится, считаю справедливым занесение его в данный список в среду-четверг.

Добавлено спустя 1 минуту 38 секунд:

Если у меня появится дополнительная информация, я вам отпишусь в личке.
^
    
Zaets54 писал(а):
Dmitriy!
Vad
Коллеги.
Я понимаю вашу озабоченность ситуацией, ибо ничего хорошего в ней нет.
Заранее прошу не превращать данное обсуждение в очередную сходку не очень выдержанных людей, чем славится эта тема.

По моим взаимоотношениям с Романом.
У меня действительно были с ним деловые отношения, а именно, он собрал для меня несколько моделей, и мы знакомы лично, а не только посредством интернета.
И при последней встрече летом прошлого года он действительно говорил, что испытывает проблемы со здоровьем.
Естественно, логично передать вам его номер телефона и тем самым закончить свое участие в обсуждении проблемы. Однако сделать этого не могу по этическим соображениям.

По "телепатической связи":
В 20:23 я ему написал в ВатсАппе. Ответа нет.

По "табличке":
Да. Если ничего не изменится, считаю справедливым занесение его в данный список в среду-четверг.

Добавлено спустя 1 минуту 38 секунд:

Если у меня появится дополнительная информация, я вам отпишусь в личке.


Да уж ... Серьезные проблемы со здоровьем . Как появляется покупатель , отвечает мгновенно.... Деньги получил .. и Фсе ..пропал. На данные телефоны +7 985 216-71-89
+7 901 354-52-57 не отвечает...
^
    


в игноре у 12 пользователей
Роман Rommel 39 на связь вышел, посылку отправил 07.02.2020
^
    


в игноре у 5 пользователей
# #
^
    
Здравствуйте, коллеги! Может быть, кто-то знает лично форумчанина с ником Сергей,Ижевск. Выслал посылку неполную еще в прошлом году, обещал найти недостающее - и пропал.
^
    
Добрый Вечер.А почему сюда нельзя указывать людей которые играют ценами? В разделе Продам стоит одна цена,а когда пишешь им в личку они озвучивают вам цену выше!!То есть,хорошо, я буду продавать модель в разделе за 100 рублей,кто то проявит интерес я скажу что она стоит 1000 рублей.Приятно будет вам?

Добавлено спустя 22 минуты 39 секунд:

И еще один вопрос????у меня вопрос к господину Watson.Насколько я знаю вы получили компенсацию от Шабаева Шамиля из Саранска.И об этом вы умолчали.Получили вы сумму заявленную вами,всю сумму.Скажу прямо достаточно хорошую сумму на тот момент.Так почему вы об этом не отписались в то время как получили деньги?Долг у него остался перед Димой(свяжется со мной).Но перед вами он выполнил свои обязательства.
^
    


в игноре у 1 пользователей
MarkovAE, а кто сказал, что нельзя? пишите.
Только давайте уточним -- увеличивается именно цена на модель или к этой цене добавляются расходы на упаковку / пересылку / доукомплектацию афтермаркетом?
Или продавцом указана некая минимальная сумма заказа, а выбранная вами одна модель стоит дешевле и продавец согласен продать её одну только по этой минимальной сумме заказа?
^
    
Страница 120 из 147 На страницу Пред.  123 ... 119120121 ... 145146147  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy