Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Новости от АКАН

На страницу Пред.  1234567  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Окраска моделей -> Краски и химия АКАН (AKAN paints)
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
Shocked
^
    
Разрешите , господа ,высказать свое мнение. Люди , много лет работавшие с эмалями и нитрокрасками , к коим отношусь и я - очень плохо переносят переход на работу с водными эмалями- техника работы и приемы все- таки другие, да и картина высыхания водной краски просто пугает впервые( неравномерность , капли) , но результат ,конечно , впечатляет.
Но , по доброму, хотелось бы видеть обе линейки абсолютно одинаковыми по ассортименту , потому что некоторые работы при всем почтении к водорастворимым эмалям, предпочтительнее делать обычными. Тем более , что продукция "АКАН" дает такую возможность.
^
    


в игноре у 3 пользователей
Вот получил вчера аэрограф DEVILLBISS......

Выкладываю пару фоток тестирования без подготовки, без регуляжа..так сказать прямо из коробки.
Если у колег будут вопросы с удовольствием на них отвечу. Красил водорастворимой краской Акан, без добавления воды...давление 20psi




^
    


в игноре у 1 пользователей
Вчера наконец-то дошли руки тоже попробовать DEVILLBISS. Впечатления мои очень скормные, но исключительно потому, что я разбираюсь в аэрографах - как свинья в апельсинах Smile Кисточки - наше всё, но тем не менее:
по сравнению с нашей рабочей лошадью H&S Infinity, DEVILLBISS - ухватистее, при окраске большого количества рука устаёт меньше. Точность (при идентичных соплах) практически одинаковая, но H&S даёт более "размазанную" линию.
В общем, хорошая машинка, мне понравилось. Надо только не забывать закрывать крышечку банки, а то он случайно сделал "бульк" и и налил на стол лужу. Но это скорее от недостатка опыта.
^
    
Shocked
^
    


в игноре у 3 пользователей
akan писал(а):
Наверное воздух там для аэра наиболее подходяший


Да Саша...с неплохой примесью, песка и пыли Laughing
^
    
Shocked
^
    
Smile
^
    
Александр,по "япошкам" новости есть какие-нибудь,ну в смысле ожидается что-нибудь?
^
    
Neutral
^
    


в игноре у 1 пользователей
По поводу цвета грунтовки вопрос интересный, давно хотел задать, вот и случай подвернулся. На самом деле грунтовка нужна бы и белая, и серая, и черная, во всяком случае в фигуристких развлечениях что-то удобнее рисовать от серого, что-то от черного, а что-то от белого. Серую 84014 вот попробовал -- безупречно, рельеф виден так, как я до сих пор его не видел, но на одной работе пришлось пройтись поверх белилами, чтобы светлый основной тон не просел, на другой --.перекрыть грунт черным, чтобы не морочиться с большими площадями близких к черному оттенков. Возникает, однако, вопрос маркировки, чтобы и конечный пользователь не путался, и производителю, и магазину дополнительных трудностей не создавать -- как?
^
    
Shocked
^
    


в игноре у 1 пользователей
akan писал(а):
№ 84013 - белый, № 84014 - серый, № 84018 - чёрный

А если индекс? Типа 84014(б), 84014(с), 84014(ч)? По сути-то материал, насколько я понимаю, один и тот же, только цвет пигмента меняется. Заодно и вопросов меньше будет -- все уже привыкли, что к 84014 нужен разбавитель 84001 и отвердитель 84015, а тут -- ажно 84013, 84014, 84018 -- кого чем разбавлять и отверждать? Караул же ж Mr. Green
^
    
Shocked
^
    
Neutral
^
    
После очередного хамства решил уйти с форума. Сегодня зашёл, чтобы всем, кого интересуею моя продукция, можете искать анонсы на форуме "Чудный Мир"
http://miracle-world.ru/mw-forum/%D5%E8%EC%E8%FF-%E8%ED%F1%F2%F0%F3%EC%E5%ED%F2%FB-%E 0%EA%F1%E5%F1%F1%F3%E0%F0%FB/154-%CD%EE%E2%EE%F1%F2%E8-%EE%F2-%C0%CA%C0%CD-%EC%EE%E6% E5%F2%E5-%F3%E7%ED%E0%F2%FC-%F0%E0%ED%FC%F8%E5-%E4%F0%F3%E3%E8%F5.html#post1950

Почему ухожу не жалея?... не заходил бы и дальше, но из-за этого сообщения пришёл, чтобы знали, где искать.
Прочитал почту, написал ответы. Один из них - порадовал!!! Значит не оставляю равнодушным никого, даже заклятых друзей и "анонимных смельчаков". Посмейтесь со мной (БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА НЕ УДАЛЯТЬ СООБЩЕНИЕ - ХОЧЕТСЯ УВИДЕЬ СМЕЛЬЧАКА В ЛИЦО В СООТВЕТСТВУЮЩЕМ УЧЕРЕЖДЕНИИ!!!)





^
    
Свершилось маленькое чудо!
http://www.akanshop.ru/
Заходите, смотрите, ругайте и заказывайте.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Зашел. Дагр действительно там стоит столько? Shocked
^
    
Ворчун писал(а):
Зашел. Дагр действительно там стоит столько?


Shocked
^
    
akan писал(а):
Свершилось маленькое чудо!

Наконец-то и на нашей улице праздник! Very Happy Теперь жду "зряплаты" с двойным нетерпением, чтобы сделать себе небольшой подарок на НГ! Wink

Единственное, можно поподробней про варианты оплаты/доставки краски? А то на сайте магазина этой информации я почему-то не нашел Embarassed Sad
^
    
Страница 4 из 7 На страницу Пред.  1234567  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy