Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Модели Су-30 1/72 - вопросы, выбор, моделирование, доработки

На страницу Пред.  1234 ... 101112  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты СССР после 1950 года - СССР -> Самолеты СССР после 1950 - ОКБ Сухого
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 1 пользователей
Жень, как постройка, движется?
^
    
Да, интересно уже посмотреть до какой степени продвинулась постройка Smile.
^
    
Андрей привет ! постройка временно остановил жду Экипаж Crying or Very sad Пока время есть начал 33 делать , вернее пилить .


^
    


в игноре у 1 пользователей
Эх, красота! А на счёт Экипажа - подумай, меня последние партии просто огорчили несказанно - диски отлиты с ох... смещением , облой на резине вообще Shocked , всё замыленное Evil or Very Mad . Одно слово - не айс Sad . На мой взгляд ELF поприятней будет, да и достать его (до недавнего времени) было легче:



^
    
Не знал . Блин придется ЭЛФ заказать , и ждать снова ............................. Sad
^
    
eugen-de, может повезёт, раз на раз не приходится....
^
    
Посмотрим , может и так . Хотя последняя партия что я заказывал была неплохая .
^
    
Ну вот , поставил его на шасси . На переднею стойку поставил .... не знаю как называется . На фото видно .

















Доделываю ракеты 77 и 31 , и финиш с долгостроем .
^
    


в игноре у 1 пользователей
Эх, хорошо! Только Жень, диски подкрась - у них цвет другой Wink .
^
    
Embarassed прошляпил ........ да... чтоб мена Twisted Evil
^
    
Красиво!Про диски уже сказали.
З.Ы. так и называется - передняя стойка шасси.
eugen-de писал(а):
Доделываю ракеты 77 и 31 , и финиш с долгостроем .
Поздравляю!
^
    
pabel89 Спасибо !
^
    
Нет, это называется грязеотбойный щиток))))
^
    
Как бы он не назывался , он уже поставлен на место Wink
^
    


в игноре у 1 пользователей
frog63 писал(а):
Эх, красота! А на счёт Экипажа - подумай, меня последние партии просто огорчили несказанно - диски отлиты с ох... смещением , облой на резине вообще Shocked , всё замыленное Evil or Very Mad . Одно слово - не айс Sad . На мой взгляд ELF поприятней будет, да и достать его (до недавнего времени) было легче:




Всё течёт, всё меняется Crying or Very sad . Заказывал резину к Су-24, и вот что пришло:





А сегодня в ТМ увидел Экипажевскую резину к Су-27,30,33,35,37. Удивлению не было предела - просто праздник какой-то! Так,что Жень, беру свои слова обратно - Экипаж сейчас рулит , однозначно Wink !
^
    
Андрей привет ! Давно мы не виделись . Да уж..... ну и наборчик , руки бы оторвать тем кто делал этот брак . А я вот в поисках колес к 33,34 , ну походу надо будет заказывать . А как не хочется , а то придет лажа какая ни будь . К стати , а как дела по 24 ?
^
    


в игноре у 1 пользователей
Пока в стадии накопления : жду травло , вооружение. Смолу решил не использовать - травлом добью Wink .
^
    
Очень нравится Су-30КН, так как часто сталкиваюсь с ним по работе. Был у меня набор академовский Су-27УБ 1/48 и решил я на 75 лет нашего предприятия сделать из него Су-30КН. Опыт с моделями не большой, в основном кисточкой. В этом году купил аэрограф с компрессором, но из-за отсутствия времени (работа до позднего вечера или во вторую смену) опыта набраться не смог. В августе взял отпуск и выделил время на сборку и окраску 30-ки. Вот, что получилось. Это так сказать моя первая модель покрашенная до конца аэрографом, окрасску старался воспроизвести по максимому. Штангу дозаправки не стал делать, побоялся испортить модель, ОЛС то же не переносил (опыта еще мало с переделками моделей). Осталось нанести декали и покрыть лаком. Унесу на работу на свой стол. Вылаживаю на суд фотки своего детища.
























































^
    
Женька, да, КН достойная машина! Тоже когда-нибудь воспроизвезду его. Поздравляю с первой окраской аэром, вроде очень неплохо!
P.S. Женя, эта Сушка вытеснит тебя из-за рабочего стола Wink.

Добавлено спустя 4 минуты 50 секунд:

P@noV, вези его в Моторику, сравним твой Сухарь с моим Конкордом Mr. Green Very Happy.
^
    
Саша спасибо за оценку Wink , мне надо доделать его еще Razz
^
    
Страница 3 из 12 На страницу Пред.  1234 ... 101112  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy