Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Group Build: Диорамы(#1471) - обсуждение

На страницу Пред.  1234 ... 91011  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Архив -> Диорамы - Group Build: Dioramas
новая тема   для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
http://scalemodels.ru/news/1471.html

Двумя руками за!

Поддержку с воздуха со своей стороны обеспечу! *о)(с разрешения администрации, конечно)
^
    


в игноре у 3 пользователей
Что-то я тоже пропустил.....
Присоединяюсь, готовлю две диорамы. Одна на тему африки, а вот со второй наверное не успею, много чего там задумано, но за такой срок скорее всего не реализую.
^
    


в игноре у 3 пользователей
Snakez
Пальмы, солнце и Учкудук нам не помешают Laughing , присоединяйтесь. Вот только одна беда - уже полгода ни каких подвижек со стороны уже вступивших (я сам не выкладываю по причине отсутствия оптики, да и карапуза своего отправил на юг - он у меня Главный строитель).

P.S. А эта Африка не про Роммеля будет?
^
    


в игноре у 3 пользователей
Alex2219
Ну подвижки у всех пойдут..... как петух клюнет, так все шустрым кабанчиком как говорится Smile
Ну про Роммеля возникали мысли, но увы нет. Сегодня вечерком постараюсь начать пару своих тем с показом наработок.
P.S. у вас с карапузом отлично получается Wink
^
    


в игноре у 3 пользователей
Snakez
Тогда - поехали!..

Карапуз уже на юге отдыхает (до сентября), так что дальше сам буду шустрить...
^
    


в игноре у 3 пользователей
Alex2219
Готов!
Ну у вас ещё 2 месяца будет до окончания срока, чтобы в четыре руки Very Happy
^
    
Товарищи, до окончания ГБ остаётся всего две недели. Может быть тем, кто не успевает в означенные сроки, стоит обсудить продление мероприятия?
^
    


в игноре у 3 пользователей
BigSeXy
Увы, завален работой... так что до финала мы с карапузом не доберёмся. Продлевать срок уже не имеет смысла - и так был не маленький (наверное это и расслабило). Наш Густав отправляется в глубокий долгострой Sad
^
    


в игноре у 5 пользователей
BigSeXy писал(а):
Товарищи, до окончания ГБ остаётся всего две недели. Может быть тем, кто не успевает в означенные сроки, стоит обсудить продление мероприятия?

может не будем продолжать дурную тенденцию "скалы" с продлением срока ГБ, тем более чтоб пересчитать активные проекты хватит на пальцев одной руке.
^
    
А я то что? Я ничего Neutral. Я просто гляжу, сроки уже подходят, вот и решил поднять разговор. Я то с Йорком уложился Razz (ещё бы Mr. Green Smile). Всё решают участники и организаторы, я только наступил на больную мозоль Smile
^
    


в игноре у 3 пользователей
Ну что могу сказать. Поздно я кинулся, этим летом, да и ещё с двумя.
В принципе, если на 1-2 месяца в конечном итоге сдвинется, буду рад, одну точно добью! Если нет, тогда нет. Настаивать не буду.
Надо решить всем вместе.
^
    


в игноре у 5 пользователей
Александр Кучеренко и BigSeXy, у меня такое предложение людей активно делающих диорамы в ГБ мало. так что по продлению срока можно и поименно проголосовать. учитывать голоса только тех кто или уже закончил диораму, или в блоге последнее сообщение от автора было максимум 3 месяца назад. Получается менее 10-ти человек, те каждому из них в лс задать вопрос на согласие о продлении ГБ. И по этим данным думать.

Лично мне без разницы. думаю за неделю своих монстров добью.
^
    


в игноре у 3 пользователей
ft
Можно и так, согласен.
^
    
Я и без лички согласен на продление. Я за! Срок выбирайте сами, уж как-нибудь дождусь Smile
^
    
надо бы конечно сдвинуть но на сколько?
и решит ли это проблему (участников на стадии завершения не так много)?
^
    


в игноре у 1 пользователей
Ну и я чтоль выскажусь...
Я за продление, именно потому, что участников не так много, но если продлять, те не на пол года Smile максимум месяц-два
"Я так думаю" (с)
^
    
Можно и продлить Laughing Если это что-то изменит.До 7 января можно.
^
    


в игноре у 5 пользователей
новогодниe прaздники выбют из колeи модeлистов до нaчaлa фeврaля.
Моё прeдложeниe до 12 дeкaбря . И подвeдeниe итогов 29.12
^
    


в игноре у 3 пользователей
Евгений_Пигусов
Можно на два месяца - до нового года, или до конца новогодних праздников.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Присоединяюсь к ft, если и продлять, то так, чтоб финал был до НГ праздников, чтоб как говориться в новый год без "хвостов" Wink
^
    
Я до нового года может и успею,давайте до 25 ,а потом голосование до 31.Кстати кто тему модерирует Confused
^
    
Страница 3 из 11 На страницу Пред.  1234 ... 91011  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy