Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Обзор ICM 1/72 Су-27 (Su-27 Flanker)(#1802) - обсуждение

На страницу 123 ... 343536  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты СССР после 1950 года - СССР -> Самолеты СССР после 1950 - ОКБ Сухого
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
http://scalemodels.ru/articles/1802.html

Здравствуйте! Получил крайний номер М-Хобби №100, а в нем реклама ICM СУ-27 1/72 уже в продаже !!! При этом на оффициальном сайте ICM тишина. Неужели дождались? Smile Кто-нибудь видел? Руками щупал?
^
    


в игноре у 1 пользователей
windw писал(а):
а в нем реклама ICM СУ-27 1/72 уже в продаже !!!

Значит, через год точно можно будет купить Mr. Green
^
    


в игноре у 4 пользователей
Я вот что думаю! Может модель почти готова была, но потом ICM-овсцы почитали форумы и взялись по новой все делать... Ведь эта фирма славится "копированием" того что было.(миг31, Миг29, миг25..Ме109Е, Р-51.спит. итд. И что будет новый хороший Су-27, есть большие сомнения. Из чего они копировать будут.. И если и сделают, где гарантия что не случится с ним что случилось с И-16 1/48 от АДК модел. Прессформы хватило на одну партию отливок... Технология изготовления прессформы, насколько я знаю, такая-же..
^
    


в игноре у 1 пользователей
Модель-готова и выходит в продажу 9 июня
^
    


в игноре у 2 пользователей
andersen_05
Отличная новость! ну что, народ, готовим денежки?
^
    
foxbot, уже поскакал в долги залазить Mr. Green Wink.
^
    


в игноре у 2 пользователей
BigSeXy
Зачем же так радикально? Желание купить, конечно, преогромное: не зря ж, надеюсь, так долго ждали. Но залезать в долги, думаю, не придется. Не зря ж выход намечен на такое число. Как раз народ зарплату получит. Very Happy
^
    
andersen_05 писал(а):
Модель-готова и выходит в продажу 9 июня

Насчет этого не сильно уверен. Где-то неделю назад звонил в официальное представительство ICM в Москве и они сказали, что появление на прилавках ожидается не раньше середины месяца.
andersen_05
Откуда у Вас информация про 9 число???
^
    


в игноре у 1 пользователей
Protestant писал(а):
Откуда у Вас информация про 9 число???

Хорошо бы еще указать - какого года? Very Happy
^
    


в игноре у 2 пользователей
BatMan
Что ж вы так? Народ новости радуется. Мол, наконец-то! А вы вот так раз, и как ведром воды окатили. Недельку всего осталось потерпеть. Неужто не подождем?
^
    


в игноре у 1 пользователей
foxbot
Просто, к новостям от ИСМ и к их каталогам я отношусь не более, чем к журналу Мурзилка Mr. Green
Дай бог, чтобы все было так, как они сказали...
^
    


в игноре у 2 пользователей
BatMan
Вот потому, судя по всему, они так и шифруют точную дату своих релизов. На день-два задержишь, и сразу полетели табуретки... А причины всякие бывают, в том числе и объективные. Лично я больше ориентируюсь не на день и месяц, а на квартал. Так разочарований меньше и нервы лучше сберегаются.
^
    


в игноре у 11 пользователей
Немного офф конечно,но ,а какую модель данная фирма сделала вовремя,ни одной не помню,все по одному сценарию,обещают рекламируют,и не делают.
Я уже пробные отливки видел,мое мнение таково,как и МиГи вроде и нормальные но душа петь не будет Twisted Evil
^
    


в игноре у 2 пользователей
fsl
Полностью с вами согласен, что касается сроков. Хотя, надо быть откровенным, на моей памяти ни один из отечественных производителей не уложился точно в срок. Хоть на несколько дней, но выход задерживали. Можете назвать примеры противоположного характера?
А вот что касается рекламы, так это лучший показатель того, что модель скоро появится в продаже. Это ж понятно, стимуляция спроса.

Чтоб предупредить возможно возникающие вопросы: я к фирме ICM никаких отношений не имею. Просто тоже с нетерпением жду появления Су-27, потому подкармливаю себя оптимизмом.
^
    


в игноре у 11 пользователей
Роден знаете,они обычно показывают то, что уже сделали.
Миниарт то же бахвальством не отличался,хоть и не моя тема,но все же.
Насчет 1СМ, в последнем хоботе рекламы вроде уже нет,ни о чем не говорит.Там люди бабки просто делают,а мы моделисты им до лампады.
ПС все вышесказанное мое ИМХО.
^
    


в игноре у 1 пользователей
fsl
Коллега, а не подскажете, где вы видели отливки? мож кините ссылочку? уж очень интересно...
^
    


в игноре у 11 пользователей
Сори конечно, но фоток я не сделал,видел там где льют,хотел скомуниздить ,но сказали что нет комплекта,да и выйти он должен был в мае.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Не прав был товарищ andersen_05: не выйдет Су-27 в названное им число. Так что опять придется набраться терпения. Чтобы предупредить возможные вопросы: точная дата мне пока не известна.
^
    


в игноре у 1 пользователей
был уверен, что не сегодня. НО посетило чувство детской наивности(или надежды): "а вдруг все-таки..." как в новогоднюю ночь прям Very Happy Very Happy Very Happy
ладно, подождем..... Wink
^
    


в игноре у 2 пользователей
BigSeXy
Кстати, стала известна ориентировочная цена на модель: $24. Наверняка она будет отличаться в разных местах, но хоть примерный уровень понятен. Так что, возможно, в долги не придется залезать. Smile
^
    
Страница 1 из 36 На страницу 123 ... 343536  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy