Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Hasegawa 1/48 P-40N Kittyhawk ВВС СССР(#2088) - обсуждение

На страницу Пред.  123456  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты до 1950 - США -> Самолеты США до 1950 - Curtiss
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
Ребята , СПАСИБО !!!! На крыле уже сделал . А в кабину конечно же ничего выводить не буду.
^
    


в игноре у 10 пользователей
Миша, конечно, поздно, но вот, что я ещё нашёл по движку-
http://ansmodelisme.topcities.com/walkaround/aircraftswalkaround/p40/index.html
^
    
Для плотного касания крыла с фюзеляжем , использовал вот такое приспособление... Удобно регулировать V крыла.



Добавлено спустя 3 минуты 56 секунд:















Добавлено спустя 2 минуты 25 секунд:

^
    
Миша, привет. Смотрю и радуюсь. Уж очень всё красиво и интересно выглядит. Фонарь, как Славик Демченко, фольгой закрыл? Снимается потом нормально?
^
    
Пинцетиком поддеваешь и .....
^
    


в игноре у 10 пользователей
Thunderbolt писал(а):
Снимается потом нормально?

Снимается отлично! Rolling Eyes На "ура". Very Happy
Смотрю, Миша, на фото твоего процесса и поражаюсь - так всё чисто, аккуратно... Я, когда моделю, развожу такой гадюшник! А у тебя, как в операционной. Very Happy Стапельки, подставки, зажимы... Вот это подход!
Скоро в покрасочный цех перекатишь Р-40? Wink
^
    
Да я , Слав , не лучше тебя. Это к снимкам всё убрал , чтобы глаз на разные побочные вещи не отвлекался. С покраской ещё не определился ( в смысле времени) . У стариков - " Скоро сказка сказывается , да не скоро дело делается". Сколь себя помню , как приближается момент окраски - вечно забываешь о мелочёвках.
^
    


в игноре у 10 пользователей
kochegar писал(а):
Сколь себя помню , как приближается момент окраски - вечно забываешь о мелочёвках.

Такая же фигня и у меня. Хуже всего, когда вспоминаешь о мелочи уже ПОСЛЕ окраски! Smile Бывает и такое...
^
    
Ну вы, как два склеротика Laughing Laughing Laughing друг друга уговариваете. Laughing Laughing Laughing Больно не бейте, я шучу. Laughing Wink
^
    


в игноре у 10 пользователей
Thunderbolt писал(а):
Ну вы, как два склеротика друг друга уговариваете...

Серега, третьим будешь? Wink
^
    
Вячеслав_Демченко писал(а):
Такая же фигня и у меня. Хуже всего, когда вспоминаешь о мелочи уже ПОСЛЕ окраски! Бывает и такое...

Ага, у меня такие же бывают проблемы с памятью. Laughing Laughing Laughing
^
    
Вот блин, смотрю на эти два 40-х от двух мастеров, и НРАВИТСЯ. По этапам, то Славке плюсик в зачетку, но тут Миша выдаст порцию кайфа и... Молодцы оба. Миш, верхний воздухозаборник - шикарственно!
^
    












^
    


в игноре у 10 пользователей
Собственно, и сказать нечего... Отлично!
Миша, цвет взял готовый или мешал сам? И какая краска?
^
    
Мешал сам . но это ещё так , типа небольшого грунта , еще задувать буду
^
    
Работа над моделью вошла в заключительную стадию. Процесс покраски выкладывать не буду.
^
    
А надо ли писать статью ? Весь материал представлен........
^
    


в игноре у 10 пользователей
kochegar писал(а):
А надо ли писать статью ?

Надо! Очень надо! И полезно, и интересно. Ждём!
^
    
А кому надо ? Всё равно так никто делать не будат - это очень хлопотно !!!
^
    


в игноре у 10 пользователей
Миша, ну ведь и художники выставляют свои картины не для того, что бы кто-то их повторил! На твои работы очень интересно смотреть. Как ты идёшь к результату, как и что делаешь. Некоторые моменты поучительны. Не обязательно всё делать так, как ты! Но многие находки достойны самого пристального внимания...
И, вообще, что это за упадническое настроение?! Evil or Very Mad
^
    
Страница 4 из 6 На страницу Пред.  123456  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy