Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Do-215 B-4 Прошу помощи по информации

На страницу Пред.  123456789  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты до 1950 - Германия -> Самолеты Германии до 1950 - Dornier
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
Да вот сам за ICM решился взяться..... Но корявость пластика немного пугает......
^
    


в игноре у 3 пользователей
Modeller писал(а):
Да вот сам за ICM решился взяться..... Но корявость пластика немного пугает......

На самом деле, можно сделать приличную вещь. Попотеть, правда, придется немного Smile
^
    
Вопрос к знатокам - что это делает группа Do-17???



^
    


в игноре у 15 пользователей
Летит и дымит Very Happy Судя по всему ставит дымовую завесу
^
    
Мне тоже первое в голову пришло, что ставят дымзавесу. Смущает только, что не очень она (дымзавеса) укрывистая...

Хорошо, если дымзавеса, тогда следующий вопрос - С помощью чего (какого прибора, приспособления) они это делают???
^
    
Вроде такого фото не встречал раньше......


^
    


в игноре у 3 пользователей
Modeller писал(а):
Вроде такого фото не встречал раньше......

Да, я тоже не встречал. Спасибо!
^
    
Вот еще в HPM древнем нарыл


^
    


в игноре у 3 пользователей
Modeller писал(а):
Вот еще в HPM древнем нарыл

Спасибо за участие, такое уже есть Smile
^
    
Новинка вышла
http://www.hyperscale.com/2010/reviews/books/kagerodo17bookreviewme_1.htm
^
    


в игноре у 3 пользователей
Фото обложки этой "новинки" у меня уже года 2 как в архиве лежит Wink
Просто, сканов этого журнала еще не было в сети. Интересно было бы посмотреть.
^
    
Это действительно новинка, без кавычек. Вы путаете со старым кагеровским изданием.
^
    
Lish писал(а):


новинка эта относительная, появилась книга как минимум 1,5 года назад. Если смогу договорится с Олегом Дегтярь по поводу разработки деки на Do-215, то непременно купим эту книгу.

Кстати тут обзор с небольшим количеством картинок:
http://www.jadarhobby.pl/kagero-3039-dornier-17do-book-p-16580.html
^
    


Вот старая. Отслеживаю все кагеровские книги, по крайней мере в Москве ее еще не было... Или я, шляпа, отстал от жизни Wink
^
    
Lish писал(а):

Вот старая. Отслеживаю все кагеровские книги, по крайней мере в Москве ее еще не было. Или я, шляпа, отстал от жизни Wink

не огрчайтесь коллега Wink
старая книга вышла годиков эдак 10 назад, "новая" около 2-х лет назад.
в своем обзоре пластика Do-215B-5 от ICM написанный 1,5 года назад я уже ссылался на книгу Kagero 3039 - Dornier Do 17/Do 215.
кстати я долго искал эту книгу на холяву в сети, и умудрился по кусочкам из разных источников собрать почти всю книгу Mr. Green
^
    
faust, а могли бы поделиться?

C уважением,
Modeller
^
    


в игноре у 3 пользователей
faust писал(а):
я уже ссылался на книгу Kagero 3039 - Dornier Do 17/Do 215

Да, да. Подтверждаю. Я мог немного запутаться во времени (год-полтора), но то, что эта книга уже мелькала в сети и давно, я помню. О том и написал ранее. К слову, вот ссылка на пост http://scalemodels.ru/modules/forum/viewtopic.php?t=10910&start=0
^
    
Еще фото.......




Добавлено спустя 22 часа 41 минуту 41 секунду:

Еще один букварь до кучи (может поделится кто?)


^
    
Вот еще чертежк накопал такой по 215тому.....


^
    


в игноре у 3 пользователей
Modeller писал(а):
Вот еще чертежк накопал такой

Что-то похожее у меня уже было. Вообще, потроха кабины есть в сети. Нормальных чертежей и фото мотогондол нет. А это именно то место, что реально отличалось от До-17. Остальное с известной долей правды можно брать от Do-17Z.
^
    
Страница 3 из 9 На страницу Пред.  123456789  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy