Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

1:48 И-153 " Чайка "

На страницу Пред.  12345678910  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты до 1950 - СССР -> Самолеты до 1950 - СССР: Самолеты ОКБ Поликарпова
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
Нет слов!..
^
    


в игноре у 5 пользователей
kochegar
Миш я когда смотрю на твои фотографии меня не покидает ощущение, что нахожусь на стапеле авиационного завода.
^
    
Серёнька , пора уж и мне у твоего стапеля постоять....
^
    


в игноре у 5 пользователей
А... ленюсь пока, да и блин холодно на лоджии красить с вытяжкой, окно не откроешь, да и собственно задержка была с глянцевым лаком, никак не мог его заказать из штатов, не шлют блин, говорят низяя, огнеопасно, мол нам таможня запрещает, я его через заднее "кирильцо" заказал, то биш у немцев, взял сразу 4 банки, в прок, а то мож и Европу закроют Wink
^
    
Это всё отмазки . Летом тебе жарко , зимой - холодно ... На хрена тогда ты всё это из-за бугра покупаешь ? Ну короче с тобой всё ясно ... Твоих моделей мы не увидим НИКОГДА ...

Добавлено спустя 15 часов 5 минут 10 секунд:

Ну вот ... Деление капота прошло успешно...

Добавлено спустя 3 часа 51 минуту 59 секунд:

Съёмные панели правого борта...



^
    


в игноре у 3 пользователей
А мне у стапеля можно постоять? Laughing
Миша, нет слов.....одни эмоции!
^
    


в игноре у 2 пользователей
Да, просто чума... Не верю..)
^
    
Сашок , приезжай в гости , посидим , поговорим , чаю вкусного заварю .... Захочешь и кубанского вина налью.....
^
    


в игноре у 5 пользователей
kochegar писал(а):
Это всё отмазки . Летом тебе жарко , зимой - холодно ... На хрена тогда ты всё это из-за бугра покупаешь ? Ну короче с тобой всё ясно ... Твоих моделей мы не увидим НИКОГДА ...

Действительно, мне даже самому стало интересно, спасибо за высказывание.....
^
    


в игноре у 2 пользователей
kochegar
Спасибо большое, Миш)
Завтра не обещаю, а вообще на подъем я очень легкий)
^
    
Друзья мои ! Простите меня ,если был груб и не сдержан.
^
    

^
    


в игноре у 2 пользователей
Быстро как..
Миш, это основной цвет уже?
Что-то синеватый..
^
    
Потихоньку продвигаюсь... Сделаны расчалки , боковые панели приклеены на временный клей 3М-75 и покрашено всё в базовый зелёный . Пардон , фото не грузятся...
^
    
Михаил, а что за клей такой?
^
    
http://scalemodels.ru/modules/forum/viewtopic_t_19912.html

Добавлено спустя 3 часа 55 секунд:


^
    
Михаил, шершавость на бортовой металлической панели портит впечатление Sad
^
    
Все детали стоек подготовлены.

^
    
Я прошу прощения, а вы перед покраской металл грунтовали? Чем красите, акрилом или нитро?
^
    


^
    
Страница 7 из 10 На страницу Пред.  12345678910  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy