Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Постройка A-1E Skyraider 1/32

На страницу Пред.  1234 ... 151617  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты после 1950 года - США -> Самолеты США после 1950 Douglas, McDonnell и McDonnell-Douglas
новая тема   для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
motayamamotatota писал(а):
sanjek65 писал(а):
motayamamotatota писал(а):

а теперь вопрос на милион где это чудо достать и сколько стоит??? Very Happy

хосссспыдя
http://www.shipmodeling.ru/shop.php?chp=12062854130644006322
может ну её, затею эту, с таким то подходом?

впечетляет "теже яйца только в профиль" и цена таже вылетает все в капеечку Crying or Very sad

Ну вы блин даёте. Ну нет слов. И модель сделать и денег не потратить.
Короче, нужен совет спрашивайте, помогу. А вот деньгами врядли.....
^
    
motayamamotatota писал(а):
сам корпус это гдето 38 см длинна площадь гдето 400 мм доширак гдето 10 на 10... значит надо скушать 40 дошираков

только сейчас вчитался и сполз под диван Mr. Green шедевр однозначно, можешь не строить ничего, главное пиши почаще Very Happy
ПС: Эвклид с Лобачевским нерно курят в стороне, геОметр блин))))
^
    


в игноре у 2 пользователей
sanjek65 писал(а):
motayamamotatota писал(а):
сам корпус это гдето 38 см длинна площадь гдето 400 мм доширак гдето 10 на 10... значит надо скушать 40 дошираков

только сейчас вчитался и сполз под диван Mr. Green шедевр однозначно, можешь не строить ничего, главное пиши почаще Very Happy
ПС: Эвклид с Лобаевским нерно курят в стороне, геОметр блин))))


эт я так посчитал довольно грубо Laughing счас вот попробую чтонибуть зделать из пивной жести . у меня что русский что геометрия Very Happy
^
    
motayamamotatota писал(а):
у меня что русский что геометрия

Ну так может сначала эти науки "подтянуть"? Без второго модель с нуля построить трудновато будет... разве что, "на глазок"?
^
    


в игноре у 2 пользователей
dopeless писал(а):
motayamamotatota писал(а):
у меня что русский что геометрия

Ну так может сначала эти науки "подтянуть"? Без второго модель с нуля построить трудновато будет... разве что, "на глазок"?

ну думаю минимум необходимый имеется Very Happy я даже знаю что аэродинамическое соотношение модэлек и настоящих аппаратов одинаково так что можно и позапускать Mr. Green .
^
    
motayamamotatota писал(а):
так что можно и позапускать

Тут вариант, предложенный sanjek65 чуть выше, опять же таки подойдет лучше...
^
    


в игноре у 2 пользователей
dopeless писал(а):
motayamamotatota писал(а):
так что можно и позапускать

Тут вариант, предложенный sanjek65 чуть выше, опять же таки подойдет лучше...

кашно я рассматриваю данный вариант , очень впечетляет , возможно найду гденибуть на рынках или так в магазинах
Smile
^
    


в игноре у 49 пользователей
motayamamotatota писал(а):

: я даже знаю что аэродинамическое соотношение модэлек и настоящих аппаратов одинаково так что можно и позапускать Mr. Green .


А что такое аэродинамическое соотношение Shocked
^
    
Nazar
видимо тоже самое, что и при длине 38 см площадь где-то 400мм Mr. Green
^
    
motayamamotatota писал(а):
кашно

4 из 7 - это, имхо, уж слишком...

motayamamotatota писал(а):
я рассматриваю данный вариант

Вы, видимо, не поняли, о каком варианте я говорил, ну да ладно...

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:

sanjek65 писал(а):
видимо тоже самое, что и при длине 38 см площадь где-то 400мм

Тепеть и я вчитался и понял суть рассчета Mr. Green
^
    
Уважаемые, чего зря располяться? Расклад понятен. На том предлогаю и закончить.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Nazar писал(а):
motayamamotatota писал(а):

: я даже знаю что аэродинамическое соотношение модэлек и настоящих аппаратов одинаково так что можно и позапускать Mr. Green .


А что такое аэродинамическое соотношение Shocked

да в какомто фильме видел, там типа поделист зделал настоясчий самолет.
^
    


в игноре у 2 пользователей
motayamamotatota писал(а):

ну думаю минимум необходимый имеется Very Happy я даже знаю что аэродинамическое соотношение модэлек и настоящих аппаратов одинаково так что можно и позапускать Mr. Green .

Скорее всего не аэродинамическое соотношение, а аэродинамическое качество.
^
    


в игноре у 2 пользователей
всетаки попытка номер два будет заключатся в постройке складной половины крыла используя пластик из под пустых пивных бутылок как в бумажном моделизме . Пробовал из алюминиевых но там нехватает площади хотя есть и большие пол литровые ..
проблема в том что весь бутылочный пластик довольно скрученый , а может это и к лутшему..
^
    


в игноре у 49 пользователей
motayamamotatota писал(а):
Пробовал из алюминиевых но там нехватает площади хотя есть и большие пол литровые ..


Я вам больше скажу , бывают литровые банки , пятилитровые и семилитровые , я про пиво много знаю Very Happy
^
    


в игноре у 2 пользователей
Nazar писал(а):
семилитровые

Вот это мой размерчик !!! (С)
motayamamotatota
Если не хватает площади банок и бутылок, может масштаб поменьше взять? Или тару побольше Mr. Green
^
    


в игноре у 3 пользователей
приехал сейчас с дачи....почитал....посмеялся...и настроение улучшилось...
^
    
Прочитал и рассмеялся так, что напугал жену. Она смотрит по TV "Убойную Лигу", но тут смешнее.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Nazar писал(а):
motayamamotatota писал(а):
Пробовал из алюминиевых но там нехватает площади хотя есть и большие пол литровые ..


Я вам больше скажу , бывают литровые банки , пятилитровые и семилитровые , я про пиво много знаю Very Happy


да действительно есть же и пяти литровые ! там пластика в поряде
вот еще вопрос созрел... чем клеить пластик бутылочный он неприваривается не модельным клеем ревелл не ацетоном.. Crying or Very sad
^
    


в игноре у 3 пользователей
motayamamotatota писал(а):
чем клеить пластик бутылочный он неприваривается не модельным клеем ревелл не ацетоном..

может всетаки попробовать листовой полистирол Very Happy Very Happy
^
    
Страница 3 из 17 На страницу Пред.  1234 ... 151617  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy