Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

БА-3 "ЗВЕЗДА" 1/35 " Наши руки не для скуки

На страницу Пред.  123456789  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Наземная военная техника -> Вторая Мировая война - СССР до 45 года
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
оооо....уже намного лучше!!!!!!!!
народ подтягивается это круто)))
^
    
Ranger
Я нашел картинки Ба-3 для вас в действие.













^
    


в игноре у 1 пользователей
general писал(а):
Я нашел картинки Ба-3 для вас в действие.

А здесь разве есть хоть один БА-3?
^
    
general
Коллега большое спасибо!Хоть и БА-3 нет на фото всеравно интересно!

Добавлено спустя 12 минут 27 секунд:

ОГО-ГО !!!! Неужели народ из брони повылазил?!?! Razz Razz Razz
Zhevnerov
Коллега!!! А вот вы затронули тонкие струны души! Мне бы хотелось узнать про покраску и тонирование!!!!! Очень внимательно выслушаю советы!!!(в покраске 35-го не очень силен) Shocked Rolling Eyes Shocked Laughing
mystic69
Могу показать путь ,мы как раз и сидим этом сайте чтобы у друг друга советоваться ,указывать на ошибки и восхищеться трудом праведным!!!!! Razz Razz Smile Smile
Воfка
Вовочка в тебе пропадает революционер Laughing Laughing Laughing Смотри как народ расшевелил Shocked Shocked
Я уже грешным делом думал куда бипланную коробку цеплять Laughing Laughing Laughing
^
    
Дааааааааа ууууууужжжжж. Обалдеть можно! Все выходит просто здорово. Можно я тоже скромно тут посижу понаблюдаю:) Восхищен вашей работой!
^
    
murz80
Спасибо коллега за доброе слово!
^
    
RANGER писал(а):
Я уже грешным делом думал куда бипланную коробку цеплять

так мы ведь тебе давно уже предлогали.....токо на бтр-152, но на ба-шку тоже пойдет
с нетерпением жду продолжения!!!!!!!

Добавлено спустя 2 минуты 59 секунд:

RANGER писал(а):
Вовочка в тебе пропадает революционер Смотри как народ расшевелил

та просто обидно, что мало кто словечко доброе напишет!
^
    


в игноре у 1 пользователей
RANGER писал(а):
Zhevnerov
Коллега!!! А вот вы затронули тонкие струны души! Мне бы хотелось узнать про покраску и тонирование!!!!! Очень внимательно выслушаю советы!!!(в покраске 35-го не очень силен)

Всегда пожалуйста. Поможем чем сможем. Главное модель доделать, а там уже думаю и с покраской, и тем более тонировкой будет видно, что да как.
^
    
RANGER
У Вас золотые руки!
Ваша работа подает очень хороший пример - хочется самому делать такие же детально проработанные модели! Very Happy
^
    
Mark писал(а):
Ваша работа подает очень хороший пример - хочется самому делать такие же детально проработанные модели!

это, еще не все....просто тут на форуме никто не видел его бтр-152(жаль, что еще не достроен) так вот тамневерное даже пробки из аккомулятора будут выкручиваться))))
Саня, повторюсь, жду........
^
    
Да я согласен с Mark, но пожалуйста покажите как вы делали дальше. Интересно!


Confused
^
    
Воfка

Воfка писал(а):
так мы ведь тебе давно уже предлогали.....токо на бтр-152, но на ба-шку тоже пойдет

Вовочка это я к тому что начали заглядывать завсегдатаи авиационных форумов Shocked Shocked Shocked

Mark писал(а):
Ваша работа подает очень хороший пример - хочется самому делать такие же детально проработанные модели

Так и я в свое время учился этому.По этому желаю удачи и терпения!!! Laughing Laughing Laughing
^
    
прятно.....Саня, ты будешь должен, глянь как я народ расшевелил!!!!
^
    
general писал(а):
Да я согласен с Mark, но пожалуйста покажите как вы делали дальше. Интересно!

Обязательно !!!!! Laughing
^
    


в игноре у 1 пользователей
Честь маємо пане полковнику!!! Тут Бопчик волну поднял(не то волну, не то цунами, не то бурю в стакане, но лучше ему в телевизоре с плакатом...). Сегодня на клубе пока вы все курили подержал в руках Ваш шедевр и получил огромное моральное удовлетворение. Ни одна фотография не передаст этого кайфа! А вообще Вас прёт от деталей а нас от габаритов, и очень хотим видеть всё в целом.
^
    
alli_s
Приятно видеть Вас батенька на нашей тусовке!!! Эх Ваши габариты да к нашим деталям!!!!
Laughing Laughing Laughing
Думаю что начался финальный отсчет,так что очень скоро покажу всем! Laughing
^
    


в игноре у 3 пользователей
RANGER писал(а):
очень скоро покажу всем! Laughing


Затаив дыхание ждем очередной порции фотоотчета Very Happy Very Happy
^
    
Zhevnerov писал(а):

Обидно не то слово. Нет у нас сплоченности как у авиаторов. Я б с удовольствием открыл бы пару тройку тем по окраске и тонировке на своих новых проектах. Но чувствую, что общаться буду только сам с собой. Вот так. Crying or Very sad

Ахтунг! Не унывывать!
Пару-тройку тем открывать обязательно! Very Happy

Добавлено спустя 1 минуту 59 секунд:

RANGER
Да вы волшебник! Жду продолжения.
^
    
Acid_Reptile писал(а):
Жду продолжения.

а оно не за горами, насколько я знаю осталось все дол кучи згрести и покраска с тонировкой.....
короче, ребятки круче БА-3 еще не было,и наверное не скоро будет!!!
Саня, как я к рте подмазался??????)))))

Добавлено спустя 4 минуты 15 секунд:

alli_s писал(а):
Тут Бопчик волну поднял(не то волну, не то цунами, не то бурю в стакане, но лучше ему в телевизоре с плакатом...).

да кстати, дядь Сереж, не поднимал я бурю и цунами, просто немного народ расшевелил!!!если имете что против милости прошу, но до того как я по вашим слова начал цунвми воротить, Саньке практически никто не писал,и мне было просто обидно за него!!!!!!!!!!!
^
    


в игноре у 1 пользователей
Бопчик прочитай свой девиз, и сделай выводы...(это к слову) Александр Алексеевич не переусердствуйте со старением машины. Если как вы говорили Смоленское сражение, тоесть июль-сентябрь 1941, машина проехала не более 1000 верст, было сухо, тоесть запыление на броне и ходовой возможны, ржавчины и грязи быть просто не может. Каждая суббота был паркохозяйственный день, вы это знаете не хуже меня, как драються машины хотябы внешне.
^
    
Страница 4 из 9 На страницу Пред.  123456789  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy