Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

FW-200 Condor 1:48

На страницу Пред.  12345
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты до 1950 - Германия -> Самолеты Германии до 1950 - Focke-Wulf
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
А я не знаю, это мне коллега pki помог все найти. За что ему огромное спасибо еще раз.
^
    
Sulla писал(а):
А я не знаю, это мне коллега pki помог все найти. За что ему огромное спасибо еще раз.


А это секретное место? Может популяризуем хороший сайт? Г..на так много.
^
    
Эх, щас нас за оффтоп накажут! Нет это не секретное место, просто был у коллеги нужный мне аппарат со всеми причиндалами, вот и все.

Добавлено спустя 4 минуты 38 секунд:

Вот здесь посмотрите, но там под заказ http://clubtm.ru
^
    
Собрал закрылки. Нелегко далось это занятие. Сейчас подгоняю посадочные места под них вечером выложу фото. что получилось. Еще не крепил. Кто в курсе - отверстия облегчения были на кондоре в местах крепления закрылков, в торце. как на самих ребрах жесткости закрылков?
^
    
Привет!
Фото с реставрации кондора ---

^
    
Понятно. Благодарю за безценный вклад в мою модель. А то хотел кругляши как везде высверливать.То есть голые должны быть места крепления, с треугольными кронштейнами. Которые делаем на самих закрылках.
^
    
И еще стенки кабины пилотов красим в черно-серый цвет? Или умеренно серый? Каксется ли это пола, или пол, как штурвал должен краситься в RLM 02?
^
    






















^
    
Олег, фотки уж очень большого размера. Уменьшай их смело в 3,2 раза.
Закрылки весёленькие получаются. Штурвалы толстоваты, но я так понимаю, что их видно не будет? Если так, то жалко кропотливую окраску приборов.
^
    
Штурвалы я проставил просто так. Их, как бы уменьшить не проблема. Что действительно смущает - толщина штурвального полуколеса. Проволку найду вот у айвенго подходящую, и перепилю. потому что именно колонку и будет видно. А приборы, да они глубоко, под козырек уходят, будет видно тумбочку с РУДами.Ну и фиг с ним. Я почему и над радиоузлом не сильно стрался, - по той же причине - не видно.
^
    
Как успехи? Давно не было никаких известий. Очень интересно.
^
    
Sulla Олег сейчас в отпуске, будет где-то в сентябре, так что придется обождать, когда он вновь за пластик возьмётся.
^
    
Олег, а где продолжение? Требую отчёта.
^
    
Страница 5 из 5 На страницу Пред.  12345

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy