Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

А-модел- строго по теме

На страницу Пред.  123 ... 646566  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Авиация - разное
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
Эх, сделал бы кто-нибудь Ил-12 и Ил-14 хоть в вакухе, хоть в смоле.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Ребята, без обид.Я на такие вопросы отвечать не могу, и не только потому что не обо всём могу говорить, просто не знаю.Что примерно будет - в каталоге.А что дальше - руководство подскажет.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Если с другими конторами все более или менее понятно, то А-модель продолжает удивлять нестандартным
ассортиментом. Заявлены: К-5,Крылья танка и Як-18М-12(Все 1:72).Любителям других эпох тоже достанется,
скажу лишь, что фирма осваивает 1:32.
^
    


в игноре у 49 пользователей
Лучше бы осваивала 1/48 , а то с Ту-22М3 пыжились, да видно бросили Sad
^
    


в игноре у 1 пользователей
нет не бросили, а делают медленно-значит качественно Very Happy
^
    
А про другие эпохи если можно по подробнее
^
    
dabbler писал(а):
К-5,Крылья танка и Як-18М-12(Все 1:72).

О, К-5 это хорошо!
^
    


в игноре у 17 пользователей
Главное, чтобы не на уровне "свежачка" - Як-50/52... Mr. Green
^
    
dabbler писал(а):
Если с другими конторами все более или менее понятно, то А-модель продолжает удивлять нестандартным
ассортиментом. Заявлены: К-5,Крылья танка и Як-18М-12(Все 1:72).Любителям других эпох тоже достанется,
скажу лишь, что фирма осваивает 1:32.


Ну, не они осваивают, а одна и почивших в бозе фирм известных своими сериями мессеров и хеншелей Crying or Very sad
Добавлю еще Ми-10, Ми-22, Буран, Энергия с Бураном, Брабазон, Ил-78, Ил-200, Ил-210, Ил-40 и так, по мелочи куча Neutral
^
    


в игноре у 49 пользователей
nick писал(а):
нет не бросили, а делают медленно-значит качественно Very Happy


Я надеюсь это достоверная информация? Просто фюзель я еще года два назад видел , а дальше пелена страшной тайны. Shocked
^
    
Balaton писал(а):
Ил-200, Ил-210

А это, собственно, что такое? Я думал, я все наши самолёты знаю Smile ...
Может, Як-200 и 210?
^
    


в игноре у 1 пользователей
Redstar_72 писал(а):
А это, собственно, что такое? Я думал, я все наши самолёты знаю ...
Может, Як-200 и 210?

Присоединяюсь! Very Happy
И про "мелочи" можно поподробнее? Что-нибудь типа И-185, ВИТ, ПС-35 дождемся? Wink
Из "свистков" что можно ожидать?
^
    


в игноре у 1 пользователей
Bear писал(а):
И про "мелочи" можно поподробнее? Что-нибудь типа И-185, ВИТ, ПС-35 дождемся?

Из "свистков" что можно ожидать?

Типа И-185 больше нет ничего.Из свистков- Як-25Б,Бе-200,YB-60.
^
    
обшибся, конечно Як-200 и 210
По памяти набирал - удалось краешком глаза каталог глянуть. По памяти еще Иар-80, Хаукер Оспри, Хаукер Гектор
^
    
Balaton писал(а):

Ну, не они осваивают, а одна и почивших в бозе фирм известных своими сериями мессеров и хеншелей Crying or Very sad
Добавлю еще Ми-10, Ми-22, Буран, Энергия с Бураном, Брабазон, Ил-78, Ил-200, Ил-210, Ил-40 и так, по мелочи куча Neutral


Эээ, то есть я так понял, Авис - всё? Sad Жалко, если так. Брал их Hs.123B, доволен. Слились они с Амоделом или нашли ещё какой-то путь в жизни, не знаете?
^
    
Ка-25 бы сделали ещё, а то Ка-15 и Ка-26 такими большими сериями играйся не хочу, а этого ветерана никто не хочет делать. Он вообще в плане модификаций чуть ли не рекордсмен, а модели-то можно сказать и нет (ужасающий хлам, который сейчас Макет пакует, моделью вертолета назвать язык не поворачивается) Sad
^
    
а Як-1Б значит не предвидится пока? очень печально:-(
^
    


в игноре у 1 пользователей
Otm
У А-модель есть еще одна фенечка. В этом году они выпустили ряд моделей вне каталога.
Может они продолжат эту традицию.
^
    
dabbler
хорошо бы. Все-таки машина известная и массовая, а в 1/72 пластике представлена лишь сомнительным по геометрии и литью мастеркрафтом...
^
    


в игноре у 10 пользователей
А ято там с ависовской темой Первой моровой в 32-ом? Так хорошо начинали! (((
^
    
Страница 2 из 66 На страницу Пред.  123 ... 646566  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy