Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Палубная авиация США - на старт .(#1243) - обсуждение

На страницу Пред.  12345678  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Архив -> U.S. Navy 1947-...
новая тема   для печати Предыдущая тема Следующая тема 

Имеет ли смысл продление сроков конкурса?
Да, до 01.10.2009
33%
 33%  [ 8 ]
Да, до 01.11.2009
25%
 25%  [ 6 ]
Да, до 01.12.2009
33%
 33%  [ 8 ]
Нет.
8%
 8%  [ 2 ]
Всего проголосовало : 24

Автор
Сообщение
http://scalemodels.ru/news/1243.html
Как там в песне:
Он сказал: "Поехали", и взмахнул рукой .....©
Удачи всем участникам и .... "Пагнали, пацаны!!!"Very Happy
^
    


в игноре у 8 пользователей
Nazar писал(а):
Подозреваю и надеюсь , что работающих тихо , не на много меньше.


Это из общения или статистика?
^
    


в игноре у 49 пользователей
Pavel_P писал(а):
Nazar писал(а):
Подозреваю и надеюсь , что работающих тихо , не на много меньше.


Это из общения или статистика?


Скорее из общения и личного опыта.
^
    
Тихо понаблюдаю, по шпионски. С уважением, Александр.
^
    
Да классный конкурс, блин по закону подлости через месяц только узнал, жесткий диск полетел, сегодня первый день как в инет вышел. Постараюсь принять участие тоже, Хоть "блином", хоть "комом" Smile
^
    


в игноре у 3 пользователей
Блин, жалко та как. У меня лежит на 75% завершённый аккуратовский TBM-1С Avenger в 48, но с переездом, не взял пока с собой компрессор, и до осени его не будет. Большой косячелло получается Crying or Very sad
Но тогда придётся с большим удовольствием наблюдать в первых рядах Very Happy
^
    


в игноре у 49 пользователей
А Эвенжер и не подошел бы на конкурс , староват Very Happy , так что расстраиваться не стоит.
^
    


в игноре у 3 пользователей
Nazar
Володь, ну ты мне как прямо камень с души... да, в правилах же: строящийся серийно и принятый на вооружение не ранее 1947 года.....
Да, мой староват получается Wink
^
    
Так как в другой теме форума я "назвался груздем", то, если невыбранное жюри конкурса не против, кроме Рыцарей Неба, "залезу в кузов" и тут. За одно из призовых мест ставлю две бутылки (Future, конечно, а не коньяк Very Happy ). А там уж пусть жюри решает, кому и за что.
Кстати, если кто может поделиться опытом сохранной пересылки таких бутылей, поделитесь, пожалуйста (в личке, конечно).
^
    
Всем привет! С удовольствием стану наблюдать из первых рядов за чужими успехами (мож и свои когда-нибудь вырастут Twisted Evil ), хоть и на завершающей стадиии (спасибо великому ЭВМ)! Всем желаю удачи и подробного описания постройке! Wink
^
    


в игноре у 3 пользователей
Вопрос к любимой администрации и к участникам.
Хотелось бы узнать, у кого модель в каком состоянии сейчас находится...
Многие ли придут к ФИНИШУ к 1 сентября...Или большая часть не успеют. Или только у меня, грешного, такие мысли.

Это вопрос не паника и не желание отодвинуть дату сдачи конкурсных работ. Остальсь 12 дней, в принципе времени достаточно, можно еще и изкоробочную модель сделать....
^
    
Romanych писал(а):
Остальсь 12 дней, в принципе времени достаточно, можно еще и изкоробочную модель сделать....

Именно этим сегодня и занялся Smile . Викинг пока заморожен до появления желанной декали, сегодня начал Grand Phoenix FJ-4B Fury. Шансов успеть практически 0, но хоть что-нибудь показать надо.
^
    


в игноре у 49 пользователей
Вот и я, присоединяясь к уважаемому Юрию, хочу попросить, до понедельника, участникам конкурса, отписаться в эту ветку о состоянии дел, для того что-бы понять, стоит продлевать ( не на долго Wink ), сроки конкурса, или нет.

Так-же прошу отписаться благородным донам, возжелавшим маленько поспонсировать номинации, дабы окончательно решить этот вопрос.

Следующий этап, надо окончательно решить с составом жюри, так как сам я в конкурсе, к сожалению, не участвую, одним из членов ( в смысле состава жюри ), могу быть я, плюс надо еще два "авторитетных" человека, находящихся в теме. Думаю позвать Сергея Галицкого и Толю Величко с Диша.
Но могут быть и другие варианты, вдруг люди откажутся. Так что предлагайте кандидатуры.
^
    
Nazar писал(а):
Вот и я, присоединяясь к уважаемому Юрию, хочу попросить, до понедельника, участникам конкурса, отписаться в эту ветку о состоянии дел, для того что-бы понять, стоит продлевать ( не на долго Wink ), сроки конкурса, или нет.

Я двумя руками за продление! Вот только как к этому отнесуться у кого модели уже готовы?

Nazar писал(а):
Так-же прошу отписаться благородным донам, возжелавшим маленько поспонсировать номинации, дабы окончательно решить этот вопрос.

Вов, в начале ветки я свой приз уже указывал, но на всякий случай сегодня вечером проведу его инвентаризацию, вдруг какая-нить мелочевка из списка выпала.

Nazar писал(а):
Следующий этап, надо окончательно решить с составом жюри, так как сам я в конкурсе, к сожалению, не участвую, одним из членов ( в смысле состава жюри ), могу быть я, плюс надо еще два "авторитетных" человека, находящихся в теме. Думаю позвать Сергея Галицкого и Толю Величко с Диша.
Но могут быть и другие варианты, вдруг люди откажутся. Так что предлагайте кандидатуры.

И по этому пункту разногласий не обнаружено Smile
^
    


в игноре у 49 пользователей
Андрей, спасибо за оперативную реакцию, надеюсь все-же обсудить это с тобой лично, за пивком Very Happy
^
    
Nazar С большим нетерпением жду!
^
    


в игноре у 1 пользователей
proff71 писал(а):
Вот только как к этому отнесуться у кого модели уже готовы?

Могу сказать свое мнение. Чем больше участников дойдет до финиша, тем лучше.
У меня так звезды легли, что на сегодняшний момент почти закончил модель. У кого-то звезды не сошлись, по причинам долеким от моделизма. Лето, такая пора. Я - за продление.

Отчет о состоянии дел с моделью.
На сегодняшний день осталось сделать:
1. Дверь, крышку люка, посадочный гак, заднюю стойку шасси, подпорки под консоли крыльев.
2. Натянуть антенны.
3. Покрасить пропеллеры.
4. Установить крылья.
5. Написать статью.

Вот.
^
    


в игноре у 49 пользователей
Так, две модели уже практически готовы, ждем отчетов дальше.
Самая ожидаемая модель конкурса, Скайрейдер от Дмитрия Матояиаиотатотаматота, к сожалению сошла с дистанции. Confused
^
    


в игноре у 3 пользователей
Nazar писал(а):
Самая ожидаемая модель конкурса, Скайрейдер от Дмитрия Матояиаиотатотаматота, к сожалению сошла с дистанции.


Всегда грустно видеть как фавориты не доходят до финиша...
^
    


в игноре у 2 пользователей
У меня Томкэт готов примерно на 80 процентов, я за продление. ИМХО чем больше моделей дойдет до финиша, тем интересней конкурс получится Smile
^
    
Да жаль что не увидим супер-СПАД!

Мой корсар готов процентов на 75. Осталось доделать механизацию крыла, кресло, приборку и по мелочи. Додекалить(думаю сегодня ночью сделать), затонировать и собрать все это безобразие.
Думаю надо продлить эту радость.
^
    
Страница 3 из 8 На страницу Пред.  12345678  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy