Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

БА-3 "ЗВЕЗДА" 1/35 " Наши руки не для скуки

На страницу Пред.  123456789  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Наземная военная техника -> Вторая Мировая война - СССР до 45 года
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
Саша, с огромным интересом рассматриваю эти чудные картинки. Я так понимаю, что рулевая система будет двигаться, как на прототипе?. Может ещё от баранки? Приятно наблюдать за движениями мастера. Круто!!!!!!

Вот что меня удивляет, что в стане БТТешников люди скупятся на доброе слово. Ведь можно не только о плохом и неправильном говорить, но и просто заглянув, поддержать человека добрым словом. Иначе какой смысл нам это всё показывать? Rolling Eyes
^
    
Thunderbolt писал(а):
Вот что меня удивляет, что в стане БТТешников люди скупятся на доброе слово. Ведь можно не только о плохом и неправильном говорить, но и просто заглянув, поддержать человека добрым словом. Иначе какой смысл нам это всё показывать?

Не скромно так: И меня!!! Меня тоже поддержите!!! (ЗЫ: ссылка в моей подписи)
^
    
Всем ЗДРАСТЕ!!!! Laughing Laughing Laughing
Продолжаю нелегкий труд над своей БА-шкой(прошу с головой не путать)
Ну очень хочу успеть на БОЛЬШОЙ КОНКУРС!!!!!!!!
Ходовая покрашена ,тонировать буду вместе с корпусом.А сейчас занимаюсь всякими там заклепочками и всем остальным.
Так что смотрите и критикуйте!!! Very Happy Very Happy Very Happy






P.S.Попробывал работать с эпоксилином.КЛАСС!!!! Лепишь что нужно как из пластилина через минут 20 застывает, а часа через 2 доводи до ума.Обрабатывается и наждаком, и надфилем.Рекомендую!
^
    
RANGER писал(а):
Так что смотрите и критикуйте!!

привет!!!!ото ты смешной)))))че тут критиковать????разве, что можна тупо ляпнуть:вот та вот заклепочка немного смещена)))))
об чем речь, Саня та просто монстр моделизма!!!!!
^
    
Вовочка!!!! Не обзывайся!!! Когда самолетик покажешь????
^
    
Воfка писал(а):
разве, что можна тупо ляпнуть:вот та вот заклепочка немного смещена)))))

Ага, я как раз хотел проумничать, что в третьем ряду пятая слева заклёпка...... ээээ...... ну что-то там сней. А Вова сказал, что это я ляпну. Laughing Laughing Laughing Так что просто молча посмотрю. Уж очень всё серьёзно выглядит.
А про эпоксилин, Саша, полностью тебя поддерживаю. Я из него на Fw190S-8 гаргрот лепил. Удобен в работе.
^
    
ОК.ты не монстр,ты мега монстр....вот сессию разгребу и пойдет полным ходом,,кстати у мя уже есть металл на бомболюк, так что он будет открыт)
^
    
Воfка
Жду с нетерпением!
Thunderbolt
Серега чесно говоря создается впечатление что это не питерский сайт а житомирский! Rolling Eyes Rolling Eyes
Только от вас с Вовочкой доброе слово услышишь! Razz Razz Razz
^
    
Саша, даже и не знаю, что тебе сказать. Лично у меня твоя работа вызывает непотдельный интерес. И не важно, что я собираю только авиацию в 72-м масштабе. Ведь я давно тебе говорил, что стремлюсь в своих работах хоть в чём-то приблизиться к твоему уровню. Мне есть чему учиться.
Дело не только в том, что сайт питерский. Ведь здесь люди со всего мира. Но вот почему не хотят общаться по поводу этой модели обьяснить никак не могу. Сам удивлён. Rolling Eyes
Я же искренне хочу и желаю успешно и вовремя тебе закончить модель. Уверен, она займёт достойное место. Smile
^
    
Мда.....повторюсь, люди просто прозревают, сказать доброе слово скупяться, а плохое......а что тут плохого можно сказать?????уровень высочайший!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
^
    


в игноре у 3 пользователей
Воfка писал(а):
сказать доброе слово скупяться


не скупятся, просто под такую красоту тяжело правильное слово подобрать
Very Happy
^
    
ну почему-то у авиаторов, народ сразу говорит что гуд, а что нет!!!а тут кроме Житомирян практически никто не отписывает!
^
    


в игноре у 1 пользователей
Воfка писал(а):
ну почему-то у авиаторов, народ сразу говорит что гуд, а что нет!!!а тут кроме Житомирян практически никто не отписывает!

А его изнутри почти никто и не видел - чего тут критиковать-то? Затаив дыхание сидим и смотрим на процесс.
^
    
его это кого???оригинал или модель?
^
    


в игноре у 1 пользователей
Оригинал, конечно.
^
    
вопрос ведь стоит не в том что правильно а что нет....
вопрос почему из 55 постов большая часть одних и тех же людей пишет??????
я ведь тоже не видел его не то чтоб внутри, я и снаружи видел только на картинках.....но это не мешает мне написать, что работа отличная и в некоторых местах просто ювелирная.......
а правильно сделана она или нет пусть судят БТТ-шники, а их на форуме предосаточно, но никто ничего не пишет....
обидно, да...........
^
    


в игноре у 1 пользователей
дык, нам написать-то и нечего, в том-то и дело. Просто восхищаться без какой-либо конкретики - превратимся в басню Крылова "Кукушка и петух", а конкретно сказать нечего, увы. А то, что сама работа великолепна, автор, думаю, и сам видит.
^
    
доброе словечко, думаю, может найтись у каждого Wink
а автору,опять же думаю,было бы очень приятно слышать их побольше!
^
    


в игноре у 1 пользователей
Thunderbolt писал(а):
Вот что меня удивляет, что в стане БТТешников люди скупятся на доброе слово. Ведь можно не только о плохом и неправильном говорить, но и просто заглянув, поддержать человека добрым словом. Иначе какой смысл нам это всё показывать?

Ну суровые у нас бтт-шники подбрались. Very Happy Каждое слово как снаряд. выпустил и перезарежаеш. Mr. Green
Да и что тут обсуждать? Человек поставил себе цель. И идет к ней сметая все преграды. Можно только позавидовать и поучится. По мат. части что либо сказать я не смогу, меня больше в данный момент Ба-И интересует. Поэтому сижу и наматываю на ус.
А вот будет процесс покраски тогда и поговорим, и пообщаемся. Хотя если честно у меня бы рука не поднялась это все закрасить. Very Happy
Воfка писал(а):
пусть судят БТТ-шники, а их на форуме предосаточно, но никто ничего не пишет....
обидно, да...........

Обидно не то слово. Нет у нас сплоченности как у авиаторов. Я б с удовольствием открыл бы пару тройку тем по окраске и тонировке на своих новых проектах. Но чувствую, что общаться буду только сам с собой. Вот так. Crying or Very sad
^
    
Прекрасная работа:grin:.

P.S. Мне до такого уровня, как до Китая Laughing .
^
    
Страница 3 из 9 На страницу Пред.  123456789  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy