Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Китография F-16XL – Несостоявшийся уд...(#2584) - обсуждение

На страницу Пред.  123  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты после 1950 года - США -> Самолеты США после 1950 фирм Convair и General Dynamics
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
http://scalemodels.ru/articles/2584.html
Прекрасный обзор!
Уже готовлюсь подержать его в руках. Работы предстоит очень много, но ХL очень хочется в строящейся линейке F-16
^
    


в игноре у 49 пользователей
Древс писал(а):
С таким смайликом я это пук проигнорирую!

Добавлено спустя 11 минут 44 секунды:

И не надо мне рот затыкать! Или Nazar минусы ставите всем кто не согласен с вашим мнением?


Уважаемый.
Во-первых, я вам минусы не ставлю, не заслужили еще.
Во-вторых, с момента вашего появления на сайте, вы занимаетесь пустозвонством и накручиванием счетчика сообщениями, не несущими никакой смысловой нагрузки.
В третьих, ваши высказывания о ценности, необходимости наличия в коллекции экспериментальных машин, на фоне "серьезного" обсуждения фантазий Лукаса, вызывает только улыбку.
Ну и в четвертых, рот вам никто не затыкает. Продолжайте дальше веселить публику.
^
    
Я высказываю своё мнение. Не более того. Что касается техно фантазий то какой смысл их презентовать? Инфу помат части и без меня хватает кому печатать.
^
    


в игноре у 49 пользователей
Древс писал(а):
Но здесь есть администраторы которые навязывают своё мнение другим пользователям.


Вы слишком высокого о себе мнения, я вам свое мнение не навязываю, мне это не интересно.
Я вам показываю моменты, где ваше мнение высказанное ранее, расходится с вашим же мнением, высказанным поздней.
Может у вас раздвоение личности, или под одним аккаунтом два разных человека пишут? Wink
^
    
Благодарю вас за помощь!
^
    


в игноре у 10 пользователей
Nazar писал(а):
Может у вас раздвоение личности, или под одним аккаунтом два разных человека пишут?

Или один человек под двумя аккаунтами? Жан-люк? Mr. Green
^
    
Вы бредите!
^
    


в игноре у 17 пользователей
Nazar писал(а):
Может у вас раздвоение личности, или под одним аккаунтом два разных человека пишут?

Вот и я смотрю - до весны далековато, и обострения вроде не должны так бурно проявляться. Похоже - чей-то клон изгаляется в темах и личке Evil or Very Mad
^
    


в игноре у 49 пользователей
Древс писал(а):
Я высказываю своё мнение. Не более того.Инфу помат части и без меня хватает кому печатать.


Отличное мнение, весьма характеризующее.
Уважаемый, если-бы все так считали, что достаточно только высказывать свое мнение там где это надо и не надо, а полезную инфу будет выкладывать кто-то другой, этого ресурса бы не было в принципе.
По-этому лично я очень рад, что мнение большинства пользователей, отличается от вашего.
Удачи. Wink
^
    


в игноре у 10 пользователей
Древс писал(а):
Вы бредите!
Вот и мне так кажется... Читаю и полное впечатление бреда! И ещё чувство дежа вю...
^
    
Что вы к нему привязались? Чел пишет своё мнение.

Добавлено спустя 1 минуту 41 секунду:

Когда кажется крестится надо. И давайте закроем тему. Мы тут все таки модели обсуждаем! Или Чо?

Добавлено спустя 55 секунд:

Дуэль на яйцах 2 это не бред?
^
    


в игноре у 10 пользователей
Древс писал(а):
Когда кажется крестится надо.
Был бы верующим, перекрестился бы, без вопросов! Mr. Green
Древс писал(а):
Что вы к нему привязались? Чел пишет своё мнение.
Пардон, это Вы о ком? Shocked
^
    
О Жане- Люке.

Добавлено спустя 2 минуты 16 секунд:

Кстати мы вроде F-16 обсуждаем. А не пользователей.
^
    


в игноре у 49 пользователей
Древс писал(а):


Дуэль на яйцах 2 это не бред?


Уважаемый, смею скромно вам напомнить, что не вам решать, что здесь бред, а что нет.
Надеюсь намек понят?
^
    
Согласен. Но не будем отвлекаться от регламента.
^
    


в игноре у 5 пользователей
Nazar писал(а):
Может у вас раздвоение личности, или под одним аккаунтом два разных человека пишут?

Это пять! ))) Mr. Green

Добавлено спустя 6 минут 38 секунд:

Древс писал(а):
Мы тут все таки модели обсуждаем! Или Чо?

Мы??? Shocked Кто это "Мы"???!! пока от вас "Мы" видим лишь бред, чушь и разговоры о пустом.
А "Чо" вы до яиц докопались? Вас же никто не заставляет участвовать на дуэли подобного рода. Я сам не участвовал, но вполне адекватно отнёсся увидев первую модель из яйца.
Уважаемый, пора бы вам переходить из палат в стационар закрытого типа, знаете ли, а то карантин и всё такое. Ну вы понЕли, да?
^
    
Вы модели не обсуждаете?
^
    


в игноре у 17 пользователей
Sphyraena
Вова - не корми тролля Mr. Green
^
    


в игноре у 5 пользователей
Древс писал(а):
Кстати мы вроде F-16 обсуждаем.

Вот я вам тут сейчас немного на нервы подействую, ладно...?
Раз уж "Вы/Мы вроде обсуждаем", то наверное это вам стоит делать в каждой из тем, в которую вы сунули свой нос, и так по чуть-чуть в какой-то их них, начали разносить какашки по стенам.
Так давайте же, чего вы только начинаете обсуждать, и сразу поджав кое-что, убегаете в другую тему?
И что за чушь вы пишите в каждой из тем??? Перечитайте, да? А ещё рекомендую перечитать правила - полезно.

Добавлено спустя 52 секунды:

omega писал(а):
Вова - не корми тролля

Я уже это сделал! Mr. Green

Добавлено спустя 1 минуту 50 секунд:

Древс писал(а):
Вы модели не обсуждаете?

Я их строю.
^
    


в игноре у 49 пользователей
Sphyraena писал(а):


Древс писал(а):
Вы модели не обсуждаете?

Я их строю.


+100500 Very Happy
^
    
Яйца меня не касаются. Но меня взбесило то что на предложение обсудить технику из раздела фантастика. На меня посыпались упрёки и оскорбления.
^
    
Страница 2 из 3 На страницу Пред.  123  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy