Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

F/A-18 - Вопросы по матчасти

На страницу Пред.  123 ... 282930  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты после 1950 года - США -> Самолеты США после 1950 Douglas, McDonnell и McDonnell-Douglas
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 15 пользователей
Barbarian писал(а):

Ревел в своем супер-хорнете прямо декалью их и давал


В каком масштабе?
^
    


в игноре у 3 пользователей
Barbarian писал(а):
skyhowk писал(а):
Нужен совет.
Каким методом по вашему лучше всего накрасить эти накладки внутри сопла?

Денис, подбери лишнюю декаль с нужным цветом, нарежь квадратиков и переведи.
Ревел в своем супер-хорнете прямо декалью их и давал

Я их уже накрасил кисточкой. Mr. Green
^
    
freeman писал(а):
В каком масштабе?

в 48-м
skyhowk писал(а):
Я их уже накрасил кисточкой.

когда рука тверда и острый глаз, можно и так)))
^
    


в игноре у 2 пользователей
Добрый день!
Не встречал ли кто в природе комформные топливные баки на супер Хорнет в 1/72?
^
    


в игноре у 4 пользователей
papasmurf писал(а):
Добрый день!
Не встречал ли кто в природе комформные топливные баки на супер Хорнет в 1/72?

Хасегава.. https://cs.finescale.com/fsm/modeling_subjects/f/2/t/174611.aspx?sortorder=desc
^
    


в игноре у 2 пользователей
спасибо большое! интересный материал. а отдельными деталями никто не делает / продает?
^
    


в игноре у 49 пользователей
Вроде серийные с ними пока не летают и не факт что будут. Читал что у них там что-то не срастается.
^
    


в игноре у 10 пользователей
The Boeing F/A-18E/F Super Hornet and EA-18G Growler (Modellers Datafile Scaled Down 7)


# # #

Название: The Boeing F/A-18E/F Super Hornet and EA-18G Growler
Автор: Andy Evans
Издательство: SAM Publications
Серия: Modellers Datafile Scaled Down 7
ISBN: 099554607X
Год издания: 2017
Язык: English
Cтраниц: 104
Формат: True PDF
Размер: 63 MB

+++
Отличный скан отличной книги
Везде
^
    
[quote="Dock"]The Boeing F/A-18E/F Super Hornet and EA-18G Growler (Modellers Datafile Scaled Down 7)


да, наверно хорошая книга. автор у меня просил мои рисунки профилей для неё, а поблагодарь как то забыл......даже книжку не прислал!
^
    


в игноре у 10 пользователей
maveric43
Тем более, значит не просто хорошая, а отличная!
^
    
Dock писал(а):
maveric43
Тем более, значит не просто хорошая, а отличная!


Спасибо!!!
^
    


в игноре у 4 пользователей
Dock писал(а):
The Boeing F/A-18E/F Super Hornet and EA-18G Growler (Modellers Datafile Scaled Down 7)

К сожалению не получается.. Может кто поделится? В личке конечно.. Заранее Спасибо!
^
    


в игноре у 30 пользователей
maveric43 писал(а):
автор у меня просил мои рисунки профилей для неё, а поблагодарь как то забыл......даже книжку не прислал!

Facepalm
Вот и нечего кормить спонсоров бандеровцев:

неблагодарное это занятие! Wink
Хоть авторство профилей указал или как их книжки в энтернетах выкладывать - то это копирайты и пиратство
а как профиля на халяву так это демократия, свобода информации, рыночек порешал и "москаль менi не земляк!"(с)?
^
    
Aardvark писал(а):
maveric43 писал(а):
автор у меня просил мои рисунки профилей для неё, а поблагодарь как то забыл......даже книжку не прислал!

Facepalm
Вот и нечего кормить спонсоров бандеровцев:

неблагодарное это занятие! Wink
Хоть авторство профилей указал или как их книжки в энтернетах выкладывать - то это копирайты и пиратство
а как профиля на халяву так это демократия, свобода информации, рыночек порешал и "москаль менi не земляк!"(с)?


я лично её не видел.....мне сказали что там они есть. может и указал, но врятли. долго с автором бодался, но там все грустно. да и было это уже давно в другом мире.
^
    


в игноре у 49 пользователей
maveric43
Если честно, с информативной точки зрения, так себе. Это не Daco, книга совершенно другого плана. Но тем не менее может оказаться полезной.
^
    


в игноре у 3 пользователей
Nazar писал(а):
maveric43
Если честно, с информативной точки зрения, так себе. Это не Daco, книга совершенно другого плана. Но тем не менее может оказаться полезной.

Книги от Дако это просто шедевр, более детальных альбомов я не видел.
У меня три их книжки в печатном виде, Ф-14 по ней собирал и тут главное своё внимание включить на максимум и тогда можно реальную копию собрать, а это сложно так как количество фото зашкалевает.
^
    
Nazar писал(а):
maveric43
Если честно, с информативной точки зрения, так себе. Это не Daco, книга совершенно другого плана. Но тем не менее может оказаться полезной.


да, я согласен. еще очень хороши по шершням обе части от reid air publications.
^
    


в игноре у 49 пользователей
skyhowk
Я тоже их в бумаге собираю, надо еще парочку купить, по F-15 и Лайтнингу.
^
    
Скачал, согласен, книга из себя не представляет ничего интересного. Так, для общего развития.
А учитывая сколько сейчас фото, видео и другой информации в интернете смысла в ней мало.
DACO наше все!
^
    
skyhowk
Стоит взглянуть на Reid Air
^
    
Страница 29 из 30 На страницу Пред.  123 ... 282930  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy