Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Моделисты Кишинева

На страницу Пред.  1234 ... 422423424  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Место встречи, выставки
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
а вы чем занимаетесь сейчас?
^
    
Nicholai писал(а):
Совершенно случайно наткнулся на коробки "трумпетеров" и "GPM" в 1000 мелочей!

Николаи, я так и не понял неужто картонные модели теперь стали продавать в Кишиневе? Пару недель назад был в 1000 мелочей, но особо не заметил чтобы они там были Confused
^
    
Доброго времени суток. Позвольте присоединиться к немногочисленной армии моделистов Кишинева). Звать Михаил. Собираю БТТ на темы WW2 и современка. Лично знаком с victor1978, и еще 2мя парнями. Стараемся регулярно общаться по скайпу и на встречах. Кому охота познакомится пишем в скайп:brummbear_ или звоним 069334592. Прошу представляться сразу( спам и школьники достали Twisted Evil ).
^
    
Привет усем... Надо как-то сотворить встречу перед или после Нового Года. Быстрее всего что уже после, все равно каникулы до 10-го.
^
    
Есть предложение встретится моделистам Кишинева на ботанике в кафе. Мой контактный телефон 069067687, Павел. День встречи пока предварительный.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Сu anul nou si la multi ani!!!!!
простите за транскрипцию, комп не заточен!!!!
надеюсь летом появлюсь на более длительный срок.
может получится с кем-то из Вас увидится!!!!
кстати, кто нибудь из Вас живет в пос. Аэропорт (Галата) или пос. Кодру (Мунчешть)????
а 17 школу (аэрофлотовскую) заканчивали???
а в общем буду рад всем!!!!
^
    
Товарищи моделисты города-героя Кишинев. Пришла такая диспозиция, все желающие собираются 3 января на Ботанике, за мостом в кафе "Бусуёк". Те кто придут отпишитесь тут, или позвоните на мой телефон 069067687, Павел. Состав моделистов кто собирался в клубе у дома офицеров буден надеюсь в полном составе. Так что ждем новое пополнение Smile. Блин... голова дырявая, дату написал а время нет. Время "Ч" в 13.00 по местному времени.
^
    


в игноре у 5 пользователей
Привет всем, Я Володя. Если кто надумает встречу, буду очень рад Вот мой номер телефона 69704176 Занимаюсь моделизмом с мая 2008 года. Буду рад встретиться, побеседовать. Собираю 72 масштаб. Опыта мало но Я стремлюсь его повысить.
^
    
Как прошла сегодняшняя встреча?
Ждем фоток …. Wink
^
    


в игноре у 1 пользователей
да. жаль что я не смог подьехать, хотьникого и не знаю.
Чем закончилась встреча, до чего договорились? когда следующая? Smile
^
    
Встреча прошла в дружественной, теплой обстановке. Smile Фотографии потом попрошу у Сергея Виноградова. Он сделал несколько фотографий. Когда будет следующая встреча пока не знаю.
^
    


в игноре у 5 пользователей
Здравствуйте Коллеги - моделисты! У меня есть модель указанная в названии темы. Производство её украинское, сам литик и литьё зелёное. Нуждаюсь в инструкции по сборке, так как её у меня нет. Есть ещё одна модель СССР-овского направления, так же не имеющей инструкци, и не известно её название. Позже выложу Фото. Откликнитесь, кто в силах.
^
    
Привет всем моделистам Кишинева. Сегодня говорил с одним из моделистов. Кто был на прошлой встрече его знает, зовут Слава. Он выдал предложение встретится 23 февраля. Понимаю что есть целый месяц, но нужно я думаю приготовится за ранее. Может модель какую кто-то захочет принести. Ну да и вообще такие вещи за два три дня не решаются.
^
    
Barracuda250
Barracuda250 писал(а):
...Позже выложу Фото. Откликнитесь, кто в силах.

да, если честно,хотелось бы взглянуть на фотки.
^
    


в игноре у 5 пользователей
Согласен!!! Я приду на встречу!!! С меня Трумпетер"овский 142-ой Туполев. Ту-142 МР "Медведь"
^
    


в игноре у 1 пользователей
по поводу встречи - обсуждение на местном трекере ТМД. Smile
Я тоже постараюсь прийти, правда с чем - ещё не знаю. Или с паравозом BR-52 или с Tirpitz от Revell.
^
    


в игноре у 5 пользователей
Typhoon писал(а):
да, если честно,хотелось бы взглянуть на фотки.


Через пару дней выложу фотки литья.
^
    
23ее это гут , а где? там же или передислоцируемся? Cool думаю возьму небольшую диорамку!.....или пару!
^
    


в игноре у 5 пользователей
Я - моделист с двух летним стажем, но так и не понял Ж, что же нужно с начала делать, красить и потом собирать , или на оборот. У меня складываются впечатления, о том, что первый вариант всё таки куда лучше. может, у "Старых Моделистов" есть какие то предложения??? Вроде, все модели, что красил получились на славу. На 23-е Февраля, притащу своего "Медведя", а пока подскажите. + , можно ли где-то в кишинёве достать нитро-краску. На очереди у меня KA-6D Tanker Intruder - italeri 1/72, СУ-15ТМ Trumpeter 1/48/ Спасибо заранее.
^
    
Barracuda250
Я бы не назвал себя "старым моделистом",но кое-какой опыт в собирании и окрашивании моделей всё-же есть.Некоторые модели,например модели бтт,где есть множество всяких мелких деталей,вначале лучше красить всю мелочь,а потом уже приклеивать.Где-то лучше делать наоборот.Знаю что некоторые моделисты полностью собирают модель,а потом уже красят.Если например красить аэрографом,так по моему мнению лучше красить уже непосредственно полностью собранную модель,ну а потом уже добавлять мелкие детали кисточкой.А вот что касается краски,мне кажется что для кисти самый идеальный вариант это акрил,безвредный,не воняет,наносится тонким слоем и следов от кисти намного меньше чем от нитро,и сохнет не очень быстро-можно успеть исправить если что-то испортил.А всю краску которая у меня есть я покупал в магазине "Аэроплан",на Рышкановке возле т.ц."Союз".
^
    
Страница 3 из 424 На страницу Пред.  1234 ... 422423424  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy