Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

HobbyBoss 1/48 F-111

На страницу Пред.  12345  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты после 1950 года - США -> Самолеты США после 1950 фирм Convair и General Dynamics
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 4 пользователей
Литнички и инструкция
http://www.1999.co.jp/eng/10102814
^
    


в игноре у 49 пользователей
Супер, надо брать.
^
    


в игноре у 4 пользователей
Я только не понял одну вещь -зачем они туда JDAM положили? Mr. Green
^
    


в игноре у 3 пользователей
Что то я совсем запутался в модификациях F-111го.

Так как судя по всему ХБ будет делать их много, то думаю остановиться хотя бы на паре штук.

Однозначно одна из них Raven.

А какая интересная из остальных? Во вьетнаме я так понял была как раз Ашка...

Что могут подсказать знатоки этого аппарата? А то я совсем по нему не в теме
Embarassed
^
    


в игноре у 4 пользователей
Во Вьетнаме была А-шка, это и есть она, потом самыми ходовыми были F и E. Причем последняя была с пейв спайк на брюхе и возила лазерные бонбы -они прославились ливийским рейдом и неплохо поработали в буре в пустыне.
^
    


в игноре у 49 пользователей
Сергей , ты с F-111F не попутал?, именно он таскал AN/AVQ-23 Pave Spike и рубился в Ираке. Верлинден на него даже набор делал, Касатка на Аирфорсе обзирал
- Very Happy
Дима, я буду брать три наверное, F-111A ( причем один с удовольствием бы переделал в F-111B ), EF-111 Raven и очень мне нравится FB-111E с длинным крылом.
^
    


в игноре у 4 пользователей
Да наверное F, давно не заглядывал, верлиндена набор этот лежит к академу...
^
    
Однозначно красивей Академа! А там живой приедет посмотрим Smile
^
    


в игноре у 49 пользователей
Sergei_Galicky писал(а):
верлиндена набор этот лежит к академу...


Ты прямо как магистр Йода заговорил Very Happy
^
    


в игноре у 3 пользователей
Nazar писал(а):
Дима, я буду брать три наверное, F-111A ( причем один с удовольствием бы переделал в F-111B ), EF-111 Raven и очень мне нравится FB-111E с длинным крылом.


Блин, ну куда их три то? Слоняра та ещё. Куда их ставить то? Я вот смотрю на Б-1Б и плачу.

А на F-111B недавно сделали конверсию, правда для академа. Но думаю и для ХБ сделают.
^
    


в игноре у 49 пользователей
SDA писал(а):

А на F-111B недавно сделали конверсию, правда для академа. Но думаю и для ХБ сделают.


Кинь в меня ссылкой.
^
    
SDA писал(а):
Блин, ну куда их три то? Слоняра та ещё. Куда их ставить то? Я вот смотрю на Б-1Б и плачу.

А как хотел, как хотел! Mr. Green Mr. Green Mr. Green Ну на место B-1 парочку F-111 втиснуть можно Smile
^
    


в игноре у 3 пользователей
Nazar писал(а):
Кинь в меня ссылкой.


Лови http://www.aircraftresourcecenter.com/Rev3/2701-2800/rev2728-F-111-Thomason/00.shtm
^
    


в игноре у 1 пользователей
Да! Хорош! ...Есть повод купить первую китайскую модель?Mr. Green

SDA писал(а):
А какая интересная из остальных?

Дима, для меня это, без сомнения, "F"
На него есть и свежая дека от Афтербурнера. В ней и "Буря в пустыне" и "Эльдорадо каньон" (налет на Ливию)
^
    


в игноре у 10 пользователей
На картинках всё очень красиво...
Жаль, что в реале и здесь найдется куча косяков - ну не было пока ни одной китайской модели без них Sad

AntonK55 писал(а):
Дима, для меня это, без сомнения, "F"

Да-да! Я тоже жду Ф-ку Rolling Eyes
^
    
Только FB-111A.

Вот бы кто-нибудь, так и не созданный, F-111H выпустил. Была бы радость.
^
    


в игноре у 4 пользователей
Судя по пластику - можно брать любого. Там, похоже, "все включено" - и Pave Tack и три вида "задниц" и три вида колесных дисков и два вида воздухозаборников и приборки все, и астронавигационный датчик. Только деки покупай. Единственно, чего нет - длинного крыла. Smile А вот вьетнамца без переделок собрать не получится. Планер с доработками 80-х годов представлен и "Вулкана" в комплекте, кажись, нет.
^
    
SDA писал(а):

Sergei_Galicky писал(а):
Литнички и инструкция
http://www.1999.co.jp/eng/10102814

Такс, товарищи, а литники-то разные, по последней ссылке килем на EF уже и не пахнет Evil or Very Mad Интересно чем еще будут различаться? И на фига ХБ во все свои последние модели суёт движки, один фиг ничего не видно будет, это же не Сейбр Rolling Eyes
^
    
Cудя по описанию тех у кого модель уже на руках, я оставлю себе Академ+Скейлдаун+ДМолд+Парагон

http://www.arcforums.com/forums/air/index.php?showtopic=198685[/url]
^
    
Kasatka писал(а):
Cудя по описанию тех у кого модель уже на руках, я оставлю себе Академ+Скейлдаун+ДМолд+Парагон

Сергей, а для не владеющих ангельским языком, можно вкратце написать в чем косяки?
^
    
Страница 2 из 5 На страницу Пред.  12345  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy