Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Новые правила Фарцовки(#1545) - обсуждение

На страницу Пред.  123456789  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Фарцовка
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 1 пользователей
Nazar писал(а):
Thrasher

Спасибо КЭП... Wink
3. В сообщении обязательно должно быть указано следующее:
- Полное наименование модели с каталожным номером производителя (по
возможности фото)
- цена модели
- состояние и комплектность модели
- местонахождения продавца и готовность или неготовность отправки почтой
- Весь список продаваемого или покупаемого в первом сообщении

Ув. Nazar, посмотрите внимательно, что я имел ввиду, не в сообщении, а в названии темы, чтобы не открывая темы было видно в каком городе происходит продажа
^
    


в игноре у 10 пользователей
Thrasher
bilbosumkin
Поддерживаю!

Nazar
Володь, вопрос был в том, чтобы указывать город не в сообщении, а в названии темы...
А то открываешь, смотришь, что-то для себя порой откладываешь в уме, а иногда бывают достаточно большие списки... А в конце узнаешь, что всё это богатство в Хабаровске или вообще в/на Украине Shocked
^
    


в игноре у 49 пользователей
Thrasher

Количество символов в названии темы ограничено и я считаю, что куда разумней, заполнить их максимально возможной информацией о том, что продается, а не где, ибо последнее, в век электронных карт и различных сервисов доставки товара, не столь принципиально.

Добавлено спустя 34 минуты:

Wild Weasel

Про Москву ирония была. Wink Просто большинство продавцов из Москвы, почему-то забывают, что в стране есть еще сотни других городов и населенных пунктов и не указывают свое местонахождение.
^
    


в игноре у 12 пользователей
Буквально позавчера столкнулся с ситуацией, что мой Пост о продаже был "заблокирован" (в красном) !!! Shocked
Я понимаю: кто-то из моих "доброжелателей" гадит всеми способами, но !.. Одно дело , когда это происходит в процессе дебатов, и совсем другое дело, когда жалуются и/или банят в Фарцовке.

Спасибо Админам, разблокировали... после моего обращения !

Может скорректировать Правила Фарцовки на этот счет ?
ОТМЕНИТЬ кнопки "Сообщить о нарушении" и "В БАН" для Фарцовки ?

Одно дело, когда сам Продавец вольно или не вольно что-то нарушил, и совсем другое дело,когда какой-то "добрый" гадит тебе исподтишка ?

Или у нас есть такие..."дружинники", кто сообщает о нарушениях действующих Правил Админам: типа а вот он цену не дал или описание не точно ?.. Wink
^
    


в игноре у 17 пользователей
BigGrey писал(а):
ОТМЕНИТЬ кнопки "Сообщить о нарушении"

Нет. Почему - см. далее.

BigGrey писал(а):
есть такие..."дружинники", кто сообщает о нарушениях действующих Правил Админам: типа а вот он цену не дал или описание не точно ?.. Wink

Именно. И большое им человеческое спасибо за это, потому что залезать в каждую "фарцовочную" тему после каждого её изменения и проверять "простыни" с продаваемым товаром никаких душевных сил не хватит.
^
    


в игноре у 12 пользователей
Котов писал(а):
Именно. И большое им человеческое спасибо за это, потому что залезать в каждую "фарцовочную" тему после каждого её изменения и проверять "простыни" с продаваемым товаром никаких душевных сил не хватит.


С этим всё ясно !
Наверное действительно смотреть каждую "простынь" в Фарцовке - с ума сойдешь !?!

НО ! Разве ЭТО ЖЕ не означает, что необходимо уделять больше внимания тем сообщениям (в данном случае в Фарцовке),
на которые поступила жалоба ?!
Или на это тоже не хватает времени и душевных сил ?

Мой пост в Фарцовке бы "заблокирован" почти 2 дня, пока мне не стали писать заинтересованные люди,
и я сам не обратил на это внимание Админов !...

Ничего не напоминает ? Ну ту ситуацию с тенью от машины, пересекшей сплошную разметку ? Very Happy
Там тоже штраф выписал инспектор !..
В моем случае пропустили жалобу не разобравшись ПОЧЕМУ, оставили все , как есть. Нет ? Neutral
^
    


в игноре у 17 пользователей
Заблокированные темы в приоритете. Мы уделяем им столько времени, сколько можем. Вы не поверите, но модераторы ещё и работают, с ребёнком уроки делают, в магазин за продуктами ходят, жён в театр водят и, о ужас, модельки клеють. И лучше чуть подождать с разблокированием сообщений, чем внедрить вместо живого человека бездушного робота, который по скрипту без дополнительных разбирательств и увещеваний банить будет.
^
    


в игноре у 49 пользователей
BigGrey писал(а):
Мой пост в Фарцовке бы "заблокирован" почти 2 дня


А ничего что эти два дня выпали на выходные? Мне например совсем не улыбается в выходной день, следить за Фарцовкой на сайте. Wink
^
    


в игноре у 12 пользователей
Котов писал(а):
Заблокированные темы в приоритете. Мы уделяем им столько времени, сколько можем. Вы не поверите, но модераторы ещё и работают, с ребёнком уроки делают, в магазин за продуктами ходят, жён в театр водят и, о ужас, модельки клеють. И лучше чуть подождать с разблокированием сообщений, чем внедрить вместо живого человека бездушного робота, который по скрипту без дополнительных разбирательств и увещеваний банить будет.

Very Happy Very Happy Very Happy
Ну почему же не поверю ?! ВЕРЮ !
Я ж пишу и прошу вместе разобраться о/в другом: ПОЧЕМУ В ПРИНЦИПЕ ТАКОЕ ВОЗМОЖНО (???), т.е. творить гадости исподтишка и блокировать сообщения другого неугодного тебе участника ?

Вы ж, я так понимаю, НЕ скажете по чьей это милости мой пост о продаже был заблокирован на 2 дня, пусть и выходные, Nazar !!! И ничего ЭТОМУ члену не будет за его гадости ?! Верно ?
^
    


в игноре у 49 пользователей
BigGrey
Творить гадости исподтишка не хорошо. Но и отменять эту функцию, которая вполне себя оправдывает, в том числе и в Фарцовке, никто не будет.
Я вообще без понятия кто блокировал это сообщение...и по какой причине. Главное что оно разблокировано и причин усугублять проблему, я не вижу.
^
    


в игноре у 12 пользователей
Nazar писал(а):
BigGrey
Творить гадости исподтишка не хорошо. Но и отменять эту функцию, которая вполне себя оправдывает, в том числе и в Фарцовке, никто не будет.
Я вообще без понятия кто блокировал это сообщение...и по какой причине. Главное что оно разблокировано и причин усугублять проблему, я не вижу.


Я просто хотел получить ответы на свои вопросы: почему и как такое возможно ? И как такое исправить на будущее, если это возможно ?
Никакого усугубления проблемы !
^
    


в игноре у 49 пользователей
Так выше тов-щ Котов все по делу ответил.
^
    


в игноре у 12 пользователей
Nazar писал(а):
Так выше тов-щ Котов все по делу ответил.


Т.е. эта Тема, где обсуждаются возможные "Новые правила Фарцовки", - ни к чему, и писать тут не о чем...ничего все равно не изменится !? Ответ все равно будет один и "по делу": сделаем, как сможем, когда будет время !..

ОК, я понял ! Благодарю за пояснения.
Adieu ! Wink
^
    


в игноре у 17 пользователей
BigGrey писал(а):
Adieu !

Неужто покидаете нас? Rolling Eyes
^
    


в игноре у 49 пользователей
Здесь не обсуждаются возможные новые правила. Эта тема была создана, тогда, когда в действие были приняты правила, существующие сегодня.
^
    


в игноре у 12 пользователей
Nazar
Ясно !
К тому же мне др. Админ все популярно объяснил мне в личке !
Извините, что напряг своими проблемами, хотя с др. стороны к кому же еще обращаться ?! Rolling Eyes Very Happy
^
    
Тут теперь ничего нет
^
    


в игноре у 12 пользователей
MicroWorld
ПОДДЕРЖИВАЮ, о чём и написаны мои посты выше...на этой же стр... 10 мес. назад ! Mr. Green

ВСЁ возвращается на круги своя !
^
    


в игноре у 49 пользователей
https://uguide.ru/kak-sozdat-svoj-sajt
^
    


в игноре у 12 пользователей
Nazar писал(а):


Смешно ! Very Happy Very Happy Very Happy
Это типа, как сейчас модный ответ Манагеров: Компьютеры зависли ! Я ничего не могу сделать ? Mr. Green
^
    
Страница 7 из 9 На страницу Пред.  123456789  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy